Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: КуклаНаследникаТутти  

Дата создания поста: 19 июня 2015, 11:47

Кудрин о "полноценном кризисе в стране"

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что в настоящее время наша страна находится в полноценном кризисе, причем острое переживание ситуации происходит прежде всего на рынке труда, передает ТАСС.
"Рост может возобновиться к концу года, но статистически мы будем иметь падение ВВП в этом году - это кризис", - сказал он. Он также сделал прогноз, что не стоит ждать улучшения ситуации к концу лета с точки зрения ситуации с доходами населения, а через 5-7 лет Россия рискует перейти в круг экономик второго уровня. Он также посоветовал политической элите не откладывать проведение ключевых экономических реформ.(с)


Каждые полчаса Эхо повторяет алармические мнения и прогнозы "бывших", отшвырнутых от кормушки, но очень жаждущих к ней вернуться. Все плохо сейчас в России, только они, гениальные манагеры, способны вывести страну из тупика. Имя им легион: Кудрин, Ходор, Миша 2%, Милов, Алексашенко, Гуриев, Илларионов и Ко.


Шкуры продажные, интересно сколько им госдеп приплачивает? Почему же так жидко эти упыри в лихие 90-е обгадились? И самое интересное, почему Яндекс с утра эту антироссийскую речь Кудрина первой новостью ставит? Какой же дешевый пиар, господа, какая гадость!!! Думаю, что за бугром Кудрину будет жить лучше, чем в России.

Было изменено: 11:56 19/06/2015.

Комментарии:

матераццы  
А у меня прям отлегло после его слов
Раз сейчас и есть самый пристрашный кризис- это отлично прям
Демиург  
Кудрин дурак
Он забыл что в России теневая экономика равна или превышает обычную и то, что обычная экономика в кризисе никак не означает что нам стало жить плохо..
Обрящий  
а потому что,
независимых СМИ не существует...
Или иностранные агенты, как "Ухо Мацы", "Золотой Дождь", яндекс, рамблер, гугл, мейл ру или свои, патриотические...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩