Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 июля 2016, 12:00

Любовь женщины (13) . Тогда она стала легендой.

Светуля ошиблась номером телефона. Хотя, может и не ошиблась. Потому, что попала прямиком в моё уединение, похоже, снова, вынужденное. Если бы я остался с одной, то худо-бедно был бы всегда удовлетворён физически, но, при этом, был бы абсолютно несчастлив из за того, что данная избранница не подходила ни по духовным параметрам, ни по физическим запросам, ни по интеллектуальным требованиям. Я не хочу сказать, что я ханжа или гордец какой-нибудь, - просто мы, мужики, часто грешим тем, что когда хочется сильно пре сильно, - мы по сути, с кем попало. Вот только, потом, когда всё хорошее заканчивается, мы не знаем, что же с этим, в смысле с ней делать-то??? Ведь большинство женщин мечтает о постоянстве, а нам не особо хочется останавливаться на достигнутом и познанном, - так устроен организм молодого мужчины, - расширять зону генетического вливания. Единственное, что меня немного успокаивает, что стали появляться женщины, которым тоже до фени тема о постоянстве и тогда мы обижаемся, - как же, млин, так, - нас, поимели и бросили, - а мы, типо, такие благородные, вроде.

В тот день со Светкой почему то сразу склеился разговор. Она была художницей сбежавшей от мамы, - занимательная арбатская история. В то время была огромная тусня на старом Арбате, где часто можно было узреть непокорных беглецов из родительских обителей, которые прожигали (и те и другие) свой талант в сомнительных сейшенах. Ей было 18 и она была при деньгах, которые тратила так же быстро, как и зарабатывала. Одетая во всё красное, - красная обтягушка из кожи, - красные ботфорты, перчатки и даже берет. Вообще, если бы не её спокойно навязчивое поведение, и, если бы она молчала, то могло показаться, что именно таким женщинам можно посвящать стихи. Но я, тогда считал себя стрелянным воробьём, хоть теперь, наоборот, полагаю, что блудить, - блудил, а опыта, по большому счёту и не прибавилось. В общем, со Светкой мы начали пить водку и вести богемно-светские разговоры на моей кухне.

Смеркалось...
Странно устроена жизнь, - лишь только в раннем детстве начинаешь понимать, как прекрасен мир, и, вдруг узнаёшь, что люди умирают. Всё время пытаешься стать взрослым, а когда, почти внезапно осознаёшь, что стал взрослым, то очень хочется тормознуться и попасть обратно в детство.
В детстве видишь девочек. Ты видишь их в первый раз, потом ещё и ещё, ты играешь с ними, дружишь, - они очень сильно начинают тебе нравится, такие маленькие интересные красивые ангелочки, и вдруг, где-нибудь, в детском садике понимаешь и ощущаешь, что эти существа тоже писают и какают, о боже, да бывает похлезще, чем ты. И воняет от них круче и пасёт из рта.
Вот и думай потом, а последнее это разочарование, последний ли подвох в этой жизни. Светка была неотразима. Она, в отличие от многих, не особо желала долго засиживаться... на кухне...

Было изменено: 12:00 29/07/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩