Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 18 февраля 2016, 10:03

Я как а дании.

В полном офуевании.

Постараюсь без мата.

Двигаясь сегодня на работу, передо мной, через сплощную, без поворотников, из правого ряда совершил разворот лендровер дискавери. Создав, соответственно, аварийную ситуацию. Если я был бы менее опытен в вождении - была бы авария. На мое справедливое ох..(черт, обещал без мата) офигевание происходящим, выраженное в длинном сигнале клаксона, мне водителем дискавери, похожим на Сергея Зверева, был показан средний палец. Правой руки. Или левой? да хрен его знает. Естественно, мое желание догнать и анально доминировать над мерзавцем посредством прикладывания его носа к капоту его же автомобиля осталось невыполненным из-за того, что я нарушать так же как оно не мог и не хотел, а до разворота долго ехать. Это я к чему, граждане? Пользуйтесь видеорегистратором. Я, наверное, прям сегодня тоже куплю. Ибо был бы он - я бы не поленился и лично поехал в ГИБДД с записью. А я всегда считал его лишним устройством. Будем колхозить. Зло должно быть наказано в любом случае. стати, по-моему, о отца был где-то ненужный, надо его потрясти, ему без надобности, в его машине с завода по кругу вся ента хрень стоит )

Комментарии:

Виктория  
нужная вещица..
куплю обязательно..
_L_  
...
А у меня мечта - силовой бампер или старая Волга. Особенно там, где некоторые с полосы для автобусов едут направо. Я тоже хочу направо, ничего не нарушаю, но фактически мне приходится им уступать, чтобы не столкнуться. А если я кого-то догоню бампером в бочину, то буду права, ибо на этой полосе вообще непонятно что они забыли.
И любители развернуться через две сплошные. Недавно лендкрузер отмочил. Так внезапно что я ах.. удивилась. Что мешало проехать еще 50 метров, и проделать то же самое на светофоре со стрелкой - непонятно. А мне пришлось совершить немыслимый кульбит на скорости, чтобы не убраться вместе с лендкрузером.
Машуля  
...
Мне кажется, что таких людей научит только анальное доминирование, причем во всех смыслах этого слова. На закон, как и на штрафы, им наплевать.
Сокровище  
Аа-а-а-а-а
сегодня, похоже, был день разворота через сплошную!!!
Я так же клаксонила уроду на драной Газели и получила в нос очевидный фак.
Хотелось догнать и заставить ответить за базар. ))
Видео есть на регистраторе, но так жаль времени...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩