Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Huckleberry friend  

Дата создания поста: 5 января 2016, 16:29

Тоска по любви. Начало.

Давайте подумаем, что Вам мешает найти здесь себе доброго друга?
Вас пугает простота или однообразие в укладе собственной жизни или Вы испытываете необычайную нехватку любви? Но Вы уже делали этот выбор однажды и были рядом и добрый друг и любовь. Куда же делась это высокая страсть и удача. Просто угасла, к великому изумлению участников? Тоска по любви, тема которую ленивый писатель с поэтом не истерзал в своих произведениях на бесконечные и разные лады, это тоска, которая может убить любые хорошие и добрые отношения Тоска по любви рушит абсолютно все ценимое и построенное Вами и вашим другом в этой жизни. Прошлая цель утрачена, миф о бесконечном блаженстве начинает невыразимо печалить Вас снова. Любил ли тот, кто сразу не влюбился?)


Sincerely yours,
Huckleberry friend`s talk with Jack Daniel's

Комментарии:

ШТУЧКА  
хм..
*задумалась*
Людмила  
...
Думаю, у каждого была своя причина прийти сюда. Не стоит обобщать. Вас не пугает сама постановка вопроса - стремиться к тому, чтобы рядом был добрый друг и любовь? Я согласна с "Любил ли тот, кто сразу не влюбился?", еще как согласна, но от этого до "рядом" - огромный путь. На этом пути множество важных вех. И, как мне кажется, здешние обитатели стремятся каждый к своей.
vera  
Доброго друга?
Это из тех, с кем "не потрахаешься -не подружишься"?)))
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Я отож припоминаю...
Написала вам... В поисках таСССать собеседника... Коды от картинок сразу сообщила - ну, как вы любите ))) Ан не ответили вы мне, мущщина... Потому что вычитали в моей анкете о себе много интересного, причем это был не ваш личный портрет, а, таСССать, собирательный )))
Оно жешь правильно: ваш прошлогодний пост про то, как будем делить расходы - это, мущщина, ШЕДЕВР, которым вы долго будете радовать добрых друзей... ну, в лице других мущщин... И дело НЕ в чьем-то финансовом вампиризме, а в вашем ОТНОШЕНИИ, понимаете это слово, мущщина?
Рымцыцы  
что мешает
Вы сами и отвечаете на поставленный вопрос. Тоска по любви ведет к нереалистическим ожиданиям в плане так наз "дружбы". Дружить, так организмами, влюбляться, так в душу. Совпадет в одном флаконе -прекрасно, а чаще и не совпадает, и ничего страшного. Т. е., по-видимому, в поиске доброго(ха, ну с мешком добра) друга (опять таки, ха, почему не любовника?) может мешать размытость критериев -куда свои ресурсы вкладывать, и что именно. Потому что в дружбу оргаизмами следует вклалывать одно, а в любовь -совершенно другое. А дружить интеллектуально-без секса и любви-это вообще третий вариант. Не настаиваю, естественно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩