Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Atasss  

Дата создания поста: 29 июля 2015, 15:58

Приключение бензопилы

Жила-была пила кушала бензин с маслицем, работала потихоньку. И вот незадача, стала терять бензин несчастная пила. Заботливые хозяева отнесли ее в ремонт. И было это 16 июня. Через две недели приезжают за пилой, а им говорят что пила отличная заводится с пол оборота и вообще. Мастеру-мальчику говорят таки она подтекает! Мы Вам ее именно с этой проблемой и принесли!? Аа!! Понял будем разбираться. Еще через неделю мастер-мальчик позвонил и сказал что ремонт не возможен без замены двигателя, так как течет прокладка которая меняется вместе с двигателем, стоит это 3 тыс. руб. Хозяева подумали и сказали что пилу заберут и ремонтировать ее не надо. Приехали хозяева еще через неделю с целью забрать пилу, а им мальчик-мастер говорит что залил прокладку герметиком и нужно подождать денек. Ок! сказали хозяева и уехали без пилы. Приезжают хозяева еще через неделю, а им заявляют что пила разобрана!? Хозяева как так!! (здесь сделаю отступ)"так как последние два раза за пилой ездила я, то мне даже с моими малыми познаниями в технической сложности устройства бензопилы, стало очевидно что нас явно кто-то наябыва**т!"
Чего скрывать хозяева скучали без пилы ведь уже больше месяца ее мучает рукожопый мальчик-мастер. Очень огорченным хозяевам предложили заехать за пилой вечером. Следующий раз был еще через неделю. Пилу отдали, не отремонтированную, и как бонус денег не взяли. А за что бы интересно они деньги бы взяли? Итог! Пилу отдаем на экспертизу. Пусть нам скажут все ли там у нашей пилы родное и что вообще с ней делали. Мне то лично показалось что тупо денег хотели.
Надо сказать что у нас две пилы одна бензо- другая электро-. И так получилось что обе сломались по старой русской традиции) так вот электро мы отдали в другую мастерскую и ее починили за две недели. Несмотря на то что там была серьезная поломка, а здесь прокладка которая якобы чинилась в течение месяца!?

Комментарии:

Мамонт  
Не надо сравнивать
бензиновый движок и электрический. Электрический стандартен, и чинится стандартно. А бензиновый надо понимать. Недаром в известной поговорке "машину и жену не отдам никому" - машина на первом месте :)

По теме - скорее всего ничего эти горе-мастера с пилой не делали. Но, может быть, и поковырялись из любопытства. Вы хотя бы проверили при возврате, работает она вообще или нет?
Atasss  
Мамонт
сразу повезли на экспертизу. Что бы проверить ее нужно залить раствором бензина и масла, а он у нас не всегда с собой)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩