Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 8 августа 2016, 21:56

"Любовь женщины" (21)

Елена. 30-35 лет по виду. Близнецы. Питается варёными овощами и рыбой. Любит персики и воблу, а так же сыр Моцарелла в шариках. Любит путешествовать, особенно по реке на пароходе.


Она была очень рациональна и это было заметно сразу. Но было, что то в ней особенное, что я сразу проникся глубокой нежностью и желанием заботиться. Она очень рационально расходовала время. Будучи жаворонком, вставала рано и очень рано, крайне рано ложилась. Только у меня к вечеру всё вставало, у неё же всё опускалось и этого было не изменить. Вообще, по моему, знаку близнецы не свойственна такая щепетильность и рациональная конструктивность, но Лена была не такая. Она не любила сидеть дома. А когда дома, то пряталась за автоответчиком. Это очень мешало мне, быть занудой, то есть ухаживать за ней. В беседах она часто была не многословна и иногда косноязычна, что придавало ей загадочность и шарм. Меня это подхватывало всё больше. Но, в другом случае, когда Лена использовала общеизвестные словосочетания: "Детский сад...", "... нормальная женщина...", "так не должно...", "мужчина обязан...", у меня опускались руки. И не только. Просто было очень банально.
В те времена я, как и обычно искал женщину для серьёзных, как принято говорить, отношений, для брака. И, надо заметить, по моему опыту я пришёл к мнению, что всегда, когда знакомишься, нужно искать женщину именно для брака. А если цель стоит простой перепих, даже множественный, то душа не будет петь, и ни к чему хорошему это не приводит, только как к опустошению.
Елена мужчинам говорила только комплименты. Хоть казалось, что это лично мне, но всё равно это было приятно. Всячески поддерживала все начинания в подарках и поступках даже, если это было не в её вкусе. Очень любила духи Полома Пикассо и со вкусом одевалась, производя впечатление стабильной женщины.
Она жила одна. Нуждаясь в сексуальной классической близости и очень осторожно выбирая себе партнёров, она незаметно для себя расковывается и начинает ехидно доминировать. При этом, она вовсе не говорит о плохом, часто подвирает, возможно, для мягкости отношений. Любит навязывать свою ортодоксальную и весьма рациональную схему поведения по отношению к ней.
Я пытался её согреть, но понимал по её поведению и по обстановке в квартире, что с ней, когда то произошло что то ужасное, о чём она не рассказывала никому. В квартире была хорошая ухоженная обстановка, но в спальне была одна старинная, времён 60-х годов односпальная кровать, шатающая и скрипучая, на которой, она умещалась одна, в связи с чем, когда я обнаружил такое у меня возник вопрос: как мы будем делать это. А между тем, Елена, во вторую нашу встречу, весело болтая легла на эту рухлядь попой к верху (у неё была серьёзная попа) и сообщила мне, как бы промежду прочим, что это её любимая поза.
Елена вообще, когда ко мне привыкла и привыкла к моим дарам и презентам, как то ожила и стала более открыта. Более того, возможно не замечая того сама или специально, (я так и не разобрал) она постепенно, но методично, при каждом относительно долгом разговоре по душам навязывала определённые требования. Некоторые из них я записал:
Ни когда не спрашивать о личной жизни.
Ни когда не говорить о своей прошлой личной жизни.
Не звонить по утрам.
Не должен спрашивать, где и с кем находилась.
Должен чувствовать, какие вопросы задавать, а какие нет.
"Много будешь знать, плохо будешь спать".
Нельзя говорить о плохом.
И в то же время мужчина должен быть откровенным.
Не задавать тестов.
Не пугать разлукой.
"Нормальная женщина не должна мужику говорить всё". И в то же время ещё чего-то там нельзя делать или говорить, что может дополниться в любой момент.
Я продолжал вести себя так, что собираюсь вести серьёзные отношения, но нотки сомнений всё больше предательски вкрадывались в мою голову. Вскоре я догадался, почему кровать такая маленькая, односпальная и старая. Что бы мужчина не мог остаться на ночь. А тот, кто мог, то купит широкую новую. Наверное этим человеком вскоре должен был стать я.
Однако, понимая, что ей не нужны отношения, я стал приостывать, хотя ухаживать продолжал в первоначальном ритме. При прямом взгляде ей в лицо, она всегда имела весёлый и приветливо восторжённый вид. Но, если отвернуться и посмотреть в момент, когда она не знает об этом, то видно, что на лице грусть и глаза даже не блестят возбуждением и молодостью. И эта странная скрытность и переменчивость просто добивали меня. Моя душа начинала громко плакать на взрыд, а член отказывался её хотеть, хотя с её стороны, всё было очень культурненько и мило. Тем более, общение с Еленой мне помогло открыть в себе новые способности к тонкому восприятию. И при ней я бросил курить... . Пятый раз. Она называла своё поведение по отношению к мужчине американским психотипом. Если, я думал, это про то, что быть вежливой, но не допускать до систематических серьёзных отношений, то, возможно, в Америке мужчинам очень плохо.


Всё кончилось смешно для меня и обескураживающе неожиданно для неё. Под музыку Стинга мы танцевали и она подпевая была очень возбуждена. На второй или третей песне мы не спеша, но пламенно раздели друг друга и нежно отрывисто целуясь улеглись на ту самую кровать. Точнее, Елена улеглась, а я нервничая как то оказался на ней. И вот, через какое то время уже должен был начаться новый виток наших отношений, как вдруг у меня мелькнула та самая мысль, ну не моё. И в ту же минуту, я так не войдя в неё, встал, оделся и сказав вежливо "до свиданье" улетел домой, через всю Москву, не жалея ни о чём.


Не знаю, что тогда на меня нашло. Скорее всего страх перед ответственностью перед тем, кого приручаешь. Или страх, что сейчас скоро приручат тебя... . Но нееет, только не жадность. Кровать бы я новую ей купил бы. И не только. Просто интуитивно отказался жить с этой женщиной до конца моих дней. При этом я понимал, что она вовсе не плохая, а просто не подходит лично мне. Именно с тех пор я перестал размениваться на разовые трахи.


Елена потом, спустя несколько дней, звонила и за чем то благодарила меня, говорила, что я хороший человек. И что партнёра женщине найти очень трудно. Я не стал говорить, как было трудно мне.

Было изменено: 21:57 08/08/2016.

Комментарии:

Муся  
Вот этот рассказ
мне понравился! Возможно, Елена мне напомнила себя в чем-то...
Гыы)))
Хорошо посмеяться над собой, особенно если в чем-то узнал свои недостатки
Deleted  
Тогда с Вами
мы расстанемся на той же стадии))
SEVGI  
Эх, Муся!
Не надо искать в себе недостатки, их поможет найти Ангел)
Deleted  
Помилуйте, Любовь,
я не считаю всё это недостатками.

Просто это не подходит лично мне. Но я не единственный мужчина в мире. Другим может всё это подойти. Кто ищет, тот всегда найдёт)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩