Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 30 сентября 2015, 10:39

"опущенного" послушали

"Опущенный" мировой изгой Путин слил.


В Вашингтоне считают, что президент Сирии Башар Асад должен покинуть свой пост в результате "упорядоченного переходного периода", и не требуют его немедленной отставки. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью CNN, что знаменует существенный сдвиг в позиции Америки.

Керри добавил, что если Асад уйдет быстро, то это может привести к "взрыву", который уничтожит гражданское общество в стране.

"Нам необходим упорядоченный, управляемый переход, без страха возмездия, убийства и мести", - заявил госсекретарь, призвав к смене лидера "в разумные сроки", однако отказался уточнить, о каком времени идет речь.


Интересно, в какой такой камере смотрящий прислушивается к мнению петуха? Интересно, как лидер мировой державы, находящейся в изоляции, с разорванной в клочья экономикой, может одерживать такие дипломатические победы? Интересно, правда? Встретились Путин с Обамой - и США уже не требуют отставки Асада. Казалось, их позиция непоколебима. Я лично думал, что Путин масимум чег добъется, это координации управления войсками, чтобы наши самолеты двух коалиций не встретились в воздухе ненароком и ошибочно друг друга не постреляли. между тем, эта проблема решилась вчера, а позавчера Путин совершил небольшой подвиг. В очередной раз. Все же он умный, спокойный, амбициозный. осторожный мужик и абсолютно на своем месте. Хотя и не без крупных недостатков, не без этого.


И важное (для меня точно, может для кого-то из вас тоже) - я прекращаю писать о политике вообще. Это не означает, что я не буду следить, это не означает, что я откажу себе в удовольствии оставить каммент и поглумиться над каким-нить политическим трупом животного вроде порошенко или вооще над укариной как таковой - но сам писать постов и высказывать свое мнение не буду. Все вы его прекрасно знаете. буду постить котиков. субару и рассказывать о своей жизни, еали она кому-то интересна.


Было изменено: 10:43 30/09/2015.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
а сиськи будут? хотя бы по выходным? ;)
НеПросто Мария  
А жаль...
Ты тут один из немногих (а может и вообще единственный), кто пишет о политике со знанием и пониманием...
Виктория  
Костя, надеюсь, ты пошутил
(с)перто

ОЛЕГ САФОНОВ
43 года, г. Северобайкальск (Бурятия Республика)
04:25
Если перевести речь Путина с дипломатического на русский, то было примерно так: пошел сразу с козырей
"В 45 году... в Ялте (да-да, в нашей Ялте) состоялась конференция... Где Вы, пи@оры, подписались под новыми границами мира. И шарашкина контора этот Ваш ООН, была создана тогда же, и вот уже 70 лет Вы тут жрете канапе на своих ассамблеях и ни@уя не решаете, свадебные генералы. А ведь могли бы быть дровами и отапливать Германию вместо нашего газа. А кто-то вообще о@уел, амбиции у нас - да это у Вас амбиции, а у нас один ЯРС чего стоит, нам его даже запускать не надо, можно просто приехать в Европу и всех там им на... передавить, а на Лихтенштейн можно просто 2 раза его положить. И вообще, развели тут бл@дский цирк - вон у Вас алкаш какой-то что то по белочке тут вещает, как на треть сократил население. Загорелый чего-то втирает про демократию и права человека, давно ли он там у себя на на лавках с белыми сидеть может, индейцам пусть расскажет всю эту @уйню. А санкции нам до одного места, я про них и упоминать не буду. И вообще, развели тут антисанитарию, имбицилов с грязными тряпками в зал пускаете. Я на Вас Онищенко натравлю, позакрывает Ваше ООН к @уям обратно. Надоели. Всем спасибо".
Forrest Gump Z  
Виктория
+++ :) сильно сказано...

"Не надо стесняться своих комплексов... ракетных"
Обрящий  
Асада
может переизбрать только народ Сирии! И точка на этом!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩