Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ольга  

Дата создания поста: 20 ноября 2015, 01:32

Соблазнители, туды ж их...

Подписана я на некую рассылку по соблазнению. Причём подписана от имени мальчика - моего тёзки, что даёт возможность читать всякую лабуду про отношения, адресованные именно мальчикам. Хотя фигня полная, конечно, но люди, похоже ведутся...Раньше подобное называлось "пикап", потом название чем-то себя скомпрометировало и адепты пикапа срочно переименовались в РМЭС и другие ТЛС.
Так вот. Некто Томас (в миру Толик) даёт советы (т. е. продаёт, конечно, за деньги, причём не самые маленькие), как быть самЭцом. Как-то - соблазнять взглядом. И приводит в пример свой взгляд, видимо, считая его самым обаятельным и привлекательным.
Но на взгляд девицы, которая теоретически может соблазнится, больше всего это похоже на перебор с гиалуронкой. Кольни - брызнет.
(Картинка - какую и как смогла, увы...)

Комментарии:

........  
...
не Ж целевая аудитория покупателей этих материалов, это как мамские чаты в обзоре мужика
Deleted  
Ну, што, Оля,
вот ты красивая девушка. Но, всё таки мальчуковые рассылочки повлияли.
Вгляд на заглавном фото вовсе даже не соблазнительный. Или соблазнительный, но для девушек. Одним словом - не туда смотришь! И, конечно же, не так;)
Dinny  
насчёт взгляда
трудно что-либо сказать, на этой фотке не особо видно. Но этому парню легко давать советы по соблазнению ). Он ещё не старый (нет сорока лет), не лысый, не пузатый, выглядит уверенным. Он сам по себе вполне привлекателен для женщин, поэтому его советы по пикапу просто развод лохов.
Personal Jesus  
а собсно
оно тебе зачем.?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩