Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Любовь  

Дата создания поста: 13 августа 2015, 13:09

Телефон Айфон или Андройд? :)

Доброго Всем!) Спешу советоваться с Вами. Давненько не писала к тому же. Есть такие замечательные дни в этой жизни, как день рождения самых дорогих человечков - детей;) И вот же всегда нас родителей несет спросить у любимого чада, чего ему желается и хочется. Что и сделала. И получила ответ: хочу Айфон 5 или Андройд с большим экраном типо Самсунг А7... ну да... запросы скажем так не самые простые... А7 есть у меня, сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Что думаете? Поделитесь опытом, а?) А поскольку Яблочной темы (айфонов) у меня не было никогда я вообще в смятении... Яблоко или Андройд лучше по качествам, выносливости и тд?

Было изменено: 13:10 13/08/2015.

Комментарии:

_L_  
...
ребенка от айфона можно отговорить тем простым фактом, что блютус не совместим с устройствами других фирм. то есть ни фотки, ни музыку не перекинуть. мне как-то было очень нужно получить изображение с айфона, но не вышло.
бутя  
к папе
к папе))
Любовь  
Re: к папе
Папа, подавший ребенку идею, тихо ретировался, предложив мне пару тысяч в помощь... у папы семья своя и три кредита. Самой выкручиваться)
........  
...
только айфон - все остальные телефоны у меня грудой валяются по углам))
неизвестно для кого их проектировали

Айфон 4 стоит 7 т р
Это хватит за глаза
Любовь  
RE: ...
и все было бы не так печально, но 4 айфон.. на нем уже не проходят некоторые обновления.. мало че понимаю... но... 5... а он стоит... но Спасибо Вам за рекомендацию!)
........  
...
Просто интересно - Какие там у айфонов старше 4-го обновления, кроме выдуманных из пальца, для развода на деньги?)))

Работа с текстом, видео и картинками - оптимальна.
Раз упал в море и выключился, на следующий день был включен и заработал
Любовь  
Re: ...
Подростки... чертова статусность, новые программы, девайсы... я бы вообще бы не покупала... и долго ей говорила, нельзя быть как все, и совсем не важно, что есть у всех) и она тихонько меня понимала. а теперь от лучших подруг узнала, что она стыдится и иногда уходит в туалет на перемену... впереди 8 класс... ужасно дернуло... сама понимаю весь идиотизм ситуации... она тихо говорит мне: мамуль, я ж все понимаю, мы не в том статусе... и... хадыщ ножом по горлу эти слова..
бутя  
наивный товарищ
у меня на 3м ipode все отвалилось, что я ставила года через 3, даже shanghai, вместе с вай-фай модулем и батареей

samsung galaxi s4 mini наверно шт за 9 можно найти, там были модификации для девочки с цветочками у него экран на пару миллиметров больше чем у 5го яблочка
_L_  
Люб,
статус это гелендваген и верту. айфон реально неудобная штука, правда. это просто звонилка с фиговой камерой. пусть дочка скажет подругам, что они - жертвы пиара, а она нет. можно купить RugGear, поиграть им в футбол, потом утопить в бассейне и продолжать пользоваться, пусть попробуют так с айфоном)))
_L_  
и еще,
моя дочка, пообщавшись с эппловской техникой, сказала, что если ей вдруг подарят айфон, она смоет его в унитаз. хотя до этого у нее мелькали какие-то фразы, тоже в школе накрутили.
Любовь  
Re: Люб, и еще
Да, спасибо большое!) Подумаю над этим!) Хотя если честно голова вспухла. У нее у единственной в классе оказалось нет кроссовок мечты, вот оно новое поколение, мне ее подруга сказала, что об этом она даже сказать мне стесняется... типо потому, что я, как всегда, заведу пластинку: ты не как все!).. заказала сегодня эти кроссовки... Найк айр макс... дико яркие и ваще... аа.. ну как такое носить?) но я заказала. Ну думаю, фиг с тобой рыбка, золотая, день рождения так день рождения)... Я просто оч хорошо дружу с ее однокашками, и они мне тут наперебой начали говорить о чем дочь переживает и мечтает, и чего мне не говорит, потому что жалеет... ыхы... вот оно... об стенку разобьешься, но сделаешь так, чтобы утром, открывая подарки, увидела б, то о чем молчалось))) а самый попандос, что у нее день варенья перед первым сентября почти и это всегда двойное попадалово) только думаешь: ну все.. все есть, ребенок счастлив.. наступает 1 сентября, и да, держитесь дорогие родители, оно уже скоро, и все начинается заново)))
Любовь  
Спасибо Всем!))
и все-таки я к Андройду пока склоняюсь... хотя про айфон тоже убедительные комменты... спасибо Всем участвующим в обсуждении!!!))
........  
...
Если вестить на капризы детей, что не имеют защиты от рекламы и и своего муравейника - это можно сразу повеситься, так им наследство быстрее достанется)))


У меня дочь официанткой работала на 6-й айфон(на 4-й ей дали денег, как на "минимально необходимое средство связи")
_L_  
)))
вот кроссовки это святое! и правильно, что яркие, она жеж девочка)))
Любовь  
Re:...
Тут моей надо отдать должное... она ждет паспорта и грезит работать, и свои деньги зарабатывать и мне помогать, спит и видит. Я пока сопротивляюсь этим мыслям, пока образование и маленькая... но чувствую я в следующем году, она сразу на подработку пойдет, буду я согласна или нет)
........  
...
деньги там по фигу - просто сейчас очень комфортная жизнь и они Учатся только на Работе
бутя  
у моей подруги с сыном жесткая конфронтация
начиналось с малого, сейчас уже конкретный кризис жанра, ему 18, его засунули в мак работать, он не привык ничего делать, даже тарелки за собой не мыл, ему трудно вставать ходить на работу.
Она уехала на выхи к подруге на дачу, приезжает:
-я в выходные на еду потратился. ты мне будешь возмещать расходы? .. + мат перемат.
она:- нет. и за учебу твою платить не буду.
........  
бутон
да это писец все - сам факт ЗАЯВЛЕНИЯ о необходимости оплаты родителями тупых игрушек(выше минимального смартфона - да, нужен) - маразм)))
_L_  
кстати,
у меня знакомые трясли айфонами и пандорами, радовались. а когда я на новой машине приехала, охренели. ничего что пешком или на старом авто, зато в пандоре и с айфоном. доход одинаковый.
бутя  
минимальный смартфон
вообще нафиг не нужен, на мой взгляд, у моих детей дома норм планшеты, сыну 11 он своим дешевым телефоном даже не пользуется, не заряжает и с собой не носит, как телефон он ему не нужен, а игрухи все на планшете и нет и фильмы и мульты и фоты и дома и бесплатно, они без симок, все вай-фай
........  
...
тел - в кармане, планшет - нет))
Ты о чем? Работать на планшете невозможно по определению. Планшет - игрушка для дебилов
........  
...
лайка, без указания марки машины заброс не считается))
бутя  
ему не нужен телефон в кармане
и рассматривать там что то на маленьком экранчике, все что он рассматривает формата ipad min, у него монитор 23 дюйма, это норм
_L_  
...
митсубиши asx. и планшет не игрушка для дебилов. у меня на планшете куча справочной литературы, которая в бумажном виде забьет весь багажник.
........  
...
т е человек не может идти-говорить и быстро фотографировать, а направлен в виртуал и развлечения(планшет абсолютно не рабоч) и ты этим гордишься?)))

флаг в руки)
........  
...
т е носишь с собой и в салоне мицубиси штудируешь справочную литературу?
Похвально


Планшет - игрушка для теть, уточню, плюс еще узкие задачи
Ну и для дебилов с кино и мультиками))
_L_  
не поняла,
это мне адресовано? и кому планшет не рабоч? если вы офисный клерк и связаны с компом, то да. но я часто пользуюсь книгами, на английском, и планшет (леново есличо) со словарем прекрасно облегчают жизнь. он прекрасно провалялся неделю в палатке, пользовалась только скайпом, съел половину зарядки. нокия тоже прожила неделю. хороша бы я была там с айфонами.
бутя  
на улице они не говорят по телефону
он занимаются уличными делами площадками, велами. роликами а фотать таскают mini или фотик
_L_  
не знаю, как вас звать, простите,
автор с черточками, но если человек дебил, то не по планшету его видно.
Любовь  
ну и в завершении
Так как ограничение комментов - 30. Подведу некий итог. Я окончательно запуталась) Но все также благодарна за отзывы. По итогу как-нибудь сообщу на что все-таки решилась в плане подарка дочери... Айфон или Андройд, кто победит?!)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩