Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 4 августа 2016, 01:36

"Любовь женщины" (16).

Наступило 25летие, период, когда многие люди уже знают, на что способны, но, иногда, не знают с чего начать. В то время перестройка, отсутствие продуктов в магазинах и первый кризис уже закончились и начались трудовые будни. То есть все резко начали торговать чем попало и всем, что можно продать, а кто не хотел торговать тому хватало мозгов гопничать. А те кто ни хотел ни то ни другое, носили серые мундиры и кидал гопников и барыг, и в общем все друг в друга стреляли, когда было поменьше свидетелей и наконец то все самые бойкие друг друга отстрелили и пересажали и как то стало потише.
Вот тогда я и встретил Н, когда привёз товар на точку. Выглядела она ужасно. Лет на 17-18, старые какие то драные туфли и сильно поношенная куртка. Мы сразу понравились друг другу, но встречаться начали только спустя месяца два. Видимо это произошло из-за того, что я постоянно был окружён сотрудниками, помощниками и разными прихлебателями.
Даже в квартире я ни когда не оставался один. Постоянно всякие подсчёты, отчёты, те кто занимался торговлей знает как это бывает, - то есть на месте не сидишь.
Но Н была в таком интересном положении, когда уже не учатся, но ещё не работают. Ей повезло, что она встретила свою подругу, которая работала у меня на точке, и Н сидела около неё почти каждый день. Я предлагал ей работу, но она отказывалась. Видимо её подруга оказалась доброй и делилась с Н своим заработком, кстати прошло почти 15 лет с тех пор, но они всё ещё дружат. В определённый момент я и мои сотрудницы как бы сдружились и некоторые девчонки оставались у меня в квартире, похожей на склад, ночевать. Мне было это странно, но интересно. У девчонок был период становления, они были из не совсем благополучных семей, но хранили девственность, как я тогда понимал.




Мне было 25 и, видимо, я казался им взрослее что ли, и доверяли мне. Тогда у меня были простые отношения с женщинами и девчонкам, которые ночевали у меня после трудового дня было смешно наблюдать картину, как я ложился спать, а потом звонила какая то мадам и я уезжал до утра. Кода мои девчонки шли на точки, я приезжал, готовил им супчик иногда с парнями работающими у меня мы устраивали небольшие сейшены, которые сейчас бы я назвал простыми попойками.
В то время Н так и сидела на точке с подругой, которая работала. И однажды я понял, что Н ждёт меня и стал приглашать её на вечерние прогулки. Надо сказать, что это было очень романтично, - ночью пойти до усадьбы "Коломенское" и бродить там до утра в безлюдной тишине ночных отголосков памятников истории, клочка красивой природы в ожидании багрового рассвета и наслаждаясь запахами травы и реки.
Тогда, в тот год она отдала мне свою девственность, и как то всё было слишком до подозрительного хорошо. Я продолжал торговать и тренировать, она так и не начала ни работать ни учиться, но мне было без разницы, потому, что чувствовал себя счастливым.


Времена меняются и люди меняются тоже, как говорят учёные, человек может с возраста от 17 до 25 лет раз пять измениться в характере и нас с Н тоже ждала эта участь.




... Когда случилось экономическое повсеместное падение, то и мне не удалось избежать этой участи. Но думаю и убеждён до сих пор, что изменения в стране были не причём, если бы я сам не был дураком и продолжал торговать обычными товарами, не пытаясь навязывать народу такие диковинные вещи, как чипсы белого цвета, да ещё в простой полиэтиленовой упаковке. Тогда это был инновационный способ приготовления, но народу было не до чипсов, а я был падок на необычное и прогорел, взяв гигантскую партию чипсов на все свои оборотные средства.
Чипсы уходили медленно, и не отбивали денег на новые закупки. Ассортимент таял. Наступили тяжёлые времена и надо было решать ситуацию с очаровательной Н.
Я рубанул с плеча и выгнал её на работу, но не к себе, а куда сама захочет. Предварительный разговор получился в одни ворота. Я говорил, мне тяжело и не известно, как долго это продолжится, и, что ей нужно самой научится зарабатывать, и рекомендовал найти хорошо оплачиваемую работу с предварительным обучением.
Слова мои не прошли даром. Н за пару лет сменила несколько работ и остановилась на очень денежной, где она по сей день, но что я в начале не одобрял, а теперь уже давно смирился, ведь с тех пор прошло более 20-ти лет. На этой работе она достигла финансовой стабильности и не зависимости, пока я барахтался в долговой яме. Она преуспела и в личной жизни. Нашёлся крендель, который стал ей новым кексом, любовником, вместо меня и я в 27 лет остался проживать вместе с бывшей женой, но по сути один. У неё за последние 12 лет были свои заморочки с мужиками, - расставания и новые знакомства.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩