Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Белая Акация  

Дата создания поста: 29 января 2016, 11:39

Когда начинается сериал...

Вспомнилась яркая картинка из жизни, я ее вижу, как сейчас, хотя уже лет 15 прошло.

В нашем офисном здании работала комендантом женщина лет около пятидесяти, статная, с роскошными длинными волосами и с красивым лицом потомственной казачки. И хотя весу в ней было пудов восемь, на нее невозможно было не обратить внимание, так при этом и у нее и талия какая-то явно просматривалась, и грудь красиво обозачена... Звали ее Валентиной и нраву она была очень общительного.
Была у Вали одна особенность: будучи, видимо, не сильно загруженной профессиональными обязанностями, она частенько садилась на диван в холле и заговаривала с каждым знакомым, кто имел неосторожность пронестись мимо говоруньи не слишком резво))
Она буквально "забалтывала" собеседника, рассказывая о своих проблемах. Любимой темой были рассказы о том, где именно сегодня что-то кольнуло в ее роскошном теле))
И вот однажды недостаточно быстро мимо проносилась я...)))Валюшка, видимо, к моменту моего появления в ее поле зрения скучала довольно давно, потому как даже мой мимолетный взгляд на нее был воспринят, как готовность к беседе)) И Валентина начала было озвучивать свою "сводку с полей"...
Но я бестактно перебила ее уже на третьем предложении, кинув на бегу: Валентина, любовника тебе хорошего надо! И все болячки пройдут!")))
В ответ я услышала то, что уже много лет заставляет меня смеяться при этом воспоминании:-Да когда мне с ним встречаться??? Вечером пока домой придешь, ужин приготовишь, поешь - а там СЕРИАЛ НАЧИНАЕТСЯ!


:))Занавес!))
Заметьте, что в те времена засилье сериалов на ТВ было еще не так велико, как сейчас, но выбор между свиданием с мужчиной и красивой "фильмой про любовь" в пользу последнего уже многие женщины сделали ))

Было изменено: 11:41 29/01/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩