Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: КуклаНаследникаТутти  

Дата создания поста: 12 июня 2015, 15:36

Этого предателя Родины должен знать каждый! (с)

Предатель Пашинин сфоткался с украинскими карателями 20. 12. 2014 - 20:33



Для выражения поддержки войны на Донбассе в зону так называемой антитеррористической операции явился одиозный российский актер Анатолий Пашинин, известный своими антироссийскими взглядами и ненавистью к президенту РФ Владимиру Путину.
Как пишут в социальных сетях, информация о визите гостя из России распространилась сторонниками киевского режима, в частности об этом рассказал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко. По его словам, Пашинин встретился с украинскими солдатами, чем привел их в необыкновенное воодушевление, отмечают в группе "Сводки от ополчения Новороссии" "ВКонтакте".
Майор приложил фотографии с позиций украинских боевиков, где Пашинин позирует, в том числе и с мишенью в виде портрета Михаила Пореченкова, куда более успешного и титулованного российского артиста. Который, как известно, поддержал защитников Донбасса. Актер Пашинин счастлив, что хотя бы на мишени украинских нацистов Пореченков идентифицирован как "падлюка". Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами. Пашинин яро приветствовал украинский "евромайдан" и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента. "Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду", взахлеб цитировали реплики Пашинина о противниках хунты украинские СМИ.





Было изменено: 15:37 12/06/2015.

Комментарии:

КуклаНаследникаТутти  
Все помнят его роли в фильмах
"Гости из будущего", "Грозовые ворота"... Сдохни, иуда, тварь!!!
КуклаНаследникаТутти  
НЕ впускать его обратно!!!
Пусть зад параше лижет, мразота, НЕНАВИЖУ!!!
Deleted  
Ой, как разошлась...
Не захлебнись от ненависти. То есть если бы, например, София Ротару приехала к банде в Ростовской области и постреляла маленько по сельсовету, то она была бы душка?

Главная беда россиян, неумение поставить себя на место другого. Для других у них другие мерки. На Кавказе любого, кто пытается бороться за федерализацию, тут же расстреливают из танков и ликуют по телевизору, что уничтожили. Но, почему украинцы должны действовать с ватниками по другому, ни один российский патриот ответить не в состоянии. А ведь там производится наведение конституционного порядка. В чистом и прямом смысле. Ведь знакомое выражение? Россия занимается этим уже лет двадцать.

Я получу хотя бы кратенький ответ, с разумными обоснованиями? Только без ругани и истерики? Или, для патриотов это невыполнимая задача?
Deleted  
Ну... Де Билл... он правильно назвался.
Ему нет смысла доверять. И читать его тоже, естеССно)

Однако и инфе автора я тоже не могу поверить. Сейчас так трудно обмануть не так в сети бродящего))
Возможно похожий чел... и только.
Теперь, что бы верить или не верить нужно иметь личное знакомство. А у этого парня есть свой сайт. Просто спишись и спроси.

А Дебилл просто старый дурачок.
nfyb  
***
Этот "актер"очень сдружился с батальоном Азов. Даже позировал со свастикой...
матераццы  
Узнаю дебильного ублюдка
Сам готов 3, 14здеть за весь свет, какие то эпитеты приписывает, какую то ересь несет от имени других... и тут же че то требует... кратенько ему. Да ты не фриц... ты какой то свидомит по замашкам. На любое дерьмо имеет право, как он думает... и все ему должны прри этом. Дебил же
КуклаНаследникаТутти  
***
У фашистов нет Родины, их удел тявкать из-за бугра. Очень скоро параша и сподвижники будут висеть посередине Майдана. Истину глаголю вам, так и будет...
Обрящий  
поставить на место
Может ДеБилл объяснит мне, чем украинцам жилось хуже при Януковиче, нежели при том же Ющенко или Кучме?
Желательно в цифрах и фактах. Хорошо, народ взбунтовался на "кухнях" против Януковича и поддержал майдан. Янык, при европейцах официально отказывается от власти и передает её будущему коалиционному правительству. Что ещё нужно? А нужна смута и кровь.

Горбачеву предлагали "китайский" вариант развития страны, которого в Китае ещё и в помине не было. То есть, оставить в гос. ведении естественные госмонополии, а торговлю, услуги, производство отдать в частные руки, и тем самым сохранить страну. Опять же вопрос, что ещё нужно? А нужна смута и кровь.
Далее расстрел парламента, приход к власти Ельцина, разграбление страны..

Мы это уже проходили 25 лет назад. Опыт есть.

Теперь про Кавказ.

И почему такая разница восприятия патриота и либерала :

"Басаев это дикий полевой командир или героический освободитель своей земли от оккупантов?
Стрелков это освободитель своей земли от оккупантов или дикий полевой командир?
На Майдан вышли бандеровцы и фашисты или народ, мечтающий о свободе?
В августе 1991 в Москве на улицы вышел народ, мечтающий о свободе, или одурманенные Госдепом маргиналы?" (с)

Мне интересно, либералы прикидываются или действительно не понимают в чем разница???

Не вдаваясь в пространный экскурс о том, какие силы за каждым стояли и стоят.

Стрелков встал на защиту русскоязычного населения (Киев двинул войска на Донбасс).

Завгаев, Дудаев, Басаев грабят склад КГБ республики, в котором находилось стрелкового оружия на целый полк... после известных слов либерала Ельцина, "Берите столько суверенитета, сколько можете унести".
В республике начался произвол, поставки героина, фальшивые авизо, опять же (!!!) геноцид русского населения, поджоги, убийства, что спровоцировало массовый исход из республики русских.

Стрелков, не захватывал во Львове или Киеве больницы, как Басаев в Будёновске, сёлы западной Украины как Радуев село Первомайское.

Стрелков не захватывал школ в Днепропетровске, как школу в Беслане... операцию по захвату разработал Шамиль Басаев, а руководил ей полевой командир Магомет Евлоев.

Стрелков не взрывал домов в Киеве, Ивано-Франковске, Житомире. Не делал терактов в метро Харькова. Не захватывал заложников в концертных залах Одессы.

А одурманенные Госдепом маргиналы, не проводили люстраций, факельных шествий под знамёнами генерала Власова с фашисткой символикой, законодательно не запрещали другие языки кроме русского внутри России, свободу слова и вероисповедания.


14 июня исполнилось ровно 20 лет со дня трагедии произошедшей в городе Буденновск. . Двадцать лет назад в результате нападения банды Шамиля Басаева в Буденновске погибли 129 человек и почти 500 получили ранения. Террористы удерживали заложников в здании местной больницы несколько дней и после безнаказанно ушли в горы. В розыске по-прежнему находятся 23 боевика.

Вечная им память.
Обрящий  
далее,
А ведь там производится наведение конституционного порядка. В чистом и прямом смысле. Ведь знакомое выражение? Россия занимается этим уже лет двадцать.

Я получу хотя бы кратенький ответ, с разумными обоснованиями? Только без ругани и истерики? Или, для патриотов это невыполнимая задача? (с)

А что, по конституции Украины можно свергать президента неконституционным путём??

Пункт конституции пожалуйста, где это написано!

P. S. Всякую дебильную фигню, типа он сам сбежал и его никто убивать не хотел, думаю не один нормальный либерал не произнесёт.
Спросите у Саддама, Каддафи и Милошивеча.
Котеище  
как говорил Бальзак (Оноре Де),
фамилия даётся человеку либо в подтверждение, либо в насмешку.

тут первое.
пашина - представляете, какая это часть животного и насколько "ценная".

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩