Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: vcelenaa  

Дата создания поста: 20 августа 2015, 19:09

Геннадий Романенко - опытный тренер

Всего лишь сто лет тому назад мало кто мог себе представить, что скоро человечество изобретет моду... моду волноваться о здоровье. К несчастью, следует понять, что модная привычка думать о здоровье не становится всеобщей, хотя тенденциозность любви к спорту обнадеживает! Ссылки Запрещены!/gen_romanenko/76590158/2096/2096_900. jpg[/img][/url]

Однако стоит сказать: занятия могут быть полезнее, когда планируются под вниманием персонального тренера, способного составить персональную программу упражнений и обозначить проблемы! Ссылки Запрещены!/gen_romanenko/76590158/1185/1185_900. jpg[/img]

О таком наставнике пойдет речь. Геннадий ВасильевичРоманенко персональный тренер по фитнесу из города Черновцы, увлеченный спортивным альпинизмом и который знает все о тайнах моделирования чудесного тела. Вы поинтересуетесь, почему Г. В. Романенко акцентирует внимание на альпинизме? Дело в том, что этот вид спорта формирует как дух, так и фигуру.

Кто он, Геннадий Романенко?

Мастер спорта по фехтованию, профессиональный альпинист, фотограф человек.

На сегодня организовываются спортивные занятия с людьми различных возрастов. Принимая во внимание наклонности различных возрастных групп, Геннадий Романенко предлагает несколько программ:

- комплекс фитнеса;
- выживание в условиях гор;
- для детей курс фехтования.

В чем же необычность Геннадия Романенко?

Геннадий Романенко не только спортсмен со стажем, но и прежде всего составитель собственных систем по физическому развитию человека. Идите в какой угодно тренажерный зал и вы непременно увидите в нем инструктора. Что предложит подобный тренер? Наверное, традиционную методику, исходя из уровня физической подготовки, возраста, здоровья. Это привычная картина, если мы говорим о наставнике, для которого главное значение имеет не уровень качества, а количество.

Персональный тренер проникает вглубь проблемы, берет под контроль все циклы тренировок, считается с особенностями обмена веществ тренируемого, корректирует систему зависимо от первых итогов. В итоге для достижения желанной фигуры потребуется меньше времени и усилий!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩