Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ОйТаНуШоВы, Мущщина  

Дата создания поста: 6 июня 2016, 04:21

Когнитивный, ЁПТЫТЬ, диссонанс...

Я высоко ценю сайт Мэйби. Здесь есть рубрика "Эрудитор", удачные находки в "Приколах"
и кунсткамера с программой "Заявки на вечер". Но главное - здесь есть мущщины.
Сориентировавшись в неком объеме информации, начинаешь искать систему, вот об этом
и песня ))) Мущщин, которые бродят по сайту, можно условно расселить по 2-м палатам ))

(1) Усердно делают лифтинг своей анкете, опережая ее (свою анкету) на 10-15 лет в возрасте. НЕНУАЧО? Если иная дифффчонка и воспримет их как гипотезу, ей ведь будет приятно (аж щекотно) узнать, что ее собеседник ИЗРЯДНО старше ее, но зато он знает, как увлечь барышню, в отличие от ее ровесников - правда? Обычно, чтобы увлечь барышню, он начинает с приема "Что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам".

(2) Честно указывают свой возраст - а ЧО СИСЬНЯЦА-то в свои под 30? Зато они очень галантно заигрывают с дамами за 40 - кто-то подарил им веру в ДОСТУПНЕНЬКИЙ секс
(а вдруг... и с доплатой!!!), а ведь человеку нельзя без веры, правда?

... Затруднилась я только с одним пациентом - его симптомы были типичны для обеих палат ))
При первых знаках его внимания я глубоко задумалась над фразой, полученной мною в ССС
"А если с вами еще и секс неплохой, то вообще замечательно" (%%% ...???... %%% ...???) и фразой из детинушкиной анкеты - о том, "Что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам". Была здесь одна логическая неувязка: Если пухлый мальчик 39-и лет переживает фин. кризис, то почему он ищет не работу, а знакомства? Неужели они обеспечат его необходимым пакетом питательных веществ? )))

Будучи человеком отзывчивым и гуманным, я написала ССС-ответ:
"Полагаю, что фраза из вашей анкеты "Пусть каждый платит за себя сам" суть сигнал того, что отношения с барышнями будут складываться только приятельские. Я не против по-приятельски обсудить общие темы..."

Далее (догадываюсь) он пережил бурную истерику, побочным эффектом которой стали 4 ССС и 7 Воксов (!!!) Сохраняя оригинальную орфографию, приоткрою миру порыв этой откровенности:

"Я не собираюсь платить за незнакомую неинтересную мне тётку 40+ с раздутыми щеками
и понтами, мало что значащую в реале и низким общим рейтингом" (Не, совсем замучили детинушку - платить за незнакомых - и более того - неинтересных тёток ) "... Не идумаю, что молодые мальчики снисходят до общения с вами в метро или общественном транспорте.
А вот девушкам 20-30 лет нравиться (ТСЯ и ТЬСЯ утрачивают свои контуры наподобие пухлых мальчиков с Мэйби) общаться со мной и это стандарт моей жизни повсюду, куда бы я не путешествовал" (НЕ и НИ - маловнятная материя, особенно - в бурной истерике)...

Сожалею, но пухлый мальчик 39-и лет так и не разъяснил, зачем мне нужно, чтобы "молодые
мальчики" доставали меня "в метро или общественном транспорте". Они мне готовы рассказать, сколько названий имело магическое ремесло на Руси в дохристианский период? Или, мэйби, намекнуть, в какой точке сходятся квантовая физика и психическое бытие Хомо Сапиенса?? Или (ведь всякое бывает) поведать, какие формы жизни соседствуют с нами в нашей многомерной Вселенной???

А ты как думаешь, мил человек?

Было изменено: 21:16 08/04/2018.

Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Я не шучу
php? id=861600

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩