пэрэмоги, 2 серия...



О первой годовщине правления укро-перзидента


О том, где протоукрам по-лёгкому срубить бабла

Вместо комментария

О правдивости заявлений укро-властей

О том, как герои АТО ведут себя в тылу

О реакции адекватного украинского гражданина на информацию из укро-СМИ

О войне с агрессором на информационном поле

О подготовке к пляжному сезону на Азовском море в районе Мариуполя


О том, почему не смог Порошенко завершить АТО за считанные часы, как он обещал во время избирательной кампании
Цитата
АТО не смогли завершить быстро, как обещали, из-за вторжения России.
Антитеррористическая операция затянулась из-за вторжения российских войск в Украину, заявила народный депутат от БПП и советник президента Ирина Геращенко в эфире 5 канала, отвечая на вопрос, почему не осуществилось обещание президента Петра Порошенко о том, что АТО, займет часы, а не продлится месяцы.
"Наша армия была близка к завершению АТО летом прошлого года. И этому помешало то, что на территорию Украины вторглись войска соседнего государства. Если бы речь шла о том, чтобы просто остановить агрессию нескольких бандитов, то, безусловно, доблестная профессиональная украинская армия давно бы уже справилась", - сообщила депутат.
"Хочу подчеркнуть, что год назад властная команда ставила армии одно очень важное условие - нейтрализовать бандитов так, чтобы не страдало местное население", - добавила Геращенко.
Об отношениях панов со своими хохлами... холопами
1. Территориальные претензии

2. Претензии к законодательству Окраины

Вместо комментария

О том, что в провале евроинтеграции уже обвиняют не только Россию

Вместо комментария

Об очередном разгроме российского агрессора
В попу раненый ветфельдшер... фельдмаршал свидетельствует

Вместо комментария

О буднях хохло-армии в тылу
Яворовский полигон. Тот самый, где американцы обучают хохлов военному делу. По-моему, они им что-то не то рассказали...




Вместо комментария
В зоне АТО напитки попроще и условия похуже. Пить приходится сидя на земле, столов и скамеек нет

О подготовке к отопительному сезону
Цитата:
"ДНР поставила Украине за май свыше 600 тысяч тонн угля".
О рекламе

Было изменено: 19:46 27/05/2015.