Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 4 августа 2016, 18:20

"Любовь женщины" (17).

В силу нашей дальнейшей не совместимости характеров, но приемлемой терпимости друг к другу, всё же прожили вместе достаточно долго, что бы понимать, что хоть и не смогли быть близкими, но и не враги, а так же по причине отсутствия с обоих сторон близких родственников, я предложил своей бывшей супруге называться, - братом и сестрой, что бы не было недоразумений у наших новых консервативных пассий. Эта идея вроде прокатила и теперь мы уже больше даже привыкли думать, что мы брат и сестра, а о том, что много лет назад были влюблёнными мы уже, вроде и не помним. Эта креативная, но не всеми понимаемая мера, дала, кстати, хорошие плоды, - полное отсутствие ссор, наличие взаимной помощи в быту, и я получил возможность искать своё счастье.
У меня тоже были другие романы с разными женщинами за эти 20ть лет. Они были и фееричны и тусклы, интересны и серы. Сначала я думал, что веду не хороший образ жизни, но потом понял, что привык быть не один и занимаюсь поиском постоянной единственной женщины, которую, как мне казалось, нашёл, но потом выяснялось, что не факт и я пускался в новые поиски, но об этом потом.


Мне было 27 после нашего расставания с Н. И я длительное время пребывал в подавленном состоянии. Было сложно справиться с инстинктами и алкоголизмом. В связи с этим периодически случались приключения на почве случайных или около случайных знакомств.
Ира жила в том же подъезде и работала, как я потом выяснил, в водительской столовой, где много было и укромных уголков. История почти не интересная так как, на почве моей тогдашней депрессухи и пристрастия к алкоголю я утратил разборчивость и легко отдал себя в пользование этой женщине. С виду она была обыкновенной. Чуть младше меня. Слегка склонна к полноте, но подтянута от постоянного движения. Слегка приятно не выговаривала звук "р". Это создавало впечатление мягкого характера.
Но было у неё два качества, ну очень, полезные и часто востребованные мужчинами. Она жутко любила секс. Она его так любила, что даже готовила разную калорийную пищу и не стеснялась пояснять, что это для того, что бы ты побольше меня трахал.
При этом она была хозяйственна и домовита. В прямом смысле, как пчёлка вертелась у плиты или со шваброй, со стиркой глажкой и шитьём. Это очень подкупало, хоть я и сам домовитый, но такой скорости я ещё не видел. Ирка разрезала мой старый туристический спальник и перешила его в покрышки для кресел. Утром меня ждало чистое бельё, вечером вкусная еда. Единственное, когда я видел её без движения, это когда она смотрела по телеку клипы и... бухала со мной. Любовью мы тоже занимались, но это всё же было не совсем моё. Но вот в литрболе эта дама была профи. Через месяц наших отношений она совсем раскрылась и приходила пьяненькой домой, объясняя, что это, что бы расслабится. Я начал понимать, что новый этап моей жизни открыт. Этап пьянок и настоящего блуда. И открыт он этой женщиной, с которой я пытаюсь планировать будущее. Нельзя говорить только плохое. Ведь были же у нас и культурные развлечения. Кино, театр, музей, выставка, концерт. Но ей хотелось в бар в бар в бар.
В то время я начал серьёзно пытаться изучать маркетинг и компьютер. Не то, что я это не знал, но очень хотелось стать в некоторых вещах профессионалом. Ведь за плечами у меня только тренерско-преподавательский опыт и торговля. Некоторые люди на всю жизнь застревают в торговле и вскоре перестают даже говорить на иные темы. Я много видел женщин и мужчин, приятных разносторонних интеллигентных людей, которые, как только становились торгашами, то сразу становились торгашами, прошу прощения за каламбур. Эти манеры и этот новый сленг. Постоянные разговоры только о товаре и о выручке. Где закупиться дешевле. Опт. Розница. Нельзя оставаться в торговле на всю жизнь. Это будет не жизнь, а функция. (Если только ты там не главный).
Мне это всё надоело, надо было пытаться расти. Заниматься самообразованием. Только это могло тогда меня вытащить. Теперь, когда мне почти сорок и всё это позади, я с гордостью могу сказать, что не зря тогда бухал поменьше, порвал с торговлей и начал заниматься на своём первом компе. Теперь то уже не называю себя барыгой. Теперь, целое рекламное агентство, плюс изготовление и продвижение вебсайтов.
Однако Ира, тогда, очень хотела... праздности и того, что она заслуживает. А заслуживала она побольше секса и выпивки. И хотела очень богатого мужа. Всё просто. Как то днём я заглянул к ней в квартиру и увидел, что к ней в гости во время отъезда родителей, пришли подруги и парни. Было много выпивки и парней. Их было больше. Я почти ни кого не знал, но не стал отказываться от приглашения. Присев на кухне, где царило оживленье, шутки и веселье я принялся делать тоже, что и все. Мне было налито.
Ирка сидела на коленках у какого-то парня. И когда я сказал, что это не хорошо. Кстати точно помню, что это было по поводу того, что "родоков нет, а ты опять типа много слишком Ирочка пьешь". Она поцеловала в щёчку парня с которым сидела и сообщила мне громко и чётко: "Пошёл на куй". Ждать не пришлось, - я быстро туда пошёл. Пошёл собрал у себя дома все её вещи и упаковал в полиэтиленовые пакеты. Очень культурненько принёс и положил рядом с квартирой Ирки. Затем позвонил в звонок. Дверь открылась и я сообщил, что пошёл куда меня послали, но вещи то в коридоре возьмите мол. Но она была то ли весёлая, то ли злая от чего то, и повторила своё послание, но с разными трёхэтажными дополнениями, как бы играя на публику, которая состояла из нескольких парней распивающих на кухне..
Всё произошло быстро. Видимо я даже не успел проанализировать. Прямой удар с левой руки через щель двери точно в челюсть на моём шаге назад, как бы пятясь и это хорошо, потому, что удар получился слабеньким. Тогда я не думал, что будет дальше. Не думал, что мужики которые там будут пойдут на меня за неё. Я не думал, что узнает её мать.
Я просто ушёл к себе.
Конец света так и не наступил. Терминатор не появился. Ни один мужик не тронулся с места. Мама ей сказала, что если мужик ударил, то значит есть за что.
Синяк у Ирки быстро зажил, а речь, как и до того, осталась шепелявой и невнятной..
Я оставил Ирку на едине с её пожизненно пьяными мужиками, в постоянном веселье и будуне.
Позже, спустя пару лет, я узнал, что она не может иметь детей. Не знаю, хорошо это было или плохо для меня, что мы тогда и так расстались. Вот и думай теперь, справедлива ли пословица, не любит не бьёт.

Было изменено: 18:20 04/08/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩