Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 26 июля 2016, 05:43

Любовь женщины (10)

Раньше мне виделось, что человечки, когда маленькие, то часто, что с маленьким происходит, то и будет определять наклонности и поведение взрослого, - этого выросшего человечка. Но теперь мне кажется, что эта теория сильно преувеличена. Некоторые в детстве мучили кошек, но стали врачами или прорабами. Другие подвергались обидам и оскорблениям и теперь работают где-нибудь в органах. Да и со мной я не наблюдаю между своим детством и зрелым возрастом особого сходства в пристрастиях и наклонностях.
Когда я был маленьким, то у меня дома жили голубь, уж, ёж, котёнок. Не было крысы и не было собаки. Собака так и не появилась и я не огорчён, а вот крысы были... под раковиной на кухне... и тоже я в общем не испытал восторга. Теперь я не испытываю особых чувств и к другим нашим друзьям по разуму, хотя в детстве я был наполнен любовью.
Вообще меня в детстве шокировали некоторые вещи. Однажды мама дала мне денег ровно на одно эскимо. Я с радостью втопил за ним, забыв про все мучения. (Деньги на мороженное стрясти было как-то сложно с мамы). Проще было войти в автобус и попросить не опускать деньги за билет в кассу, а отдать мне этот пятачок, мотивируя тем, что уже бросил двадцать копеек и хочешь, то бишь, вернуть себе 15 копеек здачи. Люди, как и кассы за проезд были тогда другие. Люди верили легче, а кассы были приспособлены для самостоятельного пользования. Так, набрав бы при помощи вранья денег я мог бы купить себе много чего. Но вот беда: мои родоки не стали бы богаче или добрее. Мне хотелось клянчить у мамы или папы.


И вот, ранним утром, я откусываю первый кусочек шоколадки с верхушки немного размороженного эскимо и направляюсь к маме от мороженной палатке. Тогда я не заметил, что эскимо было разморожено по всей середине и на втором кусании оно легко соскользнуло с палочки и плюхнулось на асфальт забрызгав мне сандалии. На какое-то время я стал персонажем аниме и эмо в одном лице, - слёзы коварно вибрировали в моих глазах. Гнев, печаль, обида в один миг подружились со мной. Но самое главное мне было страшновато от того, какая реакция будет у моей мамы. Второй раз она вряд ли даст деньги, а скорее навешает люлей.
Что было дальше я не особо помню. Видимо память стирает неприятные переживания, но зато я отчётливо помню, как продолжал попрошайничать в автобусе и как, будучи подростком-девственником, лапал девочек в набитом тесном транспорте, - гладил их по попке и ещё где нельзя. Странно, но мне везло, - они меня не сдавали. Или им нравилось или я это делал слишком нежно, до полной не заметности. Так я и не знаю этого до сих пор.
Бывало, что у меня наступали "чёрные" дни, когда не с кем было поговорить, не говоря уже а про секс, а про любовь вообще молчком. Я вспоминал песню Джо Дассена, - "Ещё один день без любви" и песню Демиса Русоса, - "Сувенир". Особенно тогда я вспомнил те чувства в тот день, когда в детстве уронил эскимо. Но соизмеримо ли это? Мне просто не дали даже оправдаться. Я понял, что нужно продолжать работать тренером и оставаться одиноким. Раз не везёт, - так не везёт. Однажды мои друзья сказали мне: "Ты все равно работаешь вечером. Давай мы у тебя отметим день рожденья Серёги?", - Я был не против и ушёл на работу. Когда я голодный и усталый после тренировки вернулся поздно вечером, то все уже были изрядно наквашены и веселы. Меня накормили очень, как мне показалось, вкусной курятиной с рисом. Наевшись и выпив немного за именинника я стал вникать в обстановку. А там зажигала Серёгина девушка Галина... .
Галина была старше меня на 5ть лет, но тогда мне казалось это не заметным, в мои 23 года. Галина была лыжницей по спорту и по духу. Энергия, зигзаги и скорость, - вот пожалуй её основные бросающиеся в глаза черты. В тот вечер, на дне рождения Серёги она немного перебрала, но это не помешало ей вклиниться в центр внимания и произвести впечатления на окружающих.


Галина была остроумна, мила и энергична. До сих пор мне приходилось сталкиваться с полупассивным поведением женщин, говорящее тебе, - решай сам нравлюсь я тебе или нет, а делать я для этого ни чего не хочу, - говорю с тобой и позволяю ухаживать, да и ладно. Но Галина была не такая.
Она не просто поддерживала разговор и это было оправдано, что немного выпивши, демонстративно и немного призывающе, (но не вызывающе), вела себя так, как будто говорила, - посмотрите на меня, я не обязательно Серёгина девушка. Позже я узнал, что в то сложное экономическое время, она осталась с маленьким ребёнком без мужа. И Серёга, по её словам встретив её в парке Коломенское, одинокую и заплаканную, быстро заполучил, воспользовавшийся её состоянием. Тогда я предполагал, что мой одноклассник Серёга хитрый тип, и он, мужчина, а, значит, ищет женщину именно для этого. И поэтому, видение глазами Галины, данной ситуации меня тоже не смущало. Тем более и он и она были людьми поверхностными и лёгкими на подъём.
Но в тот вечер Галина отжималась. Да! Именно она слегка пьяненькая демонстрировала спортивное упражнение, весьма простое, - отжимание лёжа в упоре, но, тем не менее, не маловажное. Она совсем купила моё внимание и была на высоте.

Было изменено: 13:56 26/07/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩