Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 7 августа 2016, 20:38

Вернулся с фазенды и к своему удовольствию, обнаружил,

что в топе на первом и втором местах две интересные женщины со своими не двусмысленными рассказами о жизни и любви. И это хорошо. Потому, что, если бы они не написали свои интересные истории, то опять была бы на первом месте эта худеющая тварь, коровья лепёшка, что б ей пусто стало, а я не ошибаюсь.

Однако, здрасьте!

"Любовь женщины" (19)
Наташа, урологическая мед сестра, как и все нормальные женщины она мечтает и страстно желает родить и выйти замуж, при чём, удачно выйти замуж. И даже ищет в среде своих любовников наиболее подходящего генетического донора-отца. Жаль, что её подход к этому делу базируется на сексуальной необходимости, а не на попытке трансформировать себя путём хотя бы небольших волевых шагов. Думаю, что она смогла бы.
Мы договорились с ней пожить вместе ровно год, не смотря не на что, в так называемом пробном браке. Последние два дня она умоляла уйти пораньше. Но кто из нас терпел больше? - вот вопрос.
=
Наташа - весы, петух. Дама с внешностью бывшего метателя молота и характером бронепоезда, правда, чувствительного и ранимого.
Подчиняется только в обстановке, где выгода стопроцентно очевидна. Всю жизнь думает, что она глубоко эстетична, но тряпку после протирания стола кидает через всю кухню. Немытая посуда накапливается неделями. К счастью её немного. Собственную лень и нежелание, что либо делать объясняет наличием у неё депрессии. Самое плохое то, что она сама в это верит и иногда крепко торчит на антидепрессантах. Правда при этом не курит и почти не пьет. Для полной картины можно было бы добавить, что у неё часто закладывает нос по непонятным причинам, и, поэтому галазолин это продукт первой необходимости. Я не поверил бы, возможно, если бы мне сказали, но наблюдал эту картину на протяжении не одного года. Так же я наблюдал её слёзы без всяких видимых причин. В интиме может мочиться, если ей хорошо. В итоге мне стало ясно, хотя и не сразу, - разница очень велика, - быть мужем объявленным или приговорённым. И это не взирая, даже на то, что рачком, когда она просит и становится сама, выглядит весьма пикантно.
Жизнь показывает, что всякий, кто пытался проявлять волю в достижении положительных изменений, всегда, хоть немного, но продвигался вперёд. Но эта женщина идёт по пути наименьшего сопротивления. Ест всё, что дёшево, носит то, что долго носится, встречается с теми, кто встречается с ней, при чём со всеми. При всём при этом она много читает, правда, очень избирательно. У неё ретроспективный вкус, который проявляется почти во всех направлениях искусства и этики и, наверное, это кому-то могло бы понравиться, если бы не все остальные тонкости её жизни. Как и многих других "нормальных" женщин, у этой тоже есть чёткое представление о том, что должен с ней делать и, как должен с ней обращаться мужчина. Она не прочь поправить партнёра, если он по её мнению, что-то делает не так. Она не замечает, что этим сильно обижает из-за своей излишней прямолинейности и демонстрации знаний, которые, по сути, в большинстве случаев не верны. Эта область знаний или пожеланий распространяется везде, - как на прогулке, так и в постели она всегда даёт понять, как правильно, но на самом деле скрывает тайные желания. А те которые не скрывает очень сильно показывает то, как она пытается взять у каждого, что-либо лучшее и создать некий идеал, который смог удовлетворить её всесторонне. Но со стороны видно, что даже, если в природе и найдётся этот идеал, она не успокоится. У неё постоянно растут аппетиты. Я встречался с ней из жалости, как потом понял. Следует отдать должное, она умеет удерживать партнёров. Для этого используется не хитрый способ критика. Она критикует спокойно, но методично. Человек проникается и снижает уровень самооценки, тем самым не сразу понимая, что он в плену. Поверив в наличие недостатков, которые она присваивает, мужчина не может по причине потери уверенности иметь отношения с другой, социально более продвинутой партнёршей и остаётся с этой коварной дамой. Не каждый знает, что недостатки, которые она присваивает присуще ей самой. Психиатрия знает случаи, когда неврастеники экстраполируют свои негативные качества на окружающих. Бывает, что мужчина хочет быть в плену, но здесь ты в плену у не совсем здорового человека. И может оказаться поздно, когда ты это поймёшь. Я чуть не попался. Моё природное чутьё было обмануто, но долгие аналитические выкладки и информация о количестве других лохов имеющих с ней дело, - всё это позволило мне соскочить.
Говорят, - если любит простит. Я же думаю, что бы прощать надо действительно любить. После этого урока, я считаю, что легко отделался, и, впредь не буду встречаться с теми, кем вообще не дорожу.


Запись 7 июля от 2004 года.

Было изменено: 20:38 07/08/2016.

Было изменено: 22:57 07/08/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩