Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Аморально устойчива)  

Дата создания поста: 27 января 2016, 12:06

как справляться с теми, кто тебя ненавидит

У каждого человека есть кто-то, кто его ненавидит, пакостит, желает зла, по-настоящему, взаправду. Если у вас нет врагов, это говорит о том, что вы либо божий одуванчик, либо хороши в его имитации. Чем публичнее и успешнее человек, чем он искреннее в отношениях с людьми, тем больше хейтеров. Если не научиться справляться с ними, жить с ними бок о бок, можно сойти с ума, скатиться в уныние и полностью разочароваться в людях. Бесполезно пытаться понять их мотивы, или объяснить их поступки. Их нужно просто пристрелить))) нужно понять некоторые моменты:
1. Слова не могут ранить, если не пускать их внутрь. Не пропускать через себя, рассматривая под разными углами. Слова это просто слова. Представьте себе что что-то совершенно ужасное и отвратительное о вас написано, скажем, по-французски. Весь этот отвратительный текст в таком случае всего лишь набор букв, ничего не значащих строчек. Которые никак не смогут задеть вас.
2. Переживать можно только из-за людей, которые вам небезразличны: семьи и близких друзей. Только их слова и поступки могут ранить вас. Например, можно плакать из-за критики мамы (которой на вас не плевать), но ни в коем случае нельзя из-за того, кто вас ненавидит, или пустое место для вас, как например как какой-нибудь анонист или анонистка с форума домика.
Помню раньше я жутко переживала из-за негативных комментариев, комментариев полных ненависти, злости. Я не знала как справляться с этим нескончаемым потоком, лившегося на меня дерьма. Я чувствала себя подавленной, иногда даже плакала. Но на сегодняшний день вроде как моя психика выработала необходимую мне защиту все это стало просто белым шумом, не имеющим ко мне никакого отношения. Я уже ничего не чувствую, совершенно ничего, я смеюсь.)))
3. Хорошая умная барышня как то сказала мне, что самое большое наслаждение для твоих ненавистников, это то, что ты обращаешь на них внимание, все потуги оправдаться, показывают, что тебе не все равно. Поэтому ни в коем случае нельзя давать им насладиться этим. Даже если пока ты не отрастила броню не показывай свою слабость, рано или поздно их слова перестанут трогать тебя!!! Так и случилось) хотя лучше б раньше) но...
4. Одна из главных причин ненависти это зависть. Самая главная вещь, которая выбешивает ваших "врагов" это ваше счастье. Поэтому просто живите своей жизнью, любите, радуйтесь каждому дню, будьте счастливы. Незабывая все это фиксировать в инстаграме, хаха))
В общем-то и все)))
Хочу от души пожелать всем моих "врагам" быть счастливыми, чтобы в их жизни было что-то еще кроме ненависти и зависти.)))
"Если хочешь нажить врагов, попробуй что-нибудь изменить"

Вудро Вильсон
"Враги" есть, были и будут, но именно они делают нашу жизнь лучше, интереснее, стимулируют)))

А еще поняла что, я так остро резонирую, потому что очень люблю жизнь и не понимаю людей, которые не замечают того, что живут. Они ноют, пакостят, злятся, самоутверждаются в инете, находятся в постоянном ожидании каких-то перемен своей жизни. И главное - они недовольны жизнью
стремятся и тебя сделать такой же, одной из, но не живут.
не хочется говорить набивших оскомину, фраз) замолкаю

Было изменено: 12:42 27/01/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩