Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Veneciya вернулась..  

Дата создания поста: 3 апреля 2016, 18:00

Нужно радоваться жизни, все будет хорошо)))

Очередной раз побывав у мамы в гостях, нашла свой дневник 97-98 года, красивая тетрадь и на первой странице дата и подпись, "обещаю быть честной". Я читала и словно заново все переживала, странички затвердели от выплаканных слез, не удивительно за год, я сменила две страны и была в полной неопределенности, куда же привезут меня родители.
Знаете, ведь главное, понять, что все, ранее написанное правда, что я больше всего боялась измениться, стать стервозной бабой, которая только и мечтает о том, как бы нагреть руки за счет чужой попы. В тетради были славные слова, о том, что людей ценят по их поступкам, а не по обертке, что для девушки важно уметь поддерживать уют и делиться теплом и радостью с близкими людьми.
Я не знаю, что происходит, но мне чаще и чаще приходится сталкиваться с брошенными или поломанными судьбой людьми, которые не могут жить и радоваться, их разрывает на части, в их глазах больше нет света.
Почему нужно страдать при расставании? Если подойти иначе, судьба отвела, избавила, помогла не совершить ошибку, радоваться нужно... Ну да, больно внутри, привычка, обида... Вы когда болеете, вы же понимаете, что болезнь отпустит и снова будете здоровеньким)
Я вычеркиваю людей, стираю их большим белым ластиком, я даже не могу вспомнить какие-то обидные моменты, зачем этот душевный негатив?)
Если не ваше, значит отвалится, если отвалится, значит у вас есть еще шанс встретить именно того, кто вам предназначен, кто не будет бесить и наматывать нервы) Видели старичков, которые держатся за руки?) Они счастливы, их глаза наполнены любовью и они даже если бранятся, то вызывают умилительные эмоции. Не каждому дано найти истинную любовь, наши ценности, не стоят ни гроша, наше время забито тренингами, нас учат дышать, пить, есть и думать. Но как вернуть себе свою душу, не учит никто.
Мужчины, выбирают стерв и наслаждаются охотой, но после охоты, насытившись, все равно задумываются о смысле жизни. Или же, просто проходят мимо тех женщин, которые самые "настоящие", а не кукольные создания с инфантильной мишурой.
Сейчас модно, чтобы мужчина умел готовить, убирать, ведь он такой самостоятельный, а женщина работает, как "рабыня Изаура на плантациях", изо всех сил показывая, что она все может сама)))
Каждый выбирает по себе, но зачем же обвинять всех, выливать свой негатив в Дневники, если можно просто разобраться в себе, подумать о том, что ты все же "человек". Всегда говорю, начинайте с себя, все заключается в вас, ваш внутренний мир- зеркальное отражение вашей жизни.
Я безумно благодарна Богу, судьбе, высшим и низшим силам за то, что они охраняют и защищают меня, словно интуитивно подсказывают истинный путь и мне хорошо идти по нему, хотя он и наполнен трудностями.
Так что высушиваем слезы, убираем ненужный хлам с души, радуемся, что живы, радуемся, что вас уберегли, радуемся, что раны заживут, и если вы умный человек, то два раза на одни и те же грабли вы не наступите) И поверьте, что все будет хорошо, не от того, что это вам говорят другие, а вы это говорите сами себе.

Было изменено: 18:16 03/04/2016.

Было изменено: 18:37 03/04/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩