Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 16 октября 2015, 03:07

про настойчивость: + еще одна история

В прошлой записи я задала вопрос: есть ли грань между настойчивостью и навязчивостью женщины, когда именно она прикладывает огромные усилия по завоеванию мужчин?

Сегодня я поделилась этой историей с приятельницей, которая использует такие же методы, а именно - бронепоезд. Признаться честно, она не слишком симпатична внешне (многие просто сбегали от нее со свиданий), однако количеству влюбленных в нее мужчин позавидует любая красотка. Недавно Аня вышла замуж за известного врача, за которым охотилась больше года, и за несколько лет общения я помню только один ее "эпик фэйл".

Несколько лет назад Аня трудилась аналитиком в крупной компании, где запала на коммерческого директора, для которого отношения на работе - табу, и все об этом знали. Андрей был замкнут и неразговорчив. Аня писала ему стихи, дарила какие-то мелочи, звала на концерты. Андрей вяло отвечал на сообщения (этикет!), а от предложений открещивался. Через пару месяцев Андрей, видимо, привыкнув к такому напору, сократил дистанцию в работе и даже сходил с ней пару раз на обед.

Казалось бы, еще немного и Аня завоюет очередной "трофей", но тут в отдел пришла новая секретарша. Зная вкусы Андрея (высокие брюнетки, под которые не попадала и она сама), Аня скинула соперницу со счетов. Но Женя, как оказалось, была из той же песочницы: сообщения, пироги, чулки, слёзы - в ход шли абсолютно все женские хитрости. Андрей держался невозмутимо, но Женя не терялась: она сидела в офисе до 8-9-10 вечера и уходила только после него. Андрей под угрозой увольнения запретил ей оставаться позже 6, а потом и вовсе стал избегать.
И вдруг, совершенно случайно, у Жени заболела бабушка, живущая в том же подъезде, где и Андрей. Сколько стоила "бабушкина" квартира, история умалчивает, т. к. жил он в ЖК "Корона" (Женя ютилась в Медведково с тремя подругами), и по-прежнему обедал с Аней. А потом бабушка попала в больницу, а Женя боялась ночевать одна. Потом Женя продала машину, чтобы купить лекарства и слезно попросила Андрея подбрасывать ее до работы...
Сейчас Женя и Андрей живут в Лондоне и воспитывают двоих близнецов.

Комментарии:

Jump  
это
твоя сааамая тупая из баппских историй стыренная из сааамого тупого бапппского журнальчика??? Или есть ещё тупее?
Машуля  
Jump
интересуешься настолько настойчиво, будто эта информация тебя вмиг от слабоумия излечит...)
ЛедоколКрасин+Z  
Вы, кстати,
крайне навязчивы.
Dinny  
что ж, по всей видимости
побеждает и получает всё тот, кто лишен комплексов и всеми возможными путями и способами добивается своей цели..
Deleted  
Для нормального человека
нормально добиваться цели всеми способами. Честными. Повторяю, честными. И если они её добились, я рад за них. И то, что девочки немножко привирали, или изобретали ситуации, только говорит об их творческом потенциале, весьма полезном в семейной жизни.
А у тех кто сидит как квашня и ждёт, что на них с коня свалится принц, может только мох на жопе вырасти.
Dinny  
для нормального человека
нормально уважать себя, а это значит поступать только так как диктует чувство собственного достоинства. Правда, у разных людей разные мерки для уважения себя. Если девушки чувствуют себя счастливыми и удовлетворёнными, значит, они правильно поступили. А насколько удачны эти браки, будет видно по судьбам их детей, потому как чаще всего именно дети расплачиваются за ложь и несчастный брак своих родителей.
vera  
парадоксально, но эти женщины демонстрируют мужской тип
поведения...
Мой брат так женился и больше 20 лет живет в благополучном, если не сказать - счастливом, браке. И еще похожие истории есть на слуху. Причем мужчины все привлекательные и пользующиеся успехом у женщин. То есть и сами прекрасно бы справились))). Остается сожалеть)), что даже понимая эффективность модели, сама на такое не способна)).
ВременноДоступна  
Угу. Имеет место быть
Но знаете чем заканчивается? Через десять лет совсместной жизни которую в общем наваяла сама с тем с кем хотела начинаешь думато что все это не то и не так, разводишься и ищешь того кто будет добиваться тебя и заботиться о тебе. А бывшая вторая половина умница-красавец брюнет 197 офигенно успешный сидит и гадает Зачем? Почему именно щас когда все супер и все наладилось? И... короче может не будем разводицца?.
Калавинка  
У меня была
одна знакомая, такая вот "кузнец своего счастья". Очень целеустремленная. Вот примерно также жениха на себе вьюноша. Ну, чтоб уж точно привязать. А потом рыдала мне в жилетку о том, как же она себя обделила. За ней не ухаживали, не поражали, не покоряли. Ну и так далее. Она это все делала сама. Ну, сидит теперь в дому такой командыр с толстой жопой, все пытается прожить жизнь за других. На мужике поупражнялась, теперь на детях порывается. А мы все думаем, откель такие мужуки-то у нас амебоподобные. Да вот все отсель, все отсель. Женскими делами нужно заниматься потому что.
Легкость бытия  
Да, тоже знаю такие истории
мужчины видимо закомплексованы и безынициативны. И не с каждым конечно такое прокатит. Сейчас, не напрягаясь, вспомнила три истории, где инициатором были женщины и у них реально все получилось.
Personal Jesus  
Ну что за
чушь вы порете.??!!

Ну не может быть такого, чтобы она ему не нравилась. не нравилась, а потом вдруг взяла и понравилась. Ну либо он реально слаб, и просто делает ей одолжение на весь остаток жизни. Ну это ж совсем уныло. Тут даже Лондон не спасет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩