Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 30 мая 2016, 13:39

Об очень долгой переписке и большой любви.

Вот многие присматриваются, то есть, если можно так сказать, причитываются. И тянут резину. Большинство вообще просто сидит. И лишь некоторые встречаются и долбятся как кролики. Но всё это не оправдывает надежд найти любовь. А вот у меня случилось. Прям любовь с первой строчки. Наступило неожиданное взаимопонимание, что бывает так редко. И была прекрасная переписка наполненная чувствами и... страшно сказать, духовными этими, как их... оргазмами.

Мы так переписывались нежно долго и подробно, что уже через пять лет знали друг о друге всё. Я даже видел её сиськи высланные ей мне по мылу. Наша любовь росла и укреплялась и ещё через пару лет мы договорились о встрече. Не смотря на то, что она стеснялась и просила переписываться ещё годик, я настоял, потому, что боялся, что она потеряет с годами свой вид, что утратит, так сказать, первозданную внешность. Мы назначили встречу на переезде, в нейтральной зоне.

Я приехал первым и долго ждал. Вскоре на горизонте, с другой стороны железнодорожного полотна появилась она. Она приближалась, а я стоял у переезда недалеко от шлагбаума и махал ей рукой. Никак не мог её разглядеть и поэтому поддаваясь любопытству и страсти сделал несколько шагов на встречу ей. А она начала бежать ко мне, как ребёнок, быстро семеня ногами и вприпрыжку... .
... И тут проезжающий товарный поезд, как ветер подхватил её и потащил за собой размазывая под колёсами на рельсе, как кусочек масла на гренке. Я же по инерции бежал и даже прибавил скорость, не веря происходящему, как буд то могу её достать на полном ходу поезда. Именно с этой надеждой в сердце я сильно ударился лбом о столб семафора и очнулся после комы в хирургии после сотрясения и трансплантации черепа только через неделю. Мою девушку к тому времени родственники уже похоронили.

Так я и не узнал, как она выглядела... ёжкин кот... . С тех пор я не люблю долгие переписки.

Было изменено: 12:07 02/06/2016.

Комментарии:

olga  
Качественный
нуар.
Deleted  
Я когда Вас вижу,
точно так же думаю)
....  
...
Из Алма-Аты ты ко мне летела
Так меня хотела вновь увидеть ты
Синие холмы вспыхнут ярким светом
И на месте этом вырастут цветы
(с)
навеяло...
розовый Фунтик  
Сегодня я попала под удар,
а это оказалось стиль нуар...
Прямой удар по kokам  
Они писались (не ссались, а переписывались),
а жизнь кончилась.
Deleted  
Ну... знаете ли...
карма есть карма))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩