Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 21 июля 2016, 12:13

Любовь женщины 9

Повторюсь, что начал писать это с момента до школьного периода, что бы потом самому потом читая вспоминать, когда меня одолеет маразм и Альцгеймер. Думаю, в этом есть смысл.
Итак:

Когда мне было двадцать лет и работа начиналась во второй половине дня, то бывало, что я долго валялся в постели по утрам и мечтательно рассусоливал о будущем. Мы ведь часто планируем что-то и что-то хотим. Бывало не мало дней, когда я оставался один в силу обстоятельств, которые преподносила жизнь. Итак, я валялся в постели, когда, ближе к одиннадцати утра зазвонил телефон. Он стоял рядом, на расстоянии руки и звонил крайне редко. Я был удивлён и мне было немного скучно и одиноко, поэтому решил взять трубку...

-Алло!
(В ответ тишина)
-Алло.
Тишина минуты две


Дальше, видимо от моего психологического одиночества, мне пришлось рассказывать, по часу, в пустоту разные глупые и, как мне казалось, немного, умные, истории, - это продолжалось месяца два, и мне было не известно, да и не важно, - кто там чуть ли не каждый день звонит и молча слушает мой трёп по телефону.

-Алло, - я вновь повторил, а поболтать хотелось и не важно с кем, тем более был час до выхода на работу. И тогда я начал... Было у отца три сына, - рокер панк и раздолбай. А заяц вытаптывал поле, где отец выращивал урожай. Зайца по ночам ни кто не мог поймать, и прозвали его заяц-топотун.
Отец однажды заявил старшему сыну, что он уже взрослый и может на ночь подежурить и выследить зайца-топотуна. А старший был клёвый рокер и конечно согласился. Он всю ночь рокепил, да рокерил и под утро задолбался и заснул. Заяц то пришёл и опять поле вытоптал.
Отец сказал тогда среднему сыну подежурить ночью. Средний панк был и быстро усёк, что зайца топотуна надо выследить на поле. Настала ночь и средний сын всю ночь до утра панковал. А как только утро настало, то тоже уснул и проморгал зайца.
У отца не осталось надежды и он попросил младшего, что бы тот, всё-таки, выследил зайца-топотуна.
Младший был раздолбай и в общем ему было насрать, поэтому он взял, да и выследил этого зайца. Утром отец спросил, - ну как? Ты выследил зайца топотуна?
- Конечно выследил, ответил раздолбай. Под утро заяц топотун пришёл и вытоптал всю траву на поле, а я следил за ним.
- Так что же ты раздолбай, не поймал его? спросил папа.
- Так ты же просил только выследить, - ответил младший сын.
- И тогда отец воскликнул: "Ох какой же хитрый этот заяц топотун!!!".
Вот такие и разные другие истории я рассказывал по телефону невидимому и не опознанному собеседнику. Такие и другие истории я рассказывал, девушке тринадцати лет, как потом выяснилось.
В общем рассказов за год моего одностороннего общения по телефону с девушкой Ириной (я тогда не знал, а выяснил потом), было много.
В общем, как потом выяснилось, юная леди влюбилась прямо по телефону. Может в голос, а может в ахинею, которую я нёс. Я в тогда не знал, что девушки умеют влюбляться на слух.

Это казалось чудом, но через пару лет общения по телефону, в свой день рождения, в 15 лет, девушка не только соизволила поговорить со мной по телефону, но и напросилась в гости. (мне тогда было 20)
Когда я открыл дверь передо мной стояло создание, которое вовсе не говорило мне о том, что ей 15-ть. Это было вполне взрослое по тем временам прекрасное и загадочное существо женского пола.
Было много. Были разговоры. Был чай. Был ужин. Был торт. Я изумлен, что меня тупо хотят. И в тот же вечер меня соблазнили, так, что я даже не старался. Когда она кончала, то плакала. Слёзы лились ручьями. Я был поражён. Однако, ясно, что ей не просто нравилось. Она была в амуре и в полном экстазе. Это совсем не тот случай, когда молодая леди насмотревшись порно пытается быть взрослой и копирует актёров. Она была чиста в своих эмоциональных проявлениях. Ей не нужно было играть в кайф, что бы мужчина думал, что ей очень хорошо. Позже из наших бесед я понял, что это остаточный эффект. Так называемая аберрация: в десять лет её в подъезде подстерёг и изнасиловал какой-то мужик. Видимо у неё были крепкие нервы и маме она не рассказала. Но после прошествии какого-то времени, она чётко ощутила страсть и стала искать...

С регулярностью и известной степени частотой, "пережив" несколько моих жён и любовниц, Ирина, так её звали, навещала мою холупу несколько лет подряд и дарила море нежности и секса, а я думал, что это любовь. А вдруг оно так и было, думаю я теперь об этом и "чешу репу", ведь ничегошеньки совсем не требовала в замен и ничего не просила.
Потом ей исполнилось восемнадцать и у нас неожиданно для меня произошёл конфликт.
Мы расстались... Но как.. Это почти целая история о любви и ревности для частных бесед за Мартини. Случайно на улице я познакомился с очень стройной спортивной девушкой, яркой блондинкой с безупречными выпуклостями и изгибами и проговорив с ней практически ни о чём минут десять, упустил из виду, как за нами наблюдает Ирина. Спустя несколько минут она подошла, окинув взглядом "конкурентку", Ира была брюнеткой, произнесла "что это?". После этой вопросительной фразы и горделивого презрительного взгляда моя собеседница молча поплелась восвояси. Потом и Ирина, развернулась и ушла навсегда из моей жизни. Даже ключи от моей хаты потом передала с подругой. Так, поговорив со случайной спортивной красавицей блондинкой, я остался и без брюнетки и без блондинки. И ни какие попытки разобраться в ситуации не помогли. Видимо у всего есть свой конец. А может Ирина просто стала взрослой и поняла, что я не её перец, то бишь не её типаж, может появились другие увлечения, более подходящие её напористому нраву.

Было изменено: 12:13 21/07/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩