Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Элис  

Дата создания поста: 10 сентября 2015, 10:06

Поспорьте со мной, что ли :)

Дело в том, что я сходила на "Призрак оперы" :)

Начну издалека. Где-то по весне услышала пару негативных отзывов об этой вечеринке. И для себя решила, что делать там будет нечего, соотв нечего и время тратить. Была вытащена вчера совершенно случайно "в честь дня рождения и вообще если не понравится можно будет поржать". А мне - понравилось!!! Потрясающие костюмы, декорации, спецэффекты. Музыка чуууть-чуть сложнее, чем обычно в мюзикле, но классная! Идея - хорошая (Сейчас выпью кофе и выкачаю себе книжку). Похихикать тоже есть над чем. (Мне очень его подпись понравилась - ваш ПО) Артисты выложились по полной. Призрак, по-моему, даже на поклоне до конца в себя не пришел (ну или у него имидж такой по жизни). Недовольной публики вокруг себя не видела, аплодировали стоя. В общем, либо я такая неправильная, либо недовольные ходили не в том настроении и не в той компании... Поспорьте со мной, что ли :) Сижу на работе и улыбаюсь :)

Комментарии:

матераццы  
не видел... но осуждаю
Так нормально для завязки спора?
Элис  
Спросим:
А почему осуждаете? :)
матераццы  
ну там сложно все
Исполнеие и воплощение можно назвать блестящим, а основную идею - ложной. К французким условиям, возможно, это и применимо, но к нашим - нет; у них, у хранцузов, . лядовитость, достигнув предела стервозности, будет насильственно упразднена и заменена онанизмом по обязательной программе; у нас же, хотя и не исключено в будущем органическое врастание некоторых элементов онанизма, с программой более произвольной, в нашу отечественную содомию, в которую - через кровосмесительство - трансформируется наша стервозность, но врастание это будет протекать в русле нашей традиционной. лядовитости и совершенно перманентно!..
kater  
Спорить не буду
Постановка очень достойная во всех отношениях. И режиссура, и декорации, и исполнение. И трюк с исчезновением человека прямо со сцены у всех на глазах.
Немножко резануло Ваше: "Музыка чуууть-чуть сложнее, чем обычно в мюзикле, но классная!"
Для меня, абсолютного фаната Ллойда Вебера с 16-летнего возраста, знающего и "Призрак" и все остальные его вещи почти наизусть, немножко диковато узнавать, что есть люди, которые эту музыку впервые слышат. Это мощнейшая музыка, едва ли не лучшее, что написано в этом жанре.
kater  
И обязательно
посмотрите фильм Джоэла Шумахера "Фантом оперы".
Элис  
Ну вот
Представляете, бывают такие люди :))) Которые слышат что-то в первый раз :) Я возмущалась как сама "повелась" на чужое "не понравилось" и чуть не пропустила потрясающую вещь :)
Элис  
Фильм найду сегодня же,
Спасибо большущее! Про него я тоже не знала :)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩