Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 20 декабря 2015, 01:37

С наступающим Новым Годом!

И как вам наш новогодний логотип? Такого ни у одного сайта нет, спорим? :)

Очень хочется верить, что это последний новогодний логотип в старом дизайне сайта! И что хватит сил перейти на новый движок и дизайн, и креативить новгодние варианты уже к новому, Steam Punk'овскому варианту логотипа и дизайна. Эдакие новогодние сверхмеханистические часики с кучей шестеренок :)

Ну а мы также приготовили для вас традиционный подарок - раздел Новый Год ссылка - это для тех, у кого пока не сложились определенные планы на Новый Год, но кто не хочет его встречать в одиночестве!

Ну и... не хотелось об этом говорить, но ситуация вынуждает - если вы хотите сделать маленький новогодний подарок и для команды Мейби, в целях поддержки нас, очень просим не оставлять своим вниманием сайты, которые рекламируются сверху баннерами. Возможно, там тоже приготовили для вас интересные новогодние предложения!

Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Пользуясь Случаем,
Хочу не ТОКА передать привет всем своим односельчанам, но и напомнить, что History - это давно не чищеный отстойник. Из 4-х страниц только на 1-й стоят имена с сохранившейся хроникой переписки, на остальных - это, видимо, рубрика "Кто все эти люди?" Освободим, быть может, больше места для нового, Steam Punk'овского варианта логотипа и дизайна???
Друг Раста Коула  
...
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩