Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 20 июля 2016, 13:52

Любовь женщины 8 Всё, что я тогда знал о сексе - ничто.

Секс с Евгенией это было сопряжение двух диких необузданных изголодавшихся хищников, в те дни и часы мы вылезали из постели только для мытья и еды. Надо сказать, что по менетам Женя до сих пор остаётся, в моём понимании, чемпионом мира, ибо многие женщины, что то пытаются делать, но не многие умеют во рту кубик рубика собирать. Вообще, Женя была нежна и похотлива, практически могла не спать и то, что я с ней делал вполне вписывалось в рамки её норм морали. От секса с этой женщиной я быстро терял килограммы и уже не так самозабвенно относился к тренерской работе, тем более, что там всем стало всё очень понятно и заметно. Женя приходила в зал со мной и потом страшно ревновала меня к женской группе после того, как я демонстрировал на ком то из девушек очередной бросок или удержание. В те вечера, приходя домой, я ублажал её ревность очередными часовыми сексуальными трешами под музыку. Сексуальный дриблинг, это всё, что мне хотелось в те дни. Она же готовила мне чебуреки с луком от которых был бесконечный стояк. Я чувствовал себя счастливым. Это действительно огромная ценность, когда тебе постоянно сильно хочется и есть с кем, тем, кто может с лихвой дать тебе всё и всё получается.


Каким то образом Женя умудрилась подружиться с Ларисой и мы спали втроём. То есть я был один, но спал в прямом смысле слова с двумя девушками, а вот любовью занимался с каждой по очереди. Бывало так, что утром я проснусь, и проснётся одна из них, - либо справа, либо с лева. Я говорю, что хочу, но жаль, что всем на работу. И она, либо та, либо другая заявляет, что у меня есть на всё десять минут. Как правило на работу опаздывали все. Я тогда был не опытным мужчиной и не знал, как бывает, но это мне нравилось, пока девчонки не начали ссориться. Женя в сексе была на порядок выше и Ларисе стало перепадать всё меньше. Иногда меня мучила совесть и я говорил Жене, что надо бы уделить время и Ларисе, и Женя охотно соглашалась, и говорила: "Ты обязательно должен её удовлетворить." Мне было не ясно, кому из них я больше нравлюсь. Иногда я нажирался всклень водяры и меня откачивали сразу две подруги. Это очень льстило. Если бы меня тогда спросили, кто больше мне из них нравится, то я бы сказал, что для компании Лариска самое то, но (пардон) в сексе, Жене не было равных, это факт, который я утверждаю до сих пор, после огромного количества познанных мною женщин. То ли она меня приворожила, то ли физиологически совместимы, но даже сейчас, когда я уже превратился в батарейку сотового телефона, чем больше, тем меньше, я всё ещё лелею надежду о том, что встречу случайно Женю вновь, но это секрет, я этого не писал и не говорил.
Время шло и между этими женщинами всё постепенно вызревал конфликт. Тем более мне стало неприятно, что я так эгоистично поступаю. Прямо как мусульманин. Правда позже я стал понимать, что это норма, но тогда мне пришлось выбирать.
Я расстался с Ларисой и вскоре был приятно вознаграждён сексуальным вниманием Жени, которая оказалась ещё та шалунья. Именно с Женей я понял, что наша мужская сексуальность сама по себе ни чего не значит. Мы целиком зависим от той, которая нас желает и ублажает. И мы часто зависим от своей женщины, если только серьёзно относимся к ней. Если опустить те всеми любимые вещи, такие как оральный секс и массаж, то про всё остальное я бы отметил, что женщины очень разные. И тогда в мои 20ть лет я начал понимать, что это очень большая разница, между тем, как ты можешь по собственному желанию, - ну один, ну два, ну три раза и всё, и тем, как хочет тебя она и как она способна из тебя всё это выжимать. Я совершил небольшую глупость и начал играть в карты с Женей на то, кто проиграет, тот и удовлетворяет. Я проиграл три раза. Это было здорово т. к. я успел изучить её таинство и мне удалось вернуть долг. Но Женя проиграла 28 раз. Не знаю нарочно или нет. И вот тогда я понял, что значит трахаться по настоящему. Она очень с большой любовью и настойчивостью удовлетворяла меня эти 28 раз используя весь арсенал средств известный нам на тот период времени. (говорить подробности я здесь не могу, но если кому интересно, то в приватной беседе.)
Приблизительно через сутки, с перерывом на короткий сон, валяясь на абсолютно мокрой простыне, потеряв в весе около трёх килограммов, я и придумал теорию о том, что мы мужики сами по себе ни чего не значим, а зависим от женского умения и любви. Вот.
Мне долго ни чего не хотелось после этого, но видимо в организме изменились какие-то настройки и мне приходилось любить эту даму до восьми раз ежедневно, в иное время я думал, что могу только два, пока не встретил Женю.
Однако всё хорошее быстро кончается и начинается новое хорошее. Об этом я расскажу в следующий раз.

Было изменено: 13:56 20/07/2016.

Было изменено: 13:59 20/07/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩