Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 28 сентября 2015, 12:29

А кто-нить помнит,

за что начали шельмовать Башара Асада? ) С каких пор он стал "нерукопожатным" в США? )) Ответ простой - за то, чт начал поддерживать Иран. давно ещё. И именно тогда "интеллигент, получивший западное образование". "перспективный политик на ближнем востоке" превратился в кровавого тирана ) Вдруг.

США сняли санкции с Ирана Иран теперь лепший друг. Ахмадинежада нет. Все, Иран реабилитирован. теперь поддерживать Иран - не возбраняется.

А Асад по прежнему кровавый тиран ) теперь-то почему? )))

ребята сами себя загнали в угол этой Сирией, запустив ситуацию с ней до предела. Россия не купилась на Укрину и неожиданно всплыла в Сирии. То, что в Сириии делает Россия - амеры ожидали на Уккраине )

И не надо сравнений с Афганистаном...

сейчас амеры столкнулись с молодыми, монетаристскими, амбициозными волками, желающими вернуть свое стране былое превосходство. путин = это не Брежнев. это не старцы из СССР, догматичные и просирающие все и вся. не получится, путин работает не шаблонно. Они так и не лдогнали этого, они считаютЮ что идет вторая холодная война с такими же дегенератами вроде Хруща или Брежнева, и в этом их ошибка.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩