Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 июля 2016, 12:43

Любовь женщины 4

Как я уже говорил. Написать реальную биографию у меня кишка тонка, но описать свои встречи с девушками, женщинами, начиная со школы и далее по мере взросления, лёгкие и не очень приключения и чувства, оказалось намного проще.

... Розку я заметил не сразу... Она была невзрачной и хрупкой по сравнению с другими гимнастками. Только спустя годы я узнал какой у неё упрямый и сильный характер. Задолго до этого я не испытывал ни каких высоких чувств к девчонкам, кроме чувства вожделения. К примеру, в первом классе у нас училась Светка и она была самая красивая, да ещё и отличница. Я тратил всё своё время на уроках, что бы любоваться её красотой. Мой маленький друг начал вставать у меня за долго до школы, ещё в детском садике. А тут, когда я смотрел на Светку-первоклашку у меня в штанишках был тайфун. Однажды мы зажали её в подъезде и сказали, что бы она сняла трусики. Она взяла да и сняла, да ещё и без страха, а с удовольствием и смехом. Я в ужасе убежал. Так мне удалось понять, что женщины в этом отношении сильнее нас. И ещё я понял, что застенчивый, ну очень. Поэтому в третьем классе сидя за партой с Лилькой, я очень осторожно ложил ей руку на колено и поднимался всё выше и выше весь урок. Странно, Но Лилька не только не убирала руку, но даже получала видно удовольствие от моего внимания. Это было начало моей половой жизни. Позже я понял смысл загадки шутки: что общего у женских ножек и останкинской башни, - чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает. Но в седьмом классе с Розкой всё было по другому...


Розка не выделялась особой сексапильностью. То есть ни чего особого в её теле не было выдающегося. Гимнастка как гимнастка, но только, может, не много тощей других. Но почему то, когда я впервые столкнулся с ней взглядом то понял, что её глаза не просто красивы, хоть и не накрашены. Её глаза просто проникли ко мне внутрь и отсканировали, как мне показалось всё моё тело. Это было ужасно. Я понимал, что не испытываю вожделения к ней. Но так же я понимал, что это другое чувство, когда ни чего не подскакивает в штанах, но ты как буд-то парализован и желаешь слиться с ней полностью, - стать ей. Я утратил дар речи и пробегал за ней несколко лет. Но видимо бегал я не достаточно быстро... За ней так же ухлёстывал и Будаев, который стырил у меня тетрадь с психологическими тестами. Отвратный негодяй прикрывающийся дружбой. Он опередил меня тем, что умудрися войти с ней в лифт, что бы проводить её на девятый этаж, где она и жила. Мне так не хотелось терять её, что пришлось бежать по лестнице. Тогда почти все мальчишки умели бегом опережать лифт. Розка видела, как я был на первом этаже, Двери лифта где они с Будаевым были закрылись, а я втопил наверх ножками. Когда прибежал, одышки не было(мы же спортсмены), я прислонился небрежно к стене около двери Розкиной квартиры. Мне только хотелось ещё один раз увидеть её.
Пожалуй это был самый радостный момент, когда выйдя из лифта Розка не поддельно была удивлена и воскликнула, - "Вот это скорость!". Будаев был в жопе.
Но у меня дар речи так и не появился. На первый этаж я тоже пошёл пешком. Но был я горд и радостен.
Прошло время. Будаев не вернул тесты, которые украл. Они были мне нужны больше, чем Розка, ведь собирал я их не один год. Розка успела выйти замуж, родить и даже развестись, но это отдельная история. Психологию я стал знать куда лучше, чем могла мне дать та стопка тестов украденная Будаевым. А вот Розка меня, так и не полюбила... .
А может полюбила потом спустя лет двадцать, когда мы виделись то тут то там, но только скрывала из гордости. А я так и не подходил к ней с этой темой. А потом, ещё через лет десять, я уже и расхотел подходить к ней, когда она всё больше стала на крыску походить. Наверное нестойкая она была, любовь то.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩