Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 июля 2016, 22:21

Любовь женщины 3

Когда мне в голову пришла мысль написать собственную автобиографию с теми женщинами, которых встречал, то я решил начинать с глубокого детства. Не с пелёнок, конечно, но с дошкольного и школьного периода. Так яснее становится суть отношений. И мне проще читать вспоминать. Ведь с годами память теряет часть информации или запутывает её.

Вот и наступил седьмой класс. Интересно, меня по прежнему оставят дежурным по столовке? Было бы не плохо. Всегда перепадёт не нужная булочка ко мне в ротик, или ломтик колбаски. Нам спортсменам в те времена очень хотелось жрать. Тренировки по два раза в день. Вечно готовишься к каким-нибудь сборам. А когда на первенство Москвы или по Союзу, то вообще копец. На теле ни капли жира не остаётся, сгорает всё, не то, что сейчас, когда мне сорок. Да, как вспомню, как нас тогда гоняли тренера, и как потом 15 лет других гонял, то и чувства какие-то не понятные возникают. Не то, что бы тоска, но чувство ностальгии по борьбе, по энергетике зала до сих пор не покидает меня.
В нашем классе учились несколько гимнасток. Когда они подходили к доске и тянулись вверх, что бы мелом написать условие задачи или ещё какую-нибудь пургу, то мой маленький малыш, после первого же взгляда на стройные тренированные слегка узловатые полностью открытые без стеснения под вздёрнутой слегка юбкой ноги, сразу сразу твердел и в голову уже не вмещался предмет, который мы изучали. Моя оперативка была забита иными мыслями и чувствами о вечном. Думаю, что если бы меня тогда спросили, то я, скорее всего не смог бы и встать сразу, из за своего стояка. Но первая парта, которую я занимал прямо перед преподом, спасала меня от частых вызываний. Я не прятался за спины, а значит знал материал. И наверное во время возбуждения от наших девчонок в глазах моих было что-то уверенное и задорное, что говорило учителям, - лучше его не вызывать. Другое дело на тренировках. Мы часто тренировались смежно с нашими гимнастками. Казалось и те и другие были обнажены. Но атмосфера спорта и желание показать себя с лучшей стороны не позволяла мне быть возбуждённым сексуально, хотя у других парней бывали проблемы. Но кому как, - я не мог учиться, а кто-то не мог тренироваться. Хорошо, что эти кто-то не сидели на первой парте.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩