Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 26 июля 2016, 20:33

Она бежала с моей мочой на лице, а у меня ныло сердце.

Случай произошёл буквально позавчера в загородном домике посередине леса. Домик не совсем лишён удобств, но сделан из за любви к старинному образу жизни с минимумом удобств. Хоть и с меблировкой и утварью для приготовления пищи. Но без интернета и без электричества, но за то с русской печью, свечами в канделябрах, с керосиновой лампой и обычным умывальником с клапаном, - рукомойником, в который нужно сверху заливать воду перед умыванием. Вообще я обычно скрываюсь в этом домике от цивилизации. Иногда с девушкой, которой не очень страшно находиться в глуши. Кругом лес и дикие животные, приятные ароматы, несколько водоёмов для купания, и конечно грибы с ягодами, что само по себе очень отвлекает от городской жизни.

На этот раз приехала ко со мной мне рыженькая девушка Катечка (имя изменено), с которой я познакомился недавно на сайте знакомств. Она одна из очень многих не испугалась описанного мной обиталища, но в итоге оказалась описанной мной (игра слов). А произошло всё глупо, хоть и смешно. Первые пару дней мы очень хорошо отдыхали (без подробностей из за особенности жанра), а вот на третий день, утром девушка случайно умылась моей мочой.


Туалет, а точнее, деревянный нужник был далеко за полянкой и, что бы не засирать лес, я всё же пользуюсь им и приучаю к этому старинному обряду гостей, некоторые из которых в жопу городские, норовят сходить в туалет прямо в лесу не доходя до кабинки нужника. Сам же, каюсь, по ночам по маленькому хожу в пяти литровый баллон, которых у меня навалом. Что я только с ними не делаю, когда приезжаю, заканчивая мебелью для загорания, плотиков для купания, ветро изгородей для посадок, горшков для рассады и начиная с сосудов для хранения воды для умывальника, для чего они собственно и предназначены. Но один из таких баллонов я использую по ночам в качестве ночной вазы. Я в него писаю и завинчиваю крышечкой. Просто бывает, не охота тащится по ночному лесу. Нет, для сранья аналогичного ночного приспособления нет. Строго в нужник через лес. Должны же быть какие то приличия.

И вот моя практически любимая и уже влюблённая деваха после второй романтической ночи с душистой копчёной кетой и шампанским при свечах, встала утром раньше меня и решила умыться... в полутьме. Она не раз это делала, ведь просто всё. Берёшь баллон с водой, отвинчиваешь крышечку опрокидываешь в умывальник и стоишь слегка в позе "зю", умываешься...
... Но не в этот раз. В потёмках Катерина перепутала баллоны. Я то не проинформировал её о своём ночном туалете, и она как раз взяла для умывания тот самый. Залила и даже начала умываться. Парадокс и эффект усилился, когда она заорала, обнаружив неладное. И тогда я вскочил и как настоящий герой начал помогать ей смывать мочу с лица. Для этого я попросил Катю потерпеть, метнулся к баллону с водой и залил по новой в рукомойник. Катя начала судорожно умываться по новой. Она не сразу поняла, что это тоже самое и опять заорала. Только при этом у неё появилась барабанная дробь ногами в досчатый пол. Наверное истерика. Просто я сам тоже перепутал и вместо баллона с обычной водой в потёмках схватил тот же самый с трёхнОчной уриной, которая не давала моментального запаха, если её не тревожить. Но было поздно. Катя дважды за утро умылась моей мочой. Если честно, я понимаю, что будь это кино это было бы ржачно. Но не в том случае. Не со мной.

Наше скоропостижное расставание я переживал сильно и долго. Эту красивую, стройную женщину средних лет бегущую по лесу с вымазанным лицом мочой и орущую. Мне будет всего этого не хватать. Я не надеюсь, что она вернётся. Но это жизнь. И это её издержки.

Комментарии:

ЛИС  
Я плякаль...
Сам значит хитрец анализы собирал, а бедную девушку в лес гонял по нужде!!
Deleted  
Ну наконец то,
нашёлся хоть один нормальный ценитель.
Я рад.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩