Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 10 августа 2016, 20:41

По заявкам. Залечить зубы и заставить расти без врача.

Знаю из бесед, что многие люди не любят ходить к зубным врачам. И бывает, когда уже зуб болит так, что совсем не вмоготу, бегут к врачу и готовы почти на всё. А ведь есть простое средство, которое можно изготовить самостоятельно, которое не только обезболивает и залечивает зубы, но и при длительном применении, - год-два, заставляет зубы расти прямо на старых корнях или на освободившихся пустых дёснах. Я рассказывал это врачам, но они осмеяли меня, однако проверив средство на себе в течении полутора лет я убедился, что оно работает именно так, как я сказал. А меня научил один старец создавать этот простой, но целебный продукт, который сейчас я тут приведу:

Нужно сделать всего две настойки на водке, - 20 процентную настойку прополиса и насыщенную настойку болотного аира корневище, 50 гр. натёртого сухого корня так же на пол литру водки. Настаивать месяц в тёмном месте.

Потом нужно два раза полоскать не менее минуты каждой настойкой в порядке - сначала аир потом прополис. Уже через несколько дней зубы полностью перестают болеть, а через неделю все болячки во рту проходят. Если вы терпеливы, как я, то через год полосканий вы будете приятно удивлены, что на месте отсутствующего зуба проклёвывается новый. Потом ещё и ещё.

Конечно, настойки сильно жгут и стимулируют весь ротовой аппарат включая слюнные железы, где находятся древние основные первые так называемые серединные клетки, которые первые начинают жить и первые заканчивают. Предполагается, что данные настойки влияют через железы слюн и на регенерацию и на продолжительность жизни, увеличивая её и укрепляя иммунитет. Аир лечит проникая частицами глубоко в ткани, а прополис обезболивает и постепенно пломбирует заставляя ткани зарастать. Таково объяснение.

Некоторые, кто применяет это средство делает два в одной бутылке, что по моему вполне допустимо. Но главное это сила воли, - нужно заставлять себя делать эти полоскания ежедневно, по возможности не пропуская ни дна. При этом не обязательно чистить зубы, потому, что идёт тотальная дезинфекция. Чистить нужно только с целью отбеливания. Вот и всё, а теперь переходим к моей биографии под названием:


"Любовь женщины" (23) продолжение.

... Наиболее интересный разговор состоялся с Мариной, как мне тогда казалось. И заинтриговало меня по телефону не тембр голоса и вовсе не интеллект, а, как ни странно, её фраза, когда она говорила про развратность женщин, как бы вскользь заявила, что она "именно такая".
На тот момент жизни, возможно, я не был готов судить о том, каких самцов это заявление может привлечь, но меня понесло к ней.
И носило ещё пару месяцев, хотя близость была только первые два раза.
Никогда не забуду первый раз, когда я пришёл к ней в гости и после весёлого ужина, будучи почти не трезв, вежливо попрощался и даже не чмокнув в щёчку, рассеянно поплёлся к лифту, - спустился на первый этаж.
Там постоял немного и опять поднялся на её этаж.
Дверь была распахнута, и она даже не думала уходить с лестничной площадки, - видимо такие придурки ей ещё не попадались.
Выйдя из лифта и подойдя к ней со словами, что кое-что забыл сделать, я обнял аккуратно её за талию...


... Когда мы вошли в квартиру и около кровати начали раздеваться, она взяла мои носки и побежала в ванную.
Я спросил, - зачем это? Она ответила, что собирается их постирать. С трудом убедив её, что в этом нет необходимости, я вернул её обратно к кровати, да и носки тоже, тем более это были абсолютно чистые новые носки (я немного склонен к метросексуализму и держу себя в порядке). Дальше всё как у всех (вот облом), но главное отвоевал носки, что бы утром она не дай бог не начала стирать ещё что либо или вдруг не решила бы погладить мои брюки.
... Утром встал пораньше и удрал, с полным пониманием, что у всех свои причуды. Мы встречались и потом, но это были очень тёплые дружеские встречи с прогулками и походами на выставки, и однажды меня случайно угораздило назначить встречу двоим, о чём напишу позже.


... Мы встречались и потом, но это были очень тёплые дружеские встречи с прогулками и походами на выставки, и однажды меня случайно угораздило назначить встречу двоим. Это получилось потому, что одна долго "ломалась", а когда я уже назначил свидание с другой, то, вдруг, позвонила и сказала, что выезжает. Сложности были в том, как "разместить" девочек, что бы я мог создать иллюзию, что я постоянно нахожусь рядом с каждой из них и не вызвать подозрения, что на самом деле я не с ней. Но это "не с ней" обязательно бы подумала каждая из них, если бы просекла, что их со мной двое.

Я же мыслил иначе. Для меня это была прогулка с двумя женщинами в одно и тоже время, что бы угодить и той и другой.

Технически сложновато было подстроить так, что бы они были рядом, но не в поле зрения друг друга. Поэтому я выбрал с одной в качестве места для прогулки небольшой, но очень интересный музейчик, а с другой часть Александровского парка вдоль Кремлёвской стены. Точные места и имена не называю, а то будет вообще жопа. В музее были интересные исторические композиции с множеством поясняющих текстов, которые размещались в угловатых зальчиках с несколькими извилистыми коридорами, что позволяло мне, учитывая особенности личности этой женщины, склонность к долгому чтению и зависанию на одном месте, создавать иллюзию того, что я тут рядом, где то осматриваю что то в другом зале.
Но на самом деле я используя данную мне от природы скорость и семенил в Александровский парк к другой женщине по дороге покупая то маленький букетик цветочков, то сахарную ватку, то просто бутылку пива. Я бы не сказал, что если бы мы были исключительно вдвоём, то я бы ни чего не купил, но в данном случае мои всё новые и новые маленькие презенты полностью оправдывали моё непонятно где долгое отсутствие, хоть и, возможно, делали из меня достаточно хорошего ухажёра. Особенно, как я понял потом, делало меня почти идеальным ухажёром то, что пока я обдумывал новый трюк, который мне позволит исчезнуть от этой в парке и появится в поле зрения другой, которая в музее, мне приходилось слушать трепотню этой милой женщины и очень энергично кивать головой и поддакивать в разговоре создавая иллюзию внимательного прослушивания её слов. А такое поведение мужчины, когда он не оспаривает мнение и внимательно учтив, оказывается, нравится многим женщинам. Единственное, что слегка беспокоило ту, которая была в парке, почему так много народу на торговых точках, что так задерживало меня и не давало нам продуктивно общаться. Так Мы гуляли с одной по Александровскому саду, а с другой в музее недалеко. Ни когда не забуду, как я под разными предлогами носился то туда, то сюда.

Основные сложности были, когда я начал их провожать. Ведь это потом, спустя годы, я стал асом встреч и назначал в метро встречи четверым в разном углу периметра зала пользуясь тем, что половина женщин либо опаздывает, а некоторые двоечницы не приходят вообще, что позволяло мне выбрать самую интересную из них для продолжения. Но только не тогда, в те времена, когда первый раз случилась прогулка с двумя и нужно было подгадать маршруты движения и каждой умудрится объяснить почему я не могу проводить её до дома. То есть, в итоге, я проводил до дома, но до самого дома только одну. Помню, как от мыслительного и двигательного напряжения выступал пот на моих висках.

Было изменено: 2:03 11/08/2016.

Комментарии:

SEVGI  
А где
берете сырье? я не водку имею ввиду)
Deleted  
Прополис и корень аира можно тупо купить в аптеке,
но, если есть желание всё делать фердипердозно, то можно самостоятельно собрать и высушить натерев потом, корень аира, а прополис приобрести у пчеловода.
SEVGI  
Ангел,
Благодарю Вас! Займусь и отчитаюсь по итогу) Лишние зубки мне не помешают)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩