Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Димыч  

Дата создания поста: 8 июня 2015, 16:35

Какие женщины не выносят мозг

У меня есть друг -- плэйбой со стажем. Женщины, с которыми он встречается, -- самые разные: и 20-летние модельствующие студентки, и 40-летние холёные статс-дамы.


- Ты всеяден, что ли? -- как-то спросила я.
- Отнюдь. Я встречаюсь только с женщинами определённого типа.
- Что за тип?
- Женщины, которые не выносят мозг.


Мне стало интересно: что это за женщины, отношусь ли к ним я, а главное -- как их распознать?

Никто же из нас не выносит мозг на первом свидании, правда, девочки?
В начале отношений мы все -- лапочки. Претензии мужику выкатываем не сразу, а только после того, как тот освоил команду: "К ноге!"


- Как тебе удаётся вычислить женщину, которая не будет насиловать твой мозг не только на заре отношений, но и потом? -- спросила я друга.


- Очень просто. Женщины, которые не выносят мозг, -- жизнерадостные. Бабы, склонные к рефлексии, пессимистки и гиперответственные, тревожные и ждущие подвоха, понимающие, что жизнь -- не сахар, -- все они идут лесом. Я с такими не связываюсь. Женщина, которая не выносит мозг, жизнерадостна. Она -- неизлечимая оптимистка. И точка.


Да, вот так просто. И знаете, что? А ведь верно. Жизнерадостный человек не склонен предъявлять претензии лишь потому, что таковых к окружающему миру попросту не имеет. Жизнерадостный человек видит мир прекрасным, а не суровым, полным трудностей и опасностей. Даже если трудности и опасности в нём присутствуют.


Совет моего друга прост: хочешь, чтобы баба не выносила тебе мозг, -- ищи жизнерадостную. Таких видно сразу. В том числе, по выражению лица. Жизнерадостные женщины легко срываются на улыбку, лица их не напряжены, а брови не сдвинуты в думе тугой. Эти дамы не будут загоняться из-за косого взгляда начальника, переживать по поводу пятна на платье или опоздания на самолёт. А, значит, и мужчин проблемами своего бытия грузить не будут.


Из мелкой проблемы можно раздуть огромную. С этим отлично справляется большинство женщин. А вот минимизировать проблемы умеют лишь единицы из нас.


В общем мой вам совет, пацаны: выбирайте жизнерадостных женщин. Казалось бы, прописная истина, но почему-то немногие из вас доходят до неё своим умом, подписываясь на замороченных тёток. А, подписавшись, лезут на стены от регулярного насилия над своим мозгом.


Пацаны, вы часто сталкиваетесь с женскими претензиями? К чему сводятся эти претензии? Как вы с ними боретесь? Девки, зачем мозг мужикам выносите? Какие у вас на то причины? Признавайтесь, гадины!


(c) Лена Миро

Было изменено: 16:39 08/06/2015.

Комментарии:

Серж Романтик  
Вот... ведь...
Есть время у людей ещё и со многими...
Дочь Монтесумы  
в рамках тех отношений что существуют у вашего друга
вынос мозга неуместен.

поэтому ваш друг одинокий человек, неспособный иметь стабильные взрослые отношения, его используют женщины для постели и развлечений))

никакая женщина никогда не будет уважать ходока... использовать для наслаждения да.
уважать --нет))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩