Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 мая 2015, 23:05

Меняюсь!

Решил я влиться! Или слиться. Но, не в канализацию, а с массами. Причём, с продвинутыми массами. А продвинутые массы - отдыхают сейчас друг у друга. И, разумеется, друг от друга. Обмен домами и квартирами для отдыха стал с помощью интернета массовым. И очень удобным. Через специализированные сайты люди договариваются и живут друг у друга. Я тоже заглянул на пару сайтов. Выяснил, что отдохнуть в курортном месте Баварии, в современном и очень неплохо обставленном доме с большим садом набираются тысячи желающих, готовых взамен предоставить свой дом или квартиру на это же время. От Нью-Йорка, Мельбурна и Сиднея, до Канар, Бразилии и Мадагаскара. Осталось определиться и договориться. В обоих случаях это не очень легко. Ведь свободное время должно совпасть с противоположно стороной. Хотя, как заметил, среди клиентов много пенсионеров, которые значительную часть времени года проводят в самых интересных и диковинных местах, тратясь практически только на дорогу. А у них всё время свободное. Что воодушевляет и обнадёживает! Несколько удивило другое, только на одном сайте желающих обменяться из
США : больше 13 000
Германия : 5780
Мадагаскар : 60
А в России : 3
Не доверяют россияне своё жильё чужеземцам. Ить хороший человек, он за границей жить не будет...


Было изменено: 11:34 15/05/2015.

Комментарии:

Демиург  
я не хотел бы что бы в моей квартире жил кто то
Я не настолько нищий что бы не мог бы себе позволить снять себе жилье того уровня, которое мне было бы нужно.. Данный обмен квартирами для тех, у кого нет денег и они или люмпены или плебеи... Показатель говорит о том, что он не говорит ни о чем... Кстати хотелось бы увидеть показатель наличия летнего дома в пределах 100 км от мегаполиса у Россиян и Немцев... Так сколько немцев может позволить себе дачу и участок земли помимо квартиры??? нуну... квартира в Москве и коттедж под Москвой-это норма, а для немца это верх шика и богатства... Бедные они -немцы...
ЛедоколКрасин+Z  
а что это за жопа мира
посреди Атлантического океана, где желающих поменяться аж 9678 штюк? )))
Демиург  
это атлантида
только билет туда в один конец выписывают..
Обрящий  
меня эти синие
значки смущают... может цифры это микрорентгены в час?
Deleted  
Демиурк,
так это же ты тот самый олигурк, который тут хвастался, как ухватил самую дешёвую путёвку в Таиланд? И что питаешься там креветками у самых дешёвых торговок на улице? Не, ну ты конечно, эксперт и специалист по культурному отдыху. Валяться как моллюск неделями на песке, нажравшись дешёвых насекомых, это не твоя стезя. Ты же всё по музеям, красотам и достопримечательностям. Хотя, слов таких не знаешь.

А насчёт бедных немцев, - ты поплачь. Жалей, их бедных.
Вот ещё папуасы немцев бедными считают, потому что они себе не могут позволить тыковку на члене носить. Впрочем, россиян - тоже. Съезди к богатым папуасам, тебе явно требуется повышение квалификации.
Deleted  
Красин,
Если увеличить карту, то возникают острова! Представляешь, чудо какое? От Фарерских до Канарских.
Демиург  
Ий шо ты гонишь!!!
"""так это же ты тот самый олигурк, который тут хвастался, как ухватил самую дешёвую путёвку в Таиланд? """

Я тот самый, который по 4 раза в год ездит в Азию по причине того, что буддист я, но немчуре этого не понять тк ты по лучшим традициям Геббельса обделался словами не в тему... Так кто из немцев имеет квартиру в городе и дом за городом??? НИКТО??? Нищеброды какие то в Германьшине живут если у них нет домика и квартирки одновременно..

Обсуждать с тобой театры и музеи??? Увольте, ты все равно можешь обсудить в музее только фановую трубу в туалете тк изящному не обучен...
Deleted  
Видишь ли, олигурк,
с тобой сложно обсуждать простейшие вещи. Ты почти ничего не знаешь, мало понимаешь и поэтому недоступен для разумных мыслей. Мерки у тебя убогие, как у папуаса. Они ещё считают, у кого нос большой костью не проткнут, тот слабак и бедный. И ты вот с такими же убеждениями... Ты давно оттуда с пальмы слез?

В Германии не принято иметь загородные дома. Ну, не дошла до этого мысля у немцев. У них нет грязных городов, из которых хочется вырваться к грядке через многокилометровые пробки, с рассадой в коробках из под обуви. И тем, кто живёт в загородном доме, не нужна квартира в городе. Движение организовано очень неплохо, отличные дороги, пробки бывают редко. У меня сейчас рабочее место в 43 км от дома. Я планирую на дорогу 35 минут. И пока ни разу не опоздал. Впрочем, опоздать невозможно, поскольку на большинстве фирм скользящее время работы с электронным учётом. Люди живут удобно, спокойно и с удовольствием. Таким, какое тебе и не снилось. Поэтому они здесь добрые и улыбчивые. В отличие от тебя, маленького, злобного и всем недовольного. Поэтому ты такой же буддист, как я папа римский, что бы ты о себе не думал и как бы ты себя не называл.
Обрящий  
В Германии не принято иметь загородные дома (с)
Одноклассница живёт по Бонном, взяла кредит на 20 лет и построила себе дом.
Единственное, землицы у ник маловато, так... полисандичек небольшой, больше не дают. Но вроде, продавать уже собиралась...
Обрящий  
бгг))
неделю назад приезжала в Россию... и стала называть немцев фашистами, смяшно)) Ранее за ней такого не наблюдалось.
Но говорит, въезд в Германию русских и украинцев резко ограничили...
Deleted  
Обрящий, он же бггг,
ты что хотел сказать? Что одноклассница живёт под Бонном в своём доме? И чо? У тебя тоже есть дом под Бонном? Маленьким, очень красивым и уютным городком. В парках которого бегают совершенно ручные кролики.

Про въезд русских и украинцев - неправда. Никто не ограничивал. Вон, даже Ночных сусликов частично запустили, хотя немцы не любят нацистов. Особенно - российских. Ещё один, который слышал звон и понятия ни о чём не имеет. Но, обязательно хочет вякнуть.
Демиург  
Ты смешной
"""У них нет грязных городов, из которых хочется вырваться к грядке через многокилометровые пробки"""
плюясь говном ты дискредитируешь себя, ...


Немецкие трущобы: нищета богатейшей страны Европы

30 июля 2013 Последнее обновление: 08:49 GMT 12:49 MCK

Средний доход в Германии на сегодняшний день является самым низким по сравнению с другими странами Западной Европы.

Почти 7, 5 миллионов немцев получают меньше 400 евро в месяц.

Около трех миллионов детей в этой стране живут сегодня за чертой бедности. Эта цифра растет особенно быстро в земле Северный Рейн Вестфалия.

Репортаж корреспондента Би-би-си Кати Адлер.
http:www. bbc. co. ukrussianmultimedia201307130729_v_poor_germany


400 евро в месяц! Сосет Меркель по полной...
Обрящий  
а ещё
у них там (у дебила то есть) популярна работа..."Евро в день" , бгг... ещё раз
Обрящий  
черт, что же это я
так унизил, наших немецких друзей..."Евро в час" конечно
Deleted  
Ой, Зин, смотри какие клоуны?
Рты хоть завязочки пришей...
Олигурк, ты пишешь из страны, граждане которой были в прошлом году на первом месте в Германии по количеству ищущих убежища. Только в этом году их обошли сирийцы. В прошлом году, как пишут, сбежали 280 тысяч. От богатства. Ты Германию видел только на картинках. Таиланд и Египет, где ты прописался, это не совсем то же самое...

В Германии уровень бедности 900 евро в месяц. Кто получает меньше, имеет право на разные пособия. Вплоть до предоставляемой квартиры с полной оплатой коммуналки. У меня есть знакомый, за 32 года с месяц работал. Государство оплачивает ему комнату в общаге и даёт на жизнь те самые 400 евро в месяц. И ещё 2 раза в год на одежду подбрасывает. А ведь иначе воровать пойдёт. Слава богу, таких не много.

Да, и не забудь сравнить 900 евро со средней по РФ зарплатой. Получишь 135 млн. живущих ниже уровня бедности россиян...
Демиург  
Дэбил
А ты не хочешь это BBC рассказать??? А то они, вражьи голоса не знают что пишут...
Кстати, я мог бы переехать в Германьщину, НО.. не хочу жить с тамошними турками и прочей швалью...
А ты сколько раз в отпуск ездишь и куда??? Не расскажешь??
А я могу, не стыдно, а тебе стыдно что не накопил на поездку в Тай или Шри Ланку??
Мне сравнивать некого и не с кем.. Вот тебя и себя могу...
Так у тебя есть квартира и дом за городом как у меня???
У тебя 4 раза в год отпуск и проводишь ты его в Азии, то на Мальдивах, то на Гоа???
У тебя сколько машин??? и какие?? Ты можешь себе позволить гараж на три авто?? и Три авто в том гараже???

Да ты нищий... что ты там делаешь если у тебя по Русским меркам нет ничего??? Тебя тут жалели, а ты не понимал... теперь не жалеют, тк ты обхезался в очередной раз с дезой хохляцкой... Жалко тебя, как отщепенца, честно жалко...
Deleted  
Мелкий ты хвастунишка, олигурк
Как ростиком, так и состоянием.
У меня есть некоторое количество недвижимости, числом, скажем так, в несколько раз превышающее твои достижения. Но, мысли жить и в нескольких домах и квартирах у меня не возникает. Тело одно и ему достаточно одного дома. Уютного, красивого и родного. Всё остальное сдаётся.
Два автомобиля, ну так получилось, для одной задницы - более чем достаточно. Нормально бы - один. Автомузей открывать не собираюсь. Отпуска хватает одного в год. Иногда бываю два раза. Но, меня не тянет в Таиланд.
Ты похож на Махмутку с рынка, для которого золотые зубы - вершина богатства и могущества. Хрен его убедишь, что бывают другие ценности. И я не буду говорить, что мне тебя жалко. Махмутке - махмутково и по-другому он жить не может.
Демиург  
да ты крут в своих олигархических потугах
но вериться с трудом тк ты врешь постоянно и всем..
Ты сравнил что имею я по своим снам???
Ты не ответил НИ НА ОДИН ВОПРОС.. нунну...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩