Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 17 марта 2016, 12:32

Прелестно

"Минобороны России перебросило в Сирию новейшие боевые вертолеты Ми-28Н и
Ка-52. Об этом свидетельствуют видеозаписи телеканала "Звезда" и
агентства Reuters, сделанные на авиабазе Хмеймим."



вертолеты новейшие. ) Видимо, бомбардировщики и многоцелевые
потренировались на крупных объектах инфраструктуры террористов. теперь
бармалеев будут отстреливать самих, физически, точечно. Заодно тренируя
экипажи вертолетов и испытывая сами вертолеты ) Видимо, армия долэна
сделать выбор между Ми и Ка ))

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
а что, нельзя использовать и Ми и Ка одновременно?
Потеряла Берега  
а никто и не говорил
что мы не будем поддерживать Асада.


.. меня постоянно банят на Римском. Костик, скажи почему??
Костян-Дракула  
+++
ну как тебе, Тат, сказать? будучи модератором там, я многое понял. там свой мир, тухляк. дисциплины нет, уважения к собеседнику нет. раболтанное расхлябанное стадо... Я даже затрудняюсь назвать аналогию... ну, предположим, армия Украины подходит.

Никто ничего не знает, но обо всем суждение имеют. Если оппонент хотя бы чуточку компетентен или просто даже адекватен - он кажется там зрячим среди слепых. Богом. Вассерманом. Капицей. Ходячей энциклопедией. И для того чтобы там быть Капицей - надо просто хорошо было учиться в школе и знать школьный курс обсуждаемого предмета. ))
Разумеется, человек. говорящий слепым, что такое "видеть" - будет забанен. Потому что слепые не знают, что такое "видеть". Им кажется. что человек. говорящий общеизвестные истины - лжет. А их слепые истины. в которые они верят - незыблемы.

Там сектанты. Они даже мультиварку или пироги в офис не могут выбрать без этого форума. Они не могут самостоятельно даже погуглить и спрашивают вопросы уровня средней группы детского сада.

Если и ходить туда - то щза самооценкой. она да, после посещения этого форума поднимается. ненадолго. Потом поднятие самооценки сеныется страхом, что ты не на форуме болнице имени Кащенко. И эти люди ХОДЯТ ПО УЛИЦАМ. И ты можешл с ними встретиться. А это - по-настоящему страшно.
Костян-Дракула  
Форрест.
Это ударные вертолеты. Ударные вертолеты двух систем использовать очень накладно. лучше унифицировать. легче запчасти доставать и все такое. \

В советское время ударным вертолетом был МИ, Камовы изготавливали палубные вертолеты для ВМФ (они это делают и сейчас) и разведывательные вертолеты.

Камов вышел на тропу войны и в ударных вертолетах с Ка-50 и Ка-52. Миль ответиль МИ-28н

Кто победит "тендер" - смотрим в Сирии ) Конечно, проигравший тоде будет поставлять вертолеты (в том числе и на экспорт), разумеется, он оба достойны, но в российской армии останется один из них ). И, смею заметить, Армия не единственный потребитель ударных вертолетов. Есть ФСБ и МВД. Которые вполне могут выбрать конкурента.
Костян-Дракула  
+++
кстати, и тот и тот - лучшие в мире вертолеты. Так что и Ми и КА будут существовать обязательно )
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
понятно :)

за аналогию Римского с хохлоармией - отдельное спасибо! :)
Потеряла Берега  
знаешь
я вчера была просто поражена комментами к посту Сашки на голову.
Он там поздравлял всех с присоединением Крыма.
Столько говна от людей, как я понимаю, которые и в Крыме-то не были..

.. Я сейчас пытаюсь купить участок около Севастополя, Фиолент, если тебе что-то говорит, но я ни разу от продавцов не слышала такой гнили.
Это ужасно.
Костян-Дракула  
+++
на самом деле м. удаков там человек пять. ну то есть настоящих. Есть два-три в терминальной стадии. остальные просто не очень умные люди, хотя есть и нормальные. Но там правит его величество дилетантизм. И даже нормальный человек, свстраиваясь в то общество, охреневает сначала, а потом подчиняется данным правилам.

Я, будечи модератором, просто начал соблюдать человеческие, самые простые правила - не хамить, не поливать грязью политиков, культурно дург к другу относиться. Провеорять информацию, котрую ты несешь в массы.

ты знаешь - они считают ньрмальные человеческие отношения между людьми тиранством и затыканием ртов. И цензурой. Лни ХОТЯТ хамить. Они ХОТЯТ нести пургу. ОНИ СВЯТО верят, что их пурга - это истина.
Посмотри на правила форума. Они расплывяаты и каждый пункт настолько общ, что банить можно просто так, за каждый каммент.

Я предложил правила уточнить.

Ответ был - "и эти правила слишком строги". А ты их прочитай. Строги они или нет? ) Может, я ошибаюсь и там ГУЛАГ? ))

Поэтому тот форум спасет полное перевформатирование. И новый хозяин. именно ХОЗЯИН, а не смотрящий. Тот, кто определит внятные правила форума.

Сейячас там модераторы безнаказанно дают резвиться м. улдакам и идиотам в терминальной стадии. Более того, их считают умными людьми.
Бегущий по пельменям  
5коп
Ну если это так, то думаю это просто обоснованно больше экономически.
Смысл делать вылет боевому истребителю для сопровождения бомберов, толку от него в небе есть?
Кого там в небе бояться, кто пойдет на перехват бомберов и штурмовиков? От ракет класса "воздух-воздух" они все равно не спасут, да и сами подставляться не будут. Вступать в открытый воздушный бой, с кем?
А каждый вылет истребителя это обслуживание, ресурс движка, керосин.
Шума подняли в свое время после сбитого Сухаря, по мне так, больше это была игра на уши для публики, чем по делу. Ракеты" воздух-воздух", сопровождение, мдя)))
А вертушки со своими скоростями и вооружением более подходят для комариных укусов с воздуха. Единственное конечно, со своей скоростью и высотами они более подвержены быть сбитыми с земли.
Это во вторую мировую истребители были нужны для сопровождения бомберов, ибо враг тоже владел истребителями. А тут что, больше пафоса, чем толку)))
Костян-Дракула  
+++
Я был в таджикиастане в сводной группе по борьбе с пресечением транзита наркотических средств. В группе, в которой я усачтвовал, был я как таможенный оперативник, были два таможенных инспектора (таджикский и российский) два следователя - тоже из двух стран. Прикрывал нас спецназ погранслужбы. Если караван большой - то не рисковали и в бой не вступали - вызывали вертушку - МИ-24, ржавая. старая, таджикская с ихними же пилотами. ну реально какой-то пепелац из Кин-Дза-Дзы.
Один раз я увидел её в деле. Знаете, я был так рад, что она на нашей стороне ))) Я видел то, что может натворить один МИ-24, с устаревшим вооружением. Это страшное оружие. А уж те, что привезли в хмеймим - это новейшие вертолеты, думаю, это вообще терминаторы ещё те.
Deleted  
Мдя
Назвать вертолётную атаку комариным укусом - это ж как владеть предметом надо, эхсперд высочайший)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩