Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 5 апреля 2016, 11:14

Про куй и жизнь.

Вспоминаю юность и отрочество. Было сложно. Увидишь красивую женскую пятку и между ног сразу напряжение. Не знаю, как у других. А если увидишь боле менее легко раздетую, то эрекция сильная долгая заметная. Приходилось, что бы не заметили долго сидеть и делать вид, что ты покуист. Боролся я с этим "столбняком" как мог. Однажды даже привязал пластырем. А на остановку вышел, а там девки, - посмотрел налево, глянул на право, да так и остался стоять на остановке с чуть приподнятой ногой, как будто подтанцовка такая утренняя. Шесть автобусов тогда пропустил. А в школе вообще... у нас в классе гимнастки учились. Их вызывали к доске, просили писать условия задачи по выше, что бы всем было видно хорошо. А я на первой парте... у неё, когда она с мелом вытягивается ввысь, юбка задерётся, а у меня член. И не дай Бог в эти минуты меня спросят. Поэтому вставал я обычно не выходя из за парты в проход. А строго перед партой и только на уровень члена под партой, дальше он не давал. Конечно получал замечания. Но не за стояк, а за то, что стою не ровно, сутулюсь. Поэтому трахаться я начал рано... с презервативами... с небольшим плюшевым кроликом, перетянув резинкой ему нижние конечности. Не то, что бы я обожал плюшевых кроликов... . И морда мне его не нравилась. Однако, если не так, то так и ходи с поднятым членом. Поэтому такая разрядка помогала не сойти с ума.

Не знаю, - некоторые близкие приятели, друганы, одноклассники некоторые говорили, что с ними такого не бывало. Ну да, все прилежные, белые и пушистики... . И даже не онанисты, ну конечно, я прям верил. А может и правда. Ведь большая половина тех, кто говорил это уже померли. А те, кто остались уже лысые или спились.

Так что, остались мы, работающих, вдвоём, - я и Серёга. Нееет, член я никак не называю, а Серёга это мой приятель по работе. Ему за сорок, а он маньячится по бабам, как сумасшедший. Но сам в браке. Ну и я иной раз, на подхвате, но разведённый. За то теперь хорошо. Если раньше трахал всё, начиная от плюшевых игрушек и заканчивая теми женщинами, кто даже кое как сикось-накось лежали... . Да и ходили совсем, как не "в море лодочка". И надо сказать, проблем из за этого появлялось куча. Разных выяснений и тёрок... . А дети... детей у меня, наверное на группу ясельную хватило бы... из тех, кого не знаю. С последней женой то их у нас было семеро на двоих. Слава Богу все уже выросли и разлетелись... ага, - раскидывать королевское семя.

И теперь, в возрасте настали наконец то счастливые времена... . Это когда встаёт только на очень и весьма избранных женщин, а не как раньше, на тех кто первый пятку покажет. Теперь я себя немного уважаю. Раньше, по молодости вставал раньше времени и девушка сразу, мол, какой пассаж, невоспитанность, маньяк. А сейчас можно считать эти счастливые деньки. А как женщина радуется, когда встаёт... даже не в попад. Все стремятся к быстрой реализации моего "настроения". Я бы сказал, - теперь не мы за ними, а они за нами. Но я не мщу им за молодость, нет. Не злоупотребляю. А только наслаждаюсь моментами... минутами... иногда часами... ну да, на счёт часов приврал. На работу кто будет ходить. И спать нужно... постоянно, и не обязательно лёжа, и всегда где глаза прикрыл, сразу в сон. Дома вечером голова до подушки не успевает коснуться... . А кого то из женщин бессонница... чего то хочется, а кого не знают... запоры... анал, вишь, они не любили. Всё таки мы, мужики, счастливчики, хоть и подыхаем рано, но только те, кто с хорошим стояком.

И нет наверное смысла доживать до тех времён, когда твои дети, которые узнали о завещании на имущество, в ответ на твою реплику в лежачем положении с полу закрытыми глазами: "Закат какой" - будут нервно теребить пальцами, показывая, мол: "Уходя - уходи, занимайся своим делом по отхождению в тот мир". А в лучшем случае, ты будешь иметь эрекцию, но уже никого не узнавать и не питаться без посторонней помощи сидя в каталке и заботливо кем то накрытый старой шалью, ожидая своего конца, который так же незаметно наступит, как и прошла вся жизнь. И только изредка, где то в отголосках памяти будет вспоминаться эпизод с ней... или вот с ней, она тоже была так хороша. Тебе так хотелось остаться с ними на всегда, и тогда казалось, что это так и будет, - вечная, бесконечная любовь, такая сильная и не умирающая, что случайно вспоминая своим умирающим разумом своё былое распутство, ты будешь понимать, что это и была твоя личная любовь. И последние слёзы радости от того, что это было именно у тебя, а не вот этих окружающих тебя странных людей с кислыми лицами, слёзы, которые выдавил из последних сил счастливый старый, дряхлый, но не утомившийся организм окажутся замеченными. Но никто так и не поймёт, то, что ты понял, что каждую минуту своей жизни, ты пройдёшь, если представится случай, заново, наслаждаясь каждым мгновением в едином порыве жизни. Не отказываясь ни от чего и не от кого, не жалея о пройденном, не думая о таком окончании, сохранив все капли чувств и унося их, как великий секрет, как вырубленную на надгробье учителя надпись: "Торопись восхищаться человеком".


ЭЭх! Пускай стоит!


С уважением, Ваш Ангел в отпуске.

Было изменено: 19:52 05/04/2016.

Комментарии:

Елизавета  
Берегите себя!
Вас таких все меньше и меньше остается... :(
olga  
Из фильма
"Прежде, чем сдохнуть".
- С возрастом начинаешь понимать, что эрекция не должна пропадать даром.
А нам и молодых хватит:)))
Deleted  
olga, глядя на Вас
я всегда вспоминаю фильм "Лучше сдохнуть" ))

Или, в очень крайнем случае, - "Куем по лбу".
Серж Романтик  
прочитал ---
Немного этого было и у меня...
Правда я успешно справлялся...
Smine  
поржала
спасибо, трогательно

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩