Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Maramolja  

Дата создания поста: 11 октября 2015, 00:28

размышлизмы

На работе коллега ищет мужчину: "Мой идеал: чтоб жил в соседней квартире (в смысле - не отсвечивал), всё оплачивал ( уже имеющимся НЕ его ребенком), периодически трахал и вел душевные разговоры (тоже ПЕРИОДиЧЕСКИ, когда она не занята).
На мой вопрос: "А зачем ты-то ему нужна?" был шквал негодования... Мол, на кой чёрт нужен мужик, который не может сам в квартире убраться и сходить в кафе поужинать (или сам себе приготовить,)"
Чего-то одна из нас не допоняла... Никак не могу определиться - она или я?

Комментарии:

........  
...
ты - она ему будет деньги носить(забирая свою долю), ну и интим
а как заработать - он покажет
Deleted  
Согласен с автором, хоть и не с чем)
Таких женщин много с такими мыслями. А мужчины с годами понимают, что женщины вообще не нужны, если бы не природа члена. Ведь, ну, в сущности, что нас объединяет?
матераццы  
Читал я ее об'явление уже.
Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без вп, с чю, симпатичного (желательно)

О себе: пи. да, две сиси
E = mc2  
На самом деле..
.. у неё нормальные требования.. В принципе.. Но! Скорее всего, твоя подруга слишком хорошего мнения о себе и своих "достоинствах", то есть о писе, сисях, фигуре и личике.. Завышенные..

На самом деле любой мужчина выбирает именно исходя из соотношения внешних (сексуальных) данных женщины и той "цены", которую та выставляет за пользование ими.. По большому счёту никакой иной ценности в женщине для того, кто умеет работать и зарабатывать, готовить и убираться, да ещё и вести задушевные разговоры, нет..

А "цена" бывает разной.. У твоей подруги она такова, как ты описала.. Кто-то требует замужества (самая высокая), кто-то оплаты счетов и внимания, кто-то детей и проч.. Так что ответ на твой вопрос, Оль, - она ему нужна только, если сексуально привлекательна для него.. В чём я сомневаюсь.. Судя из озвученных ею требований к будущей пассии, найти будет тяжеловато..
E = mc2  
Но гораздо..
.. забавнее читать то, что на вопрос "а зачем ты ему нужна" твоя подруга не отвечает на собственно вопрос, но начинает объяснять, кто ей НЕ нужен.. На мой взгляд, это как раз и есть свидетельство того, что подруга явно переоценивает саму себя как некую ценность, плюс представляет из себя человека явно не нацеленного на конструктив и адекватность..
Maramolja  
а я думаю
"потребительский" взгляд на отношения возникает, когда нет любви...
Dinny  
да мужчины тоже в массе своей
не ищут любви: их отношение к женщинам в целом точно также, как у вашей коллеги к мужчинам, прагматично и потребительски. Поэтому она найдёт кого-нибудь, если сойдётся в "цене". Встретить любимого, по-моему, гораздо сложнее чем, чем встретить "идеал" вашей коллеги, и гораздо больше вероятность остаться одной в конечном итоге.
бутя  
люди, с которыми можно договориться, в общем-то
обоих полов редки и крайне востребованы)) большинство как раз "торг здесь не уместен"
До свидания, Мэйби  
О, у меня соседка тоже в разводе
Знакомы с ней с детских лет, 30 лет на одной лестничной клетке живём. Ровесники. Но она - мент, и круг её общения - менты и опера. А если мент обижен, то жопа его обидчику настанет. Поэтому только дружба. Хотя встречи для секса вполне реальны.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩