Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 3 августа 2016, 02:58

"Любовь женщины" (15)

Часто женщины обвиняют мужчин не только в изменах, но и во внезапных исчезновениях. И, мало того, милые женщины, после такого отрицательного опыта стараются так же поступать с нами, мужчинами.
Сожалею, что, часто женщины поступают не очень хорошо с теми мужчинами, которые уже так не поступали или не поступят.(Не успеют)
(А во вторых)Между мужчинами и женщинами большая разница, - я узнавал у тех мужчин, кто исчезал от женщин, - эти мужчины не нарочно так поступали, - иногда им даже стыдно, а всё потому, что организм мужчины устроен так, что бы сексуально охватить всё большую территорию.
Многие мужики даже объяснить то, зачастую, не могут, почему они ушли, - просто захотелось иного и всё. Другое дело женщины, - от их нежелания понять устройства биологических приоритетов, они вынашивают коварные планы мести и как правило, - мстят... Но только не тому, кто с ними так поступил, а другому, ни в чём не повинному одинокому новому встречному. За тех, кто был раньше или, по крайней мере, за того. Я часто встречал женщин обиженных, озлобленных на мужчин. И мне не хотелось быть стрелочником, ведь, одно неосторожное движение и ты отец, а потом отдувайся и горбаться всю жизнь за какого то там кента, который этой сучке ставшей твоей женой всю жизнь испортил... якобы.
Так же я встречал женщин влюблённых в мужчин. Во всех сразу. Женщин с уникальной само отдачей и гипер сексуальностью, с филигранной технической постельной подготовкой, те женщины боготворили мужчин. Таких женщин меньше, может две, а может за всю жизнь едва проскочит одна, но я благодарен именно тем мужикам, которые были с ней до меня.
И всегда чешешь себе репу, а что ты с ней не остался?
А бывает, корячишься, бегаешь за какой-нибудь мадамзелью. Тратишь силы нервы и т. д. Вскоре, не успеваешь оглянуться, а та прекрасная дама, становится похожая на что-то среднее между бабой ягой и культяпкой со всеми выходящими последствиями и чертами характера.
Отсюда вопрос? Они, женщины, всегда-что ли такие? И маскируются, когда осознают, что ты на них внимание обратил? Или мы так их распускаем своей заботой и вниманием. К примеру, одна из женщин ушла от меня только за то, что устав после работы приходил и не притрагивался к ней два дня!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩