Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 3 апреля 2016, 00:44

Парадокс отношений мужчин и женщин ведущий к хорошему.

Заметил, что чаще всего, отношения становятся очень хорошими, интересными и уникальными, особенно продолжительными, сам не верю, что сейчас это говорю, но именно после изначального взаимного антагонизма и оскорблений. Когда просто встречаешься, без претензий, - они всегда возникнут потом. А когда прямо ещё на сайте говнишься и друг друга поливаешь говнецом, то это, как не странно, верный признак очень хороших отношений потом. И не просто хороших, а ярких и продолжительных.
... Если только хватит волевых усилий у обоих явиться на свиданку и не накостылять друг другу в первые две минуты встречи, после всего, что было в переписке... .

Я не знаю, как научно или лженаучно объяснить это интересное явление, но то, что это работает, - это факт. В общем и в обычной реальной действительности, очень часто, первичный взаимный антагонизм мужчины и женщины очень часто переходит в очень приятную гармонию пары.

И уверен, что те женщины, которые на сайте меня на дух не переваривают и ненавидят, и соответственно - я их, - это означает, что при встрече и близком знакомстве отношения могут оказаться идеальны.

Один чел мне рассказывал, что это как то связано с кармой и прошлыми отношениями в предыдущих жизнях... - как бы интуитивный контроль повтора встреч и прошлых контактов, которые не желательны в этой жизни, что бы не отнимать шанс на счастье у тех других окружающих, кто его не испытал. Теория, конечно, интересная. А как объяснить это атеистам или лицам других метафизических, религиозных взглядов?

Про варианты мужчина с мужчиной или женщина с женщиной не знаю.

В общем, я это осознал, проверил, доложил. А Вы уж сами ищите объяснение. А если я найду, то тут напишу.
В общем, вот так, как то.


С уважением, Ваш Ангел в отпуске.

Было изменено: 0:52 03/04/2016.

Комментарии:

Елизавета  
У меня
Либо любовь с первого взгляда, либо ничего.
А если есть антагонизм только на подступах к отношениям, то он будет только прогрессировать. Но никак не приведет к любви и гармонии...
Вот как-то так...
Deleted  
Всё то Вы про себя знаете! ))
Везде уже побывали!))
Елизавета  
Жизнь
Прожита не зря. А с внимательным изучением всех ее сторон...;)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩