Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 25 января 2016, 10:06

Я - путинец?

ту почему-то многие считаю, что я - путинец ) рискуя, может, навлечь на себя немилость и пцтинцев, и либерально ьриентированных личностей - я сказу следующее )

Я не путине. путин для меня - "щенок собчачьей своры". Ничем не отличается от медведева, чубайса и прочей мерзости. И то что я за него голосую и пытаюсь как-то его поддержать в некоторых вопросах - так жто от того, чоо вся другая шобла-eбла мне нравится ещё меньше. Я выбираю менее пахучее говно, на фоне всех остальных путин смердит капитализмом и демократией менбше остальных.

И теперь ктоя - я сталинист. Настоящий. не его подобие и эрзац типа Прозанова, считающего СССР империей, а Сталина - императором, не лимонова, не Зюганова. сделавшего из Коммунистической партии ООО "КПРФ", а настоящий. Мои принципы - построение социализма, "нет" капитализму и буржуазной демократии. Стремление к справедливости, к мирной жизни. Мои принципы незыблемы вот уже с конца девяностых. И тот строй, что установился в России сейчас - я презираю и ненавижу вкупе с его правителями - и путиным в том числе. буржаузнач демократия как политический, и капитализм (уже давно мутирующий в империализм) как экономический строй меня категорически не устраивает.

Я не считаю и не признаю никаких "государств" на русских и советский (для меня это одно и то же) землях и назыаю вещи своими именами - нет никакой Укарины - есть малороссия, нет никакой "беларуси" - есть белоруссия, нет никаких казахстанов и прочих туркмений - есть туркестан. Армения, Грузия, Арербайджан - это все мое, родное. Временно оккупированное.

так что нечего меня причислять к путинистам - я хуже. Я - СТАЛИНИСТ. И таких как я - в 86 процентах голосующих за путина (то есть временно смирившихся над надругательством на своей Родиной) становится все больше и больше. Мы - сила.


PS. Я совершенно не исключаю того, чо тот же путин опомнится и станет строить социализм, претендуя не просто на мирового уровня лидера, но и на реального зхозяина огромной страны.. Мне вообще все равно ктозатеет переход к социализму и мобилизационной экономике. Но мне очень зочется видеть этих чистеньких прилизанных офисных дурачков с кайлом в руках. Не в зоне, а на стройке. Приносящих настоящую пользу своей стране.

Справедливость - вот истинная общечеловеческая ценность. Она выше конституций, толератностей, законов. Она даже выше человеческой жизни, ибо справедливость признана защищать именно её.

Было изменено: 10:08 25/01/2016.

Комментарии:

Кармический рецидиви  
а скольких
вы готовы расстрелять лично?
Костян-Дракула  
+++
Вас уже готов прямо сейчас.
Кармический рецидиви  
ну пока то мы
попутчики. я тоже за Путина голосовал, за отсутствием альтернативы...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩