Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 2 августа 2016, 14:28

Любовь женщины (14)

Немного побив мою самопальную грушу в коридоре, она предложила на выбор, или поспать, или продолжить беседу в лежачем положении. Я согласился, тем более это было первый раз за долгое время, когда я встретил в окрестностях своей холостяцкой постели правильные, можно сказать, безупречные и точёные черты лица и пропорциональную красивую фигуру.
Она раздевалась долго и красиво. Большая разница, все же, раздеваться при ком-то или для кого-то. Я смотрел на её изгибы слегка загорелого тела и мысленно уже привыкал к тому, что мне снова повезло и, что теперь ещё более интересная девушка посетила мой дом и вот-вот вселится в моё сердце, в другой
орган, рядом с пейджером, она уже прописалась.


Так вот я лежал и смотрел. Потом она легла рядом и я начал трогать её. И через некоторое время я осознал, что пока смотрел получая эстетическое удовольствие от её тела, просто перехотел и перегорел. То есть совершено не хотел с ней секса, настолько много уже получив от приятной беседы и визуального контакта. Поэтому не стал ничего продолжать, и ушёл спать в другое место. А, ведь, мог бы стать героем-любовником. Утром она ушла без тривиальных излияний. У меня осталось ощущение какой то кармической связи, чего то недосказанного. Возможно и ей я тоже запомнился и чем то привлёк, потому, что она позвонила мне на кануне нового года и предложила провести праздник вместе. Но я ей отказал, потому, что был уже с другой женщиной а предыдущий опыт говорил мне о том, что бы я никогда не соединял двух женщин, особенно в праздник. А то вдруг получится траур.




Прошло время и я так и не понял для себя, останься в тот раз с той девушкой Светкой, которая по сути, превратилась в легенду, и стал бы я счастливым или несчастий по прибавилось бы. Может это были проблески пришествия первой настоящей любви и нужно было это чувство отстоять оставшись с этой блестящей женщиной? Этот вопрос до сих пор периодически возникает у меня в голове. Однако, мне представляется, что всю жизнь мне пришлось бы бороться и отстаивать, ибо конкуренты не дремлют, а я так не люблю бороться. И очень греет мысль, что, возможно, она где то там стала вонючей брюзжащей старушкой с кривыми уже ногами и отвисшими сиськами и я не с ней, что очень радует, ибо я этого уже не смог бы перенести. Пусть она останется в моих мыслях той очаровашкой с идеальными пропорциями и изгибами тела, с приветливым нравом и щекотливым эротическим задором. А то, что мы так и не занимались сексом не является причиной для грусти, вдруг Бог отвёл от чего то, благодаря отсутствию в моей жизни оного дало возможность мне спокойно жить и писать эти строки. Так, что, думаю, иногда лучше не трахнуться, что бы не испытывать судьбу. Пусть любовь будет чистой.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩