Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 10 апреля 2016, 05:22

про возраст

Сегодня ранним утром, сидя на берегу Атлантики, я впервые задумалась о возрасте. Соленый ветер бил по лицу, вставало солнце, а мой любовник мирно спал в дорогущей квартире, снятой в честь годовщины наших отношений.

Казалось бы, всё идеально: любовь, океан, место, где сбываются мечты. Но одно "но" напрочь перечеркивает всю идиллию: дело в том, что моему Мужчине 18, и я старше его на целую вечность. Он, конечно же, знает об этом, ибо я не скрывала этот факт еще при знакомстве. Колоссальный разрыв едва ли заметен на первый взгляд: мне до сих пор не продают алкоголь без паспорта и часто принимают за одиннадцатиклассницу, но факт остается фактом: время не на нашей стороне, точнее, не на моей. Как и мои подруги и, вероятно, его друзья (хотя и не подают вида). Он красив, амбициозен, умен и, самое главное, у него большое будущее: в свои 18 он отлично зарабатывает и недостатка в девушках уж точно не испытывает.

Мозгами понимаю, что эта история хороша для кино, в финале которого зал будет рыдать от романтики и ванили, но я не могу его отпустить. В общем, мысли, мюсли, сопли, слюни и сахарная вата. Может у кого-то было подобное? Или мне лучше сразу в кащенко сдаться? :)

Комментарии:

бутя  
Мне ещё не встречались, чтоб на много
младше меня и дико нравились в кроватке(( обычно не фонтан, просто красивенькое тело, поэтому я легко расставалась без всяких сожалений.

Время да, вчера разглядывала свои лапы в магазе, коды покупала шорты.. Не смуглянка я, скорее опарыш и весной и в фитнесе я не сижу и мне даже не 35, ещё и пару синяков каких-то, ужос фигня. Но ничо так, все равно купила))) не буду ж я в отпуске в джинсах по пляжу рассекать.

Не отпускайте, моя Маман была старше папчика на 14, 5 я появилась в 37. Она не жалела, 23 года вместе прожили, пока она не ушла.
Lady  
Любите,
Пока любится!!! Живите сегодняшним днём! Сегодня хорошо и счастливы- дорожите этим. Время так быстро летит. Возможно, будете вспоминать это, как лучшие годы.
NeverHood.. Z  
сегодняшним днём, это какнуть на свои принципы, историю
и прикинуться, что веришь, что завтра тебя уже может не быть.)) поверить в чушь и жить сегодня.

Мужчине 18.
в свои 18 он
от одной сисськи оторвался к другой притулился.
мальчик на содержании.
поди в родительской комнатке живёт, как в детском садике.
Рыпппка)  
просто в свои 18
мальчик прекрасно понимает что вы понимаете - что вам не нужно за него замуж)
обычная история - физиология требует - а молодые девочки рассматривают каждого сожителя в перспективе своим мужем.. а ему на фиг не надо это))

я не к тому что вы уже в возрасте))) нет конечно - просто вы для НЕГО ВОЗРАСТНАЯ дама)
NeverHood.. Z  
Рыпппка права 99, 9;%
+++

Очень распространенная оптическая иллюзия
Вас преследует, Машуля.
у него большое будущее - возможно.
но не Ваше.
Можно отнестись к М 18 лет как к яблоку, которое надо быстро съесть и сразу забыть.
olga  
Холодно должно быть теперь
на берегах Атлантики-то:)))
Чай, не курортное побережье:)))
Ну, если даме нравится брать мальчиков на содержание, кто ж ее осудит?
Впрочем, если у них уже "годовщина отношений" - то год назад это была статья за растление малолетних:)))
Если честно, все эти мелкие несостыковки сильно напоминают сюжеты, когда автор лежит на диване и сочиняет себе биографию:)))
бутя  
На мой взгляд
Вероятность выйти замуж и обзавестись потомством в обозримом будущем выше, чем окучивая 40 летнего холостяка )))дамы, завидуем скромнее
бутя  
Температура воды на тенерифе в апреле
19, на суше примерно также, билет 25 тыр, виза 50 евро)) дамы, что вам мешает сидеть на берегу Атлантики?
Машуля  
хотелось бы отметить)
Атлантика, Атлантический океан, он и в Рио тоже есть, но не суть)

У нас не Штаты, тут девушку за "развращение" 17-летнего вряд ли посадят)

Есть такие сферы, где можно хорошо зарабатывать в очень юном и даже детском возрасте. Я никого не брала на содержание, все мои расходы (в том числе, путешествие) оплачивает он. Живет он отдельно от родителей уже давно (они вообще в другой стране).

В общем, не знаю, что с этой любовью делать. Но за поддержку спасибо.)
Camaro  
Ну, вы это...
Предлагаю песнь на женский голос.
"Мой любовник так уж мал, так уж мал..."
Ну, далее по тексту.
Camaro  
Да уж
Ежели грубо резко выступил - прошу прощения.
Любовь - такая штука.
Когда она взаимно - это всегда хорошо.
Ну, за взаимность!
Lady  
Какие такие
принципы, если люди любят друг друга и им хорошо? Пусть отрвался от сиськи, но женщина чувствует себя счастливой!!! Много среди нас таких? Я -то знаю о чем говорю, мне 35 лет было уже давно.. Благодарите Бога, что Вам он дает ЭТО сейчас и пока это взаимно. Но помните, что ничего не бывает НАВСЕГДА и придет момент, вам, возможно придется его отпустить. И было бы хорошо сделать это с благодарностью. А пока наслаждайтесь этим временем и будьте счастливы!!
Lady  
А в то, что
завтра нас может и не быть, об это надо помнить всегда! Как говорится, всем мы под Богом ходим.
Your Personal Jesus  
Не совсем понял драматизм сюжета.
По тексту можно высказать следующие замечания:
Атлантика - прекрасно
Дорогущая квартира - прекрасно. (хотя можно было написать фешенебельная, но это детали)
Первые три строчки "типа про возраст" дают нам понять что имеется ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ высокий уровень потребления, о котором 99, 99% из нас не могут даже мечтать.
Также, не было упомянуто, что ДОРОГУЩАЯ квартира была снята лишь просто потому что 100-метровая яхта не успела дойти с Сейшельских островов, в связи с чем прекрасная пара решила добраться до места отдыха на личном Гольфстриме. Хотя зачем об этом упоминать - всё это так обычно.
Парню 18. Год назад окончил школу и уже ОЧЕНЬ много зарабатывает. Даже без высшего образования. Нельзя не отметить скромность автора (извините, слово "автор" - мужской род) который, с присущей ему деликатностью умолчал о том, что юноша учится в Йеле или Принстоне.
Разумеется мы понимаем, что его ждет великое будущее - миллиардер, президент. Или и то и другое.
Почему? Да потому что с другими автор просто не общается.
Разница в возрасте - ну и что? Разница ведь не 30 лет... Тем более внешности автора завидуют топ-модели, которым завидуем все мы, видя их на глянцевых обложках.
Да, это и есть ЛЮБОВЬ, подобную которой мы не сможем испытать никогда...
При ознакомлении с другими шедеврами автора, возникло легкое недоумение: какая-то тетка- соседка, которая судя по описанию ее жизненных перипетий, не принадлежит к мировой элите, а является обычным человеком, т. е. голимым быдлом. Люди кидаются из окон бутылками по ночам... На первый взгляд, такое окружение автора может вызвать удивление... Но мы должны осознавать, что мощь литературного дарования автора порой заставляет его спускаться из головокружительно высоких сфер, в которых проходит его жизнь, и которые доступны лишь еденицам, туда где копошится биомасса, т. е. мы с вами, и пытливым мысленным взором понаблюдав за нашими примитивными рефлексами, прибегать в ВЫМЫШЛЕННЫМ сюжетам. Только этим объясняются упоминаемые автором тетки-соседки и летящие по ночам из окон НЕДОПИТЫЕ (сука -блин бутылки. А так мы конечно понимаем, что автор живет в мраморном дворце (а продукты в АЗБУКЕ ВКУСА покупает!!!)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩