Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: petrovich  

Дата создания поста: 2 августа 2015, 17:38

21 способ сделать карьеру

3% американцев, чья работа считается самой высокооплачиваемой, уверены, что сами обеспечивают себя работой, даже если трудятся на кого-либо. Такой сотрудник берет на себя всю ответственность за результаты, и это делает его особенно ценным в глазах компании.

В итоге, перед ними открывается гораздо больше возможностей по сравнению с сотрудниками, придерживающимися традиционных взглядов на наемный труд. Они больше получают и продвигаются по служебной лестнице гораздо быстрее.

Брайан Трейси рекомендует: измените отношение к себе и собственному труду. Смотрите на себя как на президента компании, в которой всего один работник - вы сами. Считайте, что в ваши обязанности входит продавать на высококонкурентном рынке один-единственный товар - ваши умения как работника.


После этого начните практиковать 21 действенный способ сделать карьеру, собранный Брайаном Трейси:

Точно определите, что вам нужно. Нельзя наверняка поразить цель, которая вам не видна. Определите, что значит для вас идеальная работа, после чего стремитесь к своей цели, и не отступайте, пока не добьетесь ее.

Выбирайте компанию по собственному вкусу. Наведя все необходимые справки, обретите уверенность, что выбрали в качестве места работы компанию, в которой вам будет обеспечен успех, на который вы рассчитываете.

Выбирайте босса по собственному вкусу. В отношении выбираемого босса обретите абсолютную уверенность, что он вам нравится, что вы способны его уважать и работать под его руководством на пределе своих возможностей.

Воспитывайте в себе позитивное отношение к окружающему миру. Находите хорошее в любой ситуации и будьте человеком, с которым другим нравится работать и которому готовы помочь в его устремлениях.

Создайте себе имидж преуспевающего человека. Не жалейте времени на то, чтобы внешний вид характеризовал вас как человека, привыкшего побеждать.

Начинайте работу раньше, работайте упорнее и покидайте рабочее место позже. Всегда ищите способы превзойти норму, сделать больше того, за что вам заплатят.
Высовывайтесь! Ради того, чтобы способствовать процветанию компании любыми возможными для вас способами, - высовывайтесь!

Просите - и обрящете. Твердым и уверенным голосом просите больше работы, больше возможностей и больше денег.

Берегите свое честное имя как святыню. Будьте честны, прямы и искренни во всех своих отношениях с другими людьми.

Думайте о будущем. Планируйте будущее, постоянно ищите пути содействовать процветанию своей компании и совершенствовать собственную работу.

Держите в центре внимания свои цели. Определите в точности, чего вы хотите добиться, и работайте над достижением своих целей каждый день.

Максимум внимания результатам! Сосредоточьте все свои усилия на достижении важнейших результатов, требуемых от вас в вашей работе.

Умейте решать проблемы. Постоянно ищите лучших, скорейших и экономически оправданных путей решения проблем, стоящих перед компанией и ее руководством.

Дайте волю своим творческим способностям. Упражняйтесь в применении максимума ваших творческих способностей ради того, чтобы содействовать компании в достижении ее целей более быстрым, экономически выгодным и простым способом.

Цените людей превыше всего. Ищите способы помочь руководству и другим сотрудникам вносить максимально возможный вклад в работу компании.

Постоянно повышайте свой уровень. Читайте, посещайте семинары, впитывайте полезную информацию всеми доступными вам средствами.

Делайте все "на отлично". Подчинитесь требованию с отличным качеством выполнять работу, важную для компании и ее клиентов.

Придавайте основное значение клиенту. Придавайте нуждам и потребностям клиентов главное значение.

Увеличивайте прибыль и снижайте издержки. Относитесь к доходам и издержкам компании, как к вашему личному или семейному бюджету, и всегда ищите способы улучшить финансовые показатели деятельности своей компании.

Добивайтесь власти и авторитета. Направляйте свои усилия на то, чтобы авторитет, обусловленный вашей компетентностью как специалиста, а также вашими качествами как личности, содействовал развитию компании.

Выполняйте свою работу с максимальной скоростью. Создайте себе репутацию сотрудника, на которого можно положиться в выполнении срочной работы.

На сегодняшний день главным залогом благосостояния человека являются его знания, способности и умение рождать идеи. Выполняя 21 простой совет от Брайана Трейси, вы ускорите ваш прогресс и обойдете конкурентов на пути к вершине вашей карьеры.



Было изменено: 17:47 02/08/2015.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩