Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Аморально устойчива)  

Дата создания поста: 14 сентября 2015, 15:31

самостоятельность и любовь?? Возможно ли это??

Я совершенно запуталась... ну где-же эта грань??? Я всегда была самостоятельной, самодостаточной, самообеспеченной и т. д. Моя "самость" скакала впереди меня на несколько шагов и кричала: "Она все сама!!!" Я сама чинила компьютеры, розетки, утюг.)))(о-ля-ля) А когда что-то не могла, то просто платила денег. Деньги - средство для решения всех проблем. Однажды, пожалев себя, при переноски сумок от кассы к машине, ко мне подошел молодой человек, который за 20 р. все донес, уложил и пожелал мне удачного вечера. Именно в тот момент я поняла:"А мужчина-то мне и не нужен!! И страдать-то не из-за чего!" После прихода данной мысли в мою жизнь я испугалась. Очень хочется, чтобы появился "ОН" и вклинился бы своими голубыми(зелеными, серыми, карими) глазами в мою призрачную самость. Моя "самость" испугалась бы и спряталась, а может быть просто решила отдохнуть, взяла отпуск и свалила на море к какой-нибудь отдыхающей самодостаточной даме. И что б это навсегда, но снова боюсь, через полгода она вернется и начнет изредка выкрикивать, мол она и сама всё смогёт. Я-то смогу, но смогу ли я без него??? Без него я смогу (но не хочу) и точка, и не собираюсь я ничего мочь без него.))) Так к чему я это все??? Да ни к чему... просто боюсь, что такую стервозину, мой любимый мужчина принять не сможет, а всё время быть пушистенькой без коготочков быть не смогу я. И где же взять енту гибкость характеров???

Комментарии:

mr.Fox  
Не думаю,
что Вы - стервозина.
Думаю, Вам просто мужик не нужен. И это нормально.

Другое дело, что нам всем хочется чего-то особенного. Просто по привычке. Вот раньше нужен был мужчина и хотелось его. Теперь мужчина уже не нужен, а хотеться не перестало. По привычке.
Аморально устойчива)  
это шедеврально)))
как любит местные мачо по 5 строчкам текста поставить диагноз))) решить все проблемы и понять что кому надо или нет))) умилилась)))
mr.Fox  
Аморально устойчива),
Вы написали публичный пост и задали вопрос. Читатели предлагают свои варианты ответа на него.

Вы хотели чего-то другого?
Дочь Монтесумы  
да-да)))
автор прям создает впечатление, что ей не нужен мужик)))

отталкивающая барышня)))ни разу не секси)))и ник соответственный)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩