Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 27 августа 2015, 22:34

О вреде образования для женщин

Быть действительно образованной женщиной в стране, где образование постепенно становится симулякром, думается мне чаще недостаток, чем достоинство. С тех пор, как диплом или диссертацию можно купить в подземном переходе, уже не стоит тратить время на зубрение чего-то, что после экзамена будет немедленно забыто. Ну да, умение рассчитать резьбу винтика или количество зубьев шестерёнки и должно быть немедленно забыто, особенно женщиной. Даже если она потом работает маленьким винтиком или средней шестерёнкой на какой-нибудь фирме. Но, это касается технического образования, которого разумные женщины разумно избегают. И идут в гуманитарии.

Вот здесь их и поджидает ловушка! Даже у самой отъявленной двоечницы в голове что-то остаётся. Романтическое, нежное. Какое-то стремление к высокому. Пусть даже заработку. И хотя многие выпускницы, например, филфака Московского педагогического университета имени Ленина, как мы видели по телевизору, на приёмных собеседованиях удивляются, что Лермонтов умер не своей смертью, поскольку путают его кто с Гаем Ричи, кто со Шварценеггером, но даже при таком уровне образования, девушки против чисто бухгалтерских отношений с мужчинами. И это несмотря на то, что МПГУ им. Ленина объединился с МГГУ им. Шолохова. Но, категорически не хочет объединяться с Московским областным педагогическим университетом им. Крупской. Может быть потому, что он не имени Инессы Арманд? Или...? В общем, в свете обострения борьбы с гомосексуализмом, я бы на месте Министерства просвещения к таким объединениям присмотрелся...

Так вот, моя знакомая с ещё досимулякровским гуманитарным образованием хочет жить счастливо. И образование помогает ей в этом, как горб на конкурсе красоты. В её представлении в счастливую жизнь пусть не всё включено, но партнёр в ней должен уметь связать два слова. Желательно в один и тот же день. И привязать их к какому-нибудь смыслу. А уже потом играть мускулами, трясти эээ... кошельком и складывать ей звёзды с неба в хозяйственную сумку. Или показывать фотографии своего авто. Но, пока что ожидаемое общение на сайте с принцами, которые на белом коне, больше напоминает пустой перебор коней, разбавленных иногда козлами. Причём, не всегда белыми...

Трудный процесс перелопачивания навоза в поисках жемчужины упорно опровергает как простые жизненные правила, так и высоколобые заявление мировых светил философии, что количество обязательно переходит в качество. Впрочем, если бы они были знакомы с сайтами знакомств, то им бы пришлось уточнять значение слова "качество". Мне подсказали, что в зависимости от экономической ситуации, качество цирка с конями тоже меняется. Вот, например, теперь к предложениям просто секса без обязательств от мужчин подходящего возраста и бурного секса от мальчиков, ищущих объект для сброса спермы, добавились сообщения от гастрабайтеров, с предложениями серьёзных отношений. В набор серьёзных отношений входят помимо секса, обязательно кров и еда. Если к ним добавляются деньги, то это очень серьёзные отношения.


Вот такое сообщение получила девушка. Сначала впала в прострацию. А после ещё нескольких обиженных на молчание в ответ писем, впала в глубокую депрессию. Как ей помочь - не знаю. Кажется, мы её теряем...

На эту же тему 23 декабря 2011 года.
***
В ротик возьмёшь?

Аэропорт Дюссельдорфа навевает, наверное, воспоминания только эротического рода... Хотя, сделан он стиле хайтек и никаких игривостей в стиле роккоко здесь нет. Вот, вчерашнее, потому что там нет бесплатного интернета, нет возможности читать чужое, приходится писать своё.

Посидел недавно рядом с девушкой, когда она вышла на сайт знакомств Датинг. ру. Сайт обнаковенный, такой же как многие другие, где только познакомиться. Любопытно ведь побыть на другой стороне баррикад! Как там гранаты рвутся? Девушка красивая и фотогеничная. Глаза как у лани, а грудь почти как у старшей сестры лани... Я про Доронину, если кто про старшую другое подумал! Мужикам такие обычно очень нравятся.

За полчаса получила пять писем.
Все пять начинались со слова "привет!". Два из них заканчивались на этом. Хотя, собственно, это уже немало! Человек показывает, что достаточно грамотен и хотя бы одно слово одним пальцем может напечатать. Что следует высоко ценить и награждать обходительным отношением в виде ласкового письма с похвалами. Потому что более простые предложения познакомиться, которые зовутся смайликами, сыпались чуть не каждую минуту.

Ладно, перейдем к более трудоемким способам познакомиться, т. е. к многословным посланиям. Так вот, в двух из пяти после привета был вопрос: в рот возьмешь? Что нахожу вполне правильным, тем более, как понимаю, это вопрос жизни и смерти! Все же не май месяц на дворе? Какой смысл знакомиться, если в это холодное время она через пять минут после начала встречи не возьмет в рот и не начнет отогревать этот ценный инструмент, а бросит его на окончательное замерзание? Абсолютно никакого! И зачем дальше тратить слова на таких жестокосердных дам, поскольку дальше только отморожение и гангрена? С отморозками, ой, отморозихами, в морозы даже дураки не знакомятся. Наверняка, так думали и писавшие девушке.

Впрочем, девушка попалась явно из бестолковых. Ладно, на смайлики она не реагировала, её право, хотя я и не одобряю. А на предложения "в рот" совершенно равнодушно спрашивала, сколько заплатишь? Ведь свинство, а? И хамство!! Даже я, сидя позади, возмущался. Представляю, каким ударом по чести, совести и благородству сидящих по другую сторону экрана джентльменов это было! Какой плевок в душу и унижение самого светлого там же! Разумеется, в ответ справедливо: пошла на... Мне ситуация уже казалась просто безвыходной. Либо смайлики, либо это в рот, либо пошла на это. Никак от этого не спастись, оно везде тебя подкарауливает чтоб воткнуться...

Девушка объяснила вопрос про оплату. Если просто послать, то контрагент начинает бычить и замусоривать эфир. А после вопроса об оплате общение заканчивается коротким посылом, что экономит нервы.

Но, тут появился он, принц на белом коне! Ласковый и обходительный! В пятом вопрос после привета был гораздо нежнее и интимнее: в ротик возьмешь? Вот это молодец! Вот это по-нашему! Культурно, ненавязчиво и несомненно оригинально! Ну, кто устоит против такого? Тем более, что у него отлично стоит. Хотя, насчет коня я переборщил, конечно. Коня в анкете не было, только он сам. Но, наверное, не в очень удачный период жизни, потому что везде голяк! Ну, в смысле, на всех фото без одежды, очевидно как раз ограбили, или её за долги описали и в шкафу опечатали. Правда, не было не только одежды, но и лица, затерто как-то, зато на всех фото с прекрасно стоящим членом во всех позах. Как доказательство, что приставы не все описали и ему есть с чем пойти к девушке. К члену, кстати, претензий нет, размеры и кривизна нормальные. Тем более, что девушки сами говорят, что с лица воду не пить, а вот совать в рот всякое безобразие - тут они достаточно взрослые. Поэтому, думаю, член важнее лица и принц это чутко уловил.

Впрочем, девушка видать совсем заработалась и не успела правильно среагировать, тупо задав тот же вопрос про оплату. Ответа долго не было. Все верно, и я бы обалдел, если вот с такой анкетой, членом и трудами по написанию ласковых слов к девушке, а в ответ на чистую мечту - грязный вопрос про деньги! Скотство! С ума сойти!! Девушка уже собиралась выключить компьютер и тут ей прилетело справедлливое возмездие: да пошла ты на... !! И страшный смайлик к тому же. Ладно, занесла в отобранные, сказала, что если будет желание на неплохой член полюбоваться, вот он, под рукой.

Нет, видно, что у московских мужиков есть честь и гордость! Ум - тоже, но железно спрятан. И правильно! Нефиг всяким дурам его с первого раза показывать. Да и с десятого - тоже! Не понять им, не доросли они до нашей музыки... И все равно, как-то я представлял процесс знакомства с барышней по-другому. Теперь хорошо представляю, каково быть девушкой на сайте знакомств. И знаете, дурацкое чувство, но мне, почему-то, их жалко. Девушек, конечно.

Было изменено: 22:52 27/08/2015.

Комментарии:

Демиург  
опять ты о своем..
Согласно информации зарубежных СМИ, их хотели нелегально ввезти в страну.

Сообщается, что около 50 человек задохнулись в прицепе грузовика.

Как рассказали в полиции Австрии, инцидент произошел на участке трассы между населенными пунктами Нойзидль и Парндорф.


от миньета задохнулись?? Или газенваген уже был приготовлен??
НеПросто Мария  
Демиург!
Ну ты о чем?
Это у нас гастрабайтеры...
А у них такого социального явления нет)))
Теперь будет!
Только вот если б этот грузовик с людьми нашли между Москвой и "чуркестаном" - вот тут бы ДеБи раскричался!
А у них это так... не считается!
И скажите мне - нет)))
Демиург  
а ключик то прост
Представь себе толерантного Де Била в чулках и кружевах и все сойдется и ключевая фраза в его тексте тут..."""Теперь хорошо представляю, каково быть девушкой на сайте знакомств."""
НеПросто Мария  
Зануда ты)))
Не желаю я представлять его ни в чулках ни без них)))
Ты оцени, как я ник хозяина дневника модифицировала...
Аккурат под твой коммент. Мы нашли его истинное лицо?
Валерий  
НеПросто Мария
Ихние полисмены люди дикие и непонятные, за предложение "уладить миром" в тюрьму запросто определить могут. Причём это обычная практика, а не "показательный процесс"
Но меня проблемы в других странах не то что не радуют, не волнуют.
Никакие рассказы про дохлых немецких гастарбайтерах не улучшат настроения от возроших цен
Deleted  
Демиукр,
я тебя что-то не пойму. Понятно, что ты задыхаешься от злобы и ненависти, что для мужиков ростом 156 см частое явление. Но, что общего имеет вышеописанная тема с грузовиками, да ещё с трупами? Злоба последнюю извилину, которыми ты и так не богат был, выела?

Или ты, как истовый еврей, хочешь напомнить, что газенваген изобрёл завхоз московского НКВД Берг Исай Давидович, чтобы сэкономить пули государству. И в 30-е годы они лихо разъезжали по Москве, собирая "урожай".

Видишь ли, меня не радует человеческая глупость. Твоя в том числе.
Значит, придурок, дело было так. Грузовик нашли в Австрии на трассе Будапешт - Вена с трупами, которым было уже пару дней. Уже нашли видеозаписи, что незадолго до этого его видели в Будапеште. Принадлежит он румыну, который поняв, что груз пропал, смылся в неизвестном направлении. Его ищут.

Причём здесь немцы, недоумок? Или ты как маньяк их везде видишь? Зависть дурачка к умным и работящим? Иди с миром, очень неудачный сын еврейского народа...
Потеряла Берега  
я что-то
тоже не поняла- а причем здесь трупы?)))
Объясните, молю!!
Демиург  
НЕ смеши
Тебя тут все жалеют тк ты полное ничто как в смысле женщин так и в смысле жизни... ты есть пугало тутошнего сайта, сбежавший частично немец и постоянно тут ловящий секонд хенд..
Deleted  
Демиукр,
т. е. по делу тебе сказать нечего? Ну, пукнул в лужу так, что накрыло с головой. Ничо страшного, как с гуся вода, да и не впервой. Извиняться за очередной глупый выкрик не в твоём стиле. Иди, скрипи завистливо зубами дальше.

Кстати, водителя уже поймали. Румын, нанятый румынской мафией. Он тебе привет передаёт. Чулочки, говорит, свои кружевные береги, когда ты в лужу...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩