Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Huckleberry friend  

Дата создания поста: 9 октября 2015, 21:48

Играем дальше...

Ну что же мои дорогие, очередная пятница перемешала колоду, скинула нам карты, играем). Давайте глянем на свой житейский путь, который мы уже успели пройти. Ну как? (пауза)
Не иначе как запутанные ходы лабиринта, не меньше. В каждом углу или тупике упущенное счастье, самостоятельно навлеченные на себя беды, разочарование, разводы, ругань, сплетни, ложь. Или думаете сгустил краски и даже чрезмерно? Но уж так ли вы виноваты во всем этом, ваших ли рук эти все происшествия? Что Вам мешало вмешаться в ход событий в определенный момент усилием воли? Или спишем все на ограниченный горизонт перед вами и за невозможность предсказывать результат своих решений? Или просто подумали, да и хрен с ним, прокатит) Не прокатило. А изменения от " не прокатило" порой настолько велики, что предположить невозможно. И вот к нам пришел наш давний жестокий знакомый, наш ростовщик - время. Когда мы его вынуждали дать аванс, то не задумывались о тяжких процентах от наших поступков, от наших "прокатит". Вам дадут, но потом обязательно возьмут. Играем дальше, гляньте карты на руках.

Было изменено: 0:03 03/12/2015.

Комментарии:

Калавинка  
...
He deals the cards as a meditation...

Не, гадатель из вас не очень.))
Ника  
...
Надо же какой слог, неожиданно..
Имхо, ты и прав и нет. Как ни крути, есть некая ограниченность видения у любого человека. Могли бы - сделали бы все иначе без разочарованный и прочей негативщины.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩