Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 мая 2016, 09:15

Почему мы вообще болеем? Например головой.

Иногда нас мир не принимает и мы по ошибке начинаем искать причины... и находим. Так устроен наш разум - пытаясь оправдать наше восприятие и отношение к миру, он находит причины наших конфузов в обстоятельствах... в разного рода изменениях в обществе, но чаще в людях или в ком то конкретно.

Мир, бывает, не принимает нас. Не отзывчиво кем то воспринимаются наши добрые дела, или без причины мы видим холодное отношение любимых, а хуже, когда заметно, как окружающие люди отзываются о нас плохо, иногда говоря в лицо гадости, а иногда сплетничают за спиной. Мы страдаем, записываем многих во враги. Подспудно начинаем их ненавидеть. А с годами этот список растёт, некоторые прошлые забываются, но отрицательная программа ненависти остаётся в нас, как некий энергетический шаблон, который не даёт нам дальше жить не ненавидя всё больше.

То, что я написал двумя абзацами происходит за долгие годы и разрушает наше восприятие на духовном уровне. Мы становимся внутренне напряжённей, агрессивней. И уже трудно быть лояльным к простым словам или событиям. Негативные эмоции, которые по жизни, мы чаще всего скрываем, из за годами накопленной ненавистью отрицательной программы начинают влиять уже на наше тело. И в первую очередь на голову.

Начинаются сильные головные боли. Природа так пытается снова сделать нас по настоящему добрыми и не принимать к себе всего того, что мы считаем злом. Боли усиливаются, и наступает момент, когда никакие лекарства уже не помогают убрать боль. Это начало конца.

Если только у нас не наступает понимание... как всё устроено. Простое, но многократное прощение Мира поможет избежать развитие болезней и даже убрать боли. Только искреннее покаяние и прощение всех, кого вспомнишь, - всех на кого были обижены или озлоблены. Очень не мешает многократное повторение фраз с просьбой о прощении себя за собственные обиды. Особенно хорошо простить всех в своём прошлом и отпустить... но только искренне и навсегда. И помнить всю жизнь, что все тобой прощены. Это хорошо делать в воде, она помогает избавляться от отрицательных программ.

Мало об этом знать, верить или не верить! Нужно действовать, говорить, что прощаешь и по настоящему всех и всё прощать, где то внутри себя. Что бы было ощущение освобождения от чего то. Что бы каждая фраза сопровождалась ощущением сбрасывания камня из груди. Верующим можно прощать в церкви и писать при этом "за здравие" всем своим прощённым врагам. Да и друзьям не помешает.

Боли постепенно уйдут. Болезни ослабнут и иссякнут.
И перестаньте видеть злое и смотреть на злое и слушать. Забудьте, что такое зло и тогда оно выйдет из Вас.
Наполняйте жизнь искренней любовью, без объяснений почему, без поводов, а по воле дыхания души. Слушайте своё сердце, дышите с улыбкой. Пусть вокруг Вас развивается свет и любовь. Пусть мир рядом с Вами становится добрее, ярче, наполняется милосердием и красотой. Начните сами влиять позитивно на окружение. Достаточно быть внутри себя, изображать не нужно. Мир отзывчив. Всё хорошее не заставит долго ждать.


С Уважением, Ваш Ангел в отпуске.

Было изменено: 9:19 29/05/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩