Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 5 февраля 2016, 11:04

насчет еврокомиссии.

Вот у меня есть две кошки, точнее кошка и кот. Они могут собираться сколько угодно и решать в отношении меня сколдько угодно. ВУсе равно Я буду решать - жить им, питаться, сколько питаться, где жить и другие вещи. Я могу их продать. купить, снова продать, отдать, поменять, невзирая на их мнение. Хотя оно у них, безусловно есть.

То же саоме - еврокомиссия. Она целиком и полностью пожчинена голосам из-за океана. И то, чтотона говорит - либо самодеятельность, либо прямое озвучивание конкретной СИЮМИНУТНОЙ позиции ССША - сиюминутной, потому что стратегических, незыблемых позиций у США нет. Они готовы завтра все преиграть и поступить по-другому. Их действия - выражение сиюминутных интересов определенной группы людей в США. плевали они на все страны мира вместе взятые.

Вообще любое заявление с запада вообще не стоит рассматривать. Они хозяева своему слову - слово дали, слово взяли. Они меняют правила игры государственных институтов, причем чуть ли не кажддый меся\ц, они нарушают ими же созданные законы, они лерут на себя обязательство когда им выгодно и не выполняют уже взятые когда им невыгодно.

так что все призывы, грозные потирания носов и прочее с европы - это всего лишь плач европы по своему суверенитету.

Европа, живет, конечно, хорошо. Она заплатила за это потерей своего cуверенитета и даже пукнуть не может без разрешения США.

Комментарии:

матераццы  
кто кто хорошо живёт? кто кто в тереме живет?
какие нибудь румыния с болгарией прям охреневают, как им хорошо живется. прибалтика из своей европы от хорошей жизни третью состава выехала в другую европу. про грецию ваще молчу. а, ещё же молдавия есть. у неё даже вроде безвизовое общение с европой. расцвела страна. украина так же хочет
Костян-Дракула  
+++
Ну это не европа. Германия с Францией все еще пердят помаленьку. Так что формально европа хорошо живет
матераццы  
гы,
а чё испания с италией пердеть перестали? тоже не европа уже? а то даже этот проклятущий блумберг пишет, что экономика испании несчастней нашей.

или вон англия... хорошо живут, тоже перднуть бояться, что б их в расизме не обвинили. а там всего лишь по 100 изнасилований в год в одном маленьком городе, изнасилований детей. и так десятилетиями длилось. тоже нельзя назвать хорошей жизнью.


не, ну конечно, уровень жизни... ещё че то, большие зарплаты... мерседесы... только это не вся европа. и когда украинцы например стремяться в туда, они тоже о франции с германией мечтают, но им предоставлена будет участь совсем других стран.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩