Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 9 июля 2015, 20:03

А противная сторона против!

Малайзия и Голландия настаивают на создании международного трибунала для расследования крушения Боинга. А Россия против!

Что-то я логики правительства РФ не понимаю. Ведь клялись и божились, миллион доказательств приводили, что это Украина сбила Боинг. Рубаху на груди рвали, украинского лётчика который сбил, нашли? Нашли! Хохловского ракетчика, который ещё раз с земли сбил для надёжности, тоже нашли? Нашли! Чётко выяснили и доложили международной общественности, что самолёт уже вылетел с трупами, бо они не первой свежести оказались. То есть три козырных туза на руках, да ещё в трусах штук пять заначено. Да с таким прикупом нужно просто рваться в бой! Это же избиение младенцев будет.

Вот бы Украину на трибунале аргументами раздеть, фактами высечь и к позорному столбу поставить. И три козырных, на каждый плюнув, на лобешник ей смачно пришлёпать! И ещё потом из под стола кукарекать заставить. Чтоб неповадно было фошистам Боинги сбивать и на бело-пушистую Русь такую грязь валить.

Ан, нет. Баба Яга против! Что-то мне подсказывает, что чует старуха, на ком шапка горит, чья кошка сало съела и кто при независимом расследовании в записных фошистах окажется.
И кому из под стола позорно кукарекать придётся...

Было изменено: 20:06 09/07/2015.

Комментарии:

Потеряла Берега  
может быть потому
что на адекватное и честное расследование рассчитывать не приходится?
Потеряла Берега  
кстати
Россия настаивала на расследовании трагедии в Одессе, бомбежек Луганска и Донецка, использовании запрещенных снарядов, убийства мирных жителей. И что-то ни один суд не хочет все это расследовать.

Видимо тоже противная сторона против(с)
матераццы  
Хыы...
раз или два или три в месяц выскакиевает дебил или дебильный и потрясая кулачками обещают завтра страшное разоблачение про боинг... и так в течении года.
матераццы  
Тем временем
3-го июля нормальные люди вспомнили трагедию со сбитым боингом... в 1988 году. 274 погибших... 66 из них детей.


Говорят капитан корабля сша даже медаль получил за меткую стрельбу. Трибунал? Нет, медаль... надеюсь неполживые поправят, если доверился слухаи
Deleted  
Юрец,
а у нас просто дело уже закрыто. Бюрократия))
Демиург  
Ну что вы
Хатыни не было и Треблинка с Освенцимом придумана русскими пропагандистами.. А уж "охота на зайцев " в Австрии-это вообще чудовищная выдумка коммунистов...

Только ведь Нюрнберг никто не отменял и даже самый тупой дебил может прочесть документы трибунала, ну если читать умеет и хочет... Но видимо не хочет... коротка память то..
НеПросто Мария  
Впереди паровоза...
Кто настаивает? Кто против?
Они только собираются внести резолюцию в Совбез ООН...
Т. е. не настаивают, не требуют, а только собираются попросить...

Цитата на всякий случай:
"Нас вообще не устраивает в принципе эта идея", - заявил он. Дипломат отметил, что расследование катастрофы продолжается, и никаких окончательных выводов сделано не было. По его словам, Нидерланды, чьих граждан больше всего было на борту, должны представить доклад к концу года.
В этой связи "принятие каких-то резолюций (в Совете Безопасности ООН - прим. авт.) с созданием трибуналов выглядит крайне преждевременным и нелогичным". "Мы считаем, что никаких резолюций сейчас принимать не следует", - сказал Геннадий Гатилов.
Он напомнил о катастрофе самолета Ту-154 авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс Тель-Авив - Новосибирск в октябре 2001 года. Тогда комиссия Межгосударственного авиационного комитета установила, что лайнер был сбит на высоте 11 тысяч метров зенитной ракетой С-200, запущенной силами ПВО Украины, которые в тот день проводили военные учения. "Там не было никаких трибуналов", - заметил замминистра.
Он подчеркнул, что создание трибунала - "трудоемкое дело, связанное с определением состава трибунала, его функциями, финансированием". "Нужно провести расследование и тогда уже будет видно, какие меры следует принимать", - заключил Гатилов.
Ранее стало известно, что Нидерланды выступили с инициативой создания международного трибунала при ООН для судебного преследования лиц, причастных к крушению малайзийского Boeing на юго-востоке Украины. Власти Малайзии поддержали эту инициативу - они намерены внести соответствующую резолюцию в Совбез ООН.
Deleted  
Мария,
ты тут похожа на демиурга, вернее - те, кого ты цитируешь. Ничего не говорить по конкретному делу, а тут же кидаться куда-нибудь в кусты какого-нибудь другого случая, к делу отношения не имеющего.
Спорим, Россия будет упираться и всячески препятствовать?
Голландия и Малайзия слишком маленькие страны. Они уже точно знают, кто сбил, предъявят неоспоримые доказательства. Но, им хочется сделать это перед международным судом. Чтобы виновная сторона получила свой позор по полной. И у этой стороны шило из мешка уже лезет аж через границы.
Deleted  
Демиурк,
вот ты маленький, малограмотный и злобный еврей. С дурацкой претензией, что евреи от роду умные. При любом случае упоминаешь Треблинку. Даже в случае с Боингом. В общем-то понятно почему, во-первых тебе сказать нечего, во-вторых ты глуп.

Видишь ли, если я на каждый твой тявк буду напоминать, что Гулаг, в котором замучено и убито гораздо больше людей чем во всех немецких вместе взятых, был организован неким Берманом (ты догадываешься о его национальности?) под руководством первого Советского правительства, в котором 80% людей были очень тебе известной национальности, что в длинном списке награждённых за Беломорканал был только один не еврей, что верхушка ЧК, а потом НКВД была тоже почти на 100% еврейской, а зверь с бабском обличье, некто Роза Землячка - семитка, тебе от этого станет легче? Что если считать по национальности, то на евреях кровушки русской куда больше висит. Ты об этом не знал? Ну, дурачкам знать это и не полагается.

Почему ты никогда об этом не вспоминаешь, хотя у тебя всё это под носом? И нос у тебя мелкий, как и ты сам, вроде бы не мешает видеть правду. Но, скосоёбленные мозги видать не в состоянии хоть что-то понимать.
И ты каркаешь глупость за глупостью.
Извини, я тебе не буду уподобляться. Как-то роль злобного и тупого карлика меня не вдохновляет.
Deleted  
Юрка, ты вот что лучше скажи,
ведь ты честный. Скажи, сколько времени держался у тебя отпечаток от евровагонки, которой тебе пирриипбали между глаз? Только честно.
НеПросто Мария  
...
Какие кусты? Какого случая?
Ты плохо читаешь по-русски?
ОНИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ ВНЕСТИ РЕЗОЛЮЦИЮ В СОВБЕЗ ООН...
Так вообще... ДНР и ЛНР тоже туда собрались!
Вот когда внесут, а им откажут - тогда есть смысл говорить...
А так: толи дождик, толи снег, толи будет, толи нет...
Чего раскричался-то? Еще не произошло ничего...
матераццы  
Аааа апять же ржу немогу
Я конечно не в курсе, чем дебилы руководствуются, когда несут очередную чушь?


Я вот смотрю... так одних евреев... упомянутых тут, было уничтожено более 6 миллионов. Он все про гулаг с его полтора.

Ну дебилы на то они и дебилы... они легко расскажут как полтора больше десяти.


У них, у дебилов, своя правда, своя история... им все можно... так дцмают дебилы
Deleted  
Мария,
поскольку РФ обладает правом вето в ООН (в отличие от Украины) и может блокировать любое решение, то она якобы индифферентно так высказывается. Дипломатично. В переводе на русский это означает, что ребята, ничего у вас не получится, мы заблокируем. Впрочем, блокировка будет означать, что РФ фактически расписывается в сбитии Боинга. Деятели в МИДе уже третью неделю чешут жопы (пробовали макушки - не помогает), как из этой истории выкрутиться с наименьшими потерями.
Deleted  
Ангел,
я с детства не люблю тупых. Даже если они такие бодрячки, как ты. И весело, с прибаутками, не стесняясь показывают свою тупость.
Ещё раз напишешь не по делу - забаню.
Нечего сказать - продолжай копипастить и зарабатывать этим на скудное пропитание.
Демиург  
да дебил и это надо признать
"""вот ты маленький, малограмотный и злобный еврей. С дурацкой претензией, что евреи от роду умные."""
То, что среди немцев в основном мясники и лавочники, а среди евреев Эйнштейны и Иесусы делает точный вывод о том, кто и что стоит...
матераццы  
Мария
Поскольку америка имеет права вето, а украина не имеет, то... когда хотели принять резолюции против героизации нацизма пол года назад, то... ну ты поняла: потив было три страны... канада америка и украина... страны европы скромно воздержались... как же как же, им еще парады сс проводить.

Мария, ну ты поняла теперь все про резолюции оон? И про нацистские страны.
А потом как всегда, в своих грехах обвинять других и по залихватски сравнивать с гитлером... не себя же, кого то других.
НеПросто Мария  
Перебор!
С какого перепуга ты берешь на себя функции тебе не присущие?
Ты не господь бог и даже не Ванга...
Откуда ты знаешь, что чешут чиновники в миде? Ты туда вхож?
У тебя там друзья работают?
И откуда ты знаешь, что Россия наложит вето?
Ведь нет еще этого ничего...
В общем, гадости про настоящее закончились, теперь пишешь про возможные гадости в будущем? Решил приметь роль пророка?
Тогда лучше погоду на август и сентябрь предскажи!
Мне поездку надо спланировать)))
Deleted  
Демиурк,
назвать тебя глупым дурачком, язык не поворачивается. Чтоб их не обидеть.
У вас Эйнштейны? Ну, возьмём период с 1911 по 1921, когда он получил Нобелевскую премию. И посмотрим остальных, кто кроме него ещё получил за физику:
Немцев 4
Англичан 3
Голландец 1
Швед 1
Швейцарец 1
И среди них нет евреев. Так что зря ты к одиноком Эйнштейну примазываешься. Умнее от этого выглядеть не будешь. Привыкай собственным гордиться.

А Иисус для меня- бродячий проповедник, объявивший себя сыном бога. И распятый за дебош в храме. Забытый евреями. И если бы в него не уверовал гениальный проповедник Савл, ставший Павлом, никто бы о нём сейчас не знал. Но, для этого нужно хоть чуть знать библию и историю христианства. Прости, что в твоём присутствии о таких жутких вещах говорю. Читай дальше журнал Мурзилка.
Deleted  
Мария,
вот с прогнозами я как-то особо не ошибался. Хотя, часто очень хотелось ошибиться. Героизация нацизма вовсю идёт в одной нам известной стране. И зигуют всё больше, и превозносят себя как сверхчеловеков против недолюдей из Средней Азии и Пиндосии с Гейропой. Но, как грица, своё не воняет...

Езжай! Всё будет заешибись! Если ошибусь, ну в кои-то веки, разрешаю нещадно высечь.
матераццы  
Страну эту мы все отлично знаем, и не только мы
Но вот незадача...
И в туда дотянулась кровавая рука темнейшего


По мнению TheBlaze, в решении Конгресса США отказать Украине в поставках ПЗРК и обучении членов пронацистского батальона "Азов" виновны лоббисты из Вашингтона, действующие в интересах России.


А про ванг и нострадамусов ваще смешно

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩