Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Элис  

Дата создания поста: 17 июня 2015, 21:53

Я теперь - голубевладелица...

Дети притащили с улицы голубя с поврежденным крылом. Чистенький, с кольцом на лапе и абсолютно ручной. Завтра в ветеринарку понесут. Нашла через знакомых хозяина голубятни. Если повезет - завтра отдам. Веселая у меня жизнь в последнее время :)))

Было изменено: 21:56 17/06/2015.

Было изменено: 21:57 17/06/2015.

Было изменено: 22:01 17/06/2015.

Комментарии:

Элис  
Итак,
В ветеринарке сказали, что гуля почтовый, что он обо что-то стукнулся. Может быть, под машину попал? Да так, что кольцо сплющилось и лапка отекла. Кольцо перекусили кусачками (очень плотный материал) Теперь на балконе в коробке отсиживаемся, я его боюсь в таком состоянии отдавать. Из плюсов - стал залезать на край коробки и аппетит у него отменный. В общем, если проект спасения голубя получится - яббуду счастливым человеком :)
Элис  
Все хорошо, что хорошо кончается
Отдали товарищу, у которого домашний контактный зоопарк, именно сейчас он формирует у себя голубятню. То есть все птички там новые и наш должен в этот коллектив вписаться. Лапа у него практически зажила, оказывается, еще крыло прокушенное, что объясняет, почему он не летает. Значит, там была кошка. И что-то, что его со всей дури стукнуло... Но все хорошо, что хорошо кончается! Я нереально радуюсь, что этот проект получился :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩