Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 29 сентября 2015, 12:26

Из параллельной жизни

не, ну я и не такое повидал, но вам, наверное, будет интересна информация об "онижедетях".


В Пскове разразился скандал после того, как несколько подростков совершили циничное насилие над своей сверстницей, а затем выложили фото и видео надругательств в соцсети.

Четверо подростков сняли фото с обнаженной и находящейся в явно беспамятном состоянии 15-летней Вероникой Р. Затем они одели девушку и посадили ее на лавочку у дома, что также зафиксировали на фото.

Кроме того, в Сеть попало видео, на котором подростки совершают со сверстницей манипуляции сексуального характера с использованием шариковой ручки, сообщает "100 ТВ".

По информации LifeNews, школьницу после издевательств над ней со стороны сверстников, среди которых были трое несовершеннолетних юношей и ее 13-летняя "подруга", доставили в больницу. Как сообщил источник в медицинском учреждении, у Вероники Р. диагностировали повреждения половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно, ручкой.


дети жестоки как сволочи, на зоне-малолетке - звериные законы, там существует "прописка" (это каогда новичка заставляют разгадывать загадки, где выбор между ответами не оставляет шанса), опускают за малейшую провинность. На взросляке такого вообще уже давно нет. На малолетке все старорежимные "законы" соблюдаются от и до - от полотенца при входе до красного цвета в одежде и копченой колбасы. Милые дитятки, правда?

Комментарии:

Виктория  
...
у меня аж ноги подкосились..
Dinny  
меня всегда занимал вопрос,
причина жестокости таких детей - это в основном генетическое уродство или в большей степени это результат воспитания родителей, а также влияния общества
Костян-Дракула  
+++
Родители тут ни причем. шенетика тоже. Это чисто окружение, друзья-товарищи. Сбиваются в стаи, а стая нужна для охоты, а в охоте нужна жертва.
Dinny  
кстати, о что дети
жестоки, это давно известно; известны даже случаи, когда дети убивали своих родственников. Кстати известная писательница - один из популярных авторов детективных романов, Энн Перри, в возрасте 16 лет была сообщницей подруги в убийстве её матери, за что была приговорена к тюремному заключению.

Нет, не согласна. Не надо снимать с родителей ответственность. Думаю, ответственность родителей не меньше 50%, процентов 40% - генетика
Как могут быть не причём родители, которые, к примеру избивают, а некоторые даже насилуют своих детей? Или которые психологически жестоки к своим детям. Среди родителей хватает моральных уродов, которые калечат своих детей.
Хочу на ручки  
Заголовок
"В Пскове подростки изнасиловали пьяную школьницу и выложили видео в Сеть"

еще вопросы есть? :)

Костик, ты намеренно выбросил из контекста, что она "пьяная", или это случайность?
Пить они тоже ее заставили? Ручкой? :))
Dinny  
то что она пьяная
не снимает с них ответственности; не имеет значения пьяная она или нет: это всё равно чудовищно жестокий и безнравственный поступок.
Никого нельзя насиловать и унижать. Даже проститутку, к примеру. И собственную жену, кстати, тоже нельзя насиловать.
Костян-Дракула  
+++
ну раз она нажралась - значит можно и ручкой в nизду тыкать. Я правильно твою мысль обкашлял? А если трезвая - то нельзя. да?

)))
матераццы  
Хочу на ручке...
А что вы делаете сегодня вечером?
НеПросто Мария  
История не первая
и, к сожалению, видимо не последняя...
Да, каждый раз шокирует...
Но ничего не происходит, и через какое-то время повторяется где-то еще...
А вот если б родителей наказали, то может остальные бы озадачились...
А то так - страшилка для Малахова...
А девочке как жить? Ведь пальцами будут показывать!
Дети может и жестоки... И - да - издевались...
Но выложить это в интернет - это совсем про другое.
Вы не видите, что здесь два мерзких поступка - один уголовный, второй - идиотский. Меня, конечно, не спросили, но за выкладывания такого в сеть - тоже бы неплохо статью ввести...
бутя  
у моей мамы была знакомая, дело было лет 30 назад никак
не меньше, ее сыночек с несколькими приятелями замучили девочку подростка. Он сел довольно на долго, когда вышел, его папаша пошел надрался и выпил бутылку уксуса, чтоб это все не видеть перед своим носом, вполне адекватный порядочный чел был, умер в мучениях. Мамаша, чтоб этого не видеть, стала по полгода в дурке отлеживаться, даже не знаю чем дело кончилось.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩